Перейти к публикации

Мужа пригласили свидетелем


ximkris
Трям, девочки! Что вы думаете насчет такой ситуации: родной брат мужа пригласил его свидетелем на свадьбу, на момент свадьбы я буду на 30 неделе. Идти на свадьбу мы собирались, но в качестве гостей. Сразу я стала в штыки, из меня сделали монстра, я немного решила уступить и предложила вариант, что муж согласен, но мы с ним рядом сидим, походу такое их не устраивает, муж между двух зол, но я не хочу быть отбросом тоже...



Когда меня пригласили свидетельницей на свадьбу к лучшей подруге, а моего молодого человека просто гостем, я отказалась. Свидетельницей в итоге была соседка. Незаменимых людей нет! Автор, не слушайте свекровь, а просто поговорите с мужем и примите решение, которое устроит вас обоих. А брату уже останется только принять это решение. Удачи и берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кроет вас,автор, очень кроет. :sorry: Вы прям терпеть не можете родню мужа,отсюда и реакция обостренная. У вас прям принято по полной программе свадьбу гульбанить? Ну побудет муж официально свидетелем на росписи (в РФ уже отменили,кстати) и полчаса первые посидит с молодыми,потом пересядет к вам ближе и милуйтесь себе на здоровье. В чем проблема то? :girl_bye:

крлет еще как после услышанного сегодня, нет, брат сказал нужно быть с ним от начала и до конца
Ссылка на комментарий

Как-то принято, чтоб дружок и дружка были холостыми.

 

Была на небольшой свадьбе. Холостых парней не было и ловить подвязку с невестиной ляшки сгоняли женатых..)) Я не понимаю. Ну, если нет у вас холостых гостей, так уберите вообще этот пункт из сценария, ё-моё...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

С какого перепугу ей с другими родственниками сидеть? У неё муж есть и его жена на сносях, ей нужно повышенное внимание на таких мероприятиях, а он будет свидетелем заседать.

пусть тогда вместо невесты во главе стола сядет))) внимание вагон будет))

еще нервы себе в 30 недель такой фигней трепать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А в чем беда-то? Свидетели щас не нужны уже. Сидеть тоже какая разница где. Ну сфоткается он с парой и сядет рядом с вами.

Ссылка на комментарий

Я бы отпустила без проблем, все конкурсы/шутки свидетель-свидетельница убрать, на свадьбу пригласить мою лучшую подругу. Все!Муж не собака, чтобы на привязи возле меня сидеть.Я бы повеселилась и потанцевала. Госпидя 30 недель, это ж не 38.

а лучше лучшего друга)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
все конкурсы/шутки свидетель-свидетельница убрать

и так-то к автору особо не прислушиваются, а еще и программу прям кинутся менять?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ситуация конечно сложная, но я бы узнала чего хочет Ваш муж. 1)Если он хочет " пропить" брата, как в народе говорят, то наилучший расклад не мешать ему и дать ему день оторваться. Сама Вы можете посидеть со своими родителями и через какое-то время потихоньку уехать домой. Так и Ваш муж отдохнёт и Вы себе нервы не взорвёте. Мне например уже сейчас тяжело в шумных компаниях, хотя только 25 недель.

2) если он не хочет участвовать в этом мероприятии в качестве одного из главных героев, то лучше самому обьяснить, что он за Вас очень переживает и не может Вас ни на минуту оставить одну, тем более напиваться( что в качестве свидетеля на свадьбе практически неизбежно) у Вас на глазах, чтобы Вы потом ещё его домой на себе тащили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
ну если свадьба небольшая, близкие родственники человек на 30, то можно. а если большая - не видеть мужа всю свадьбу, смотреть на тупые конкурсы, где он на руках держит какую-то деваху или она его раздевает - сомнительное удовольствие, тем более в беременность

А таскать теток и тд - это обязанность свидетеля чтоли???

Ссылка на комментарий

я не против быть свидетельницей, но никто не приглашает, это брат со своей невестой придумал этот бред. Пусть в таком случае и новоиспеченная жена сидит в зале)))))

в общем если вас "дожмут", постарайтесь и правда позвать подружку)) вам будет с этим человеком комфортно, можно будет что-то(кого-то :malicious: ) обсудить и тд. Это если свадьба подразумевает программу, тамаду и прочее (на таких я как раз чаще всего и бывала).

 

А если там только фуршет, то и правда пофиг, сфоткается и подойдет к вам.

Ссылка на комментарий

А в чем беда-то? Свидетели щас не нужны уже. Сидеть тоже какая разница где. Ну сфоткается он с парой и сядет рядом с вами.

зависит от формата свадьбы. Будучи свидетельницей я приползала домой едва живая от усталости.

Ссылка на комментарий

Ситуация конечно сложная, но я бы узнала чего хочет Ваш муж. 1)Если он хочет " пропить" брата, как в народе говорят, то наилучший расклад не мешать ему и дать ему день оторваться. Сама Вы можете посидеть со своими родителями и через какое-то время потихоньку уехать домой. Так и Ваш муж отдохнёт и Вы себе нервы не взорвёте. Мне например уже сейчас тяжело в шумных компаниях, хотя только 25 недель. 2) если он не хочет участвовать в этом мероприятии в качестве одного из главных героев, то лучше самому обьяснить, что он за Вас очень переживает и не может Вас ни на минуту оставить одну, тем более напиваться( что в качестве свидетеля на свадьбе практически неизбежно) у Вас на глазах, чтобы Вы потом ещё его домой на себе тащили.

вопрос еще в том что свадьба за 350 км от дома и если я захочу пораньше домой, то даже не знаю еще где буду ночевать и как туда добраться
Ссылка на комментарий
А таскать теток и тд - это обязанность свидетеля чтоли???

это уже зависит от фантазии ведущего

чо тока нет

и на загривке свидетельницу таскают и прищепки с нее с завязанными глазами снимают и свиделки яйца в штанах перекатывают и шарики жопой лопают, сидя на свидетеле. а поварешка со сковородой как вам?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

брату 34, они говорят, что больше некому

Так пусть и будут без дружка и дружки, если нет холостых друзей. Причем тут ваш муж, что за цирк?)...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
зависит от формата свадьбы. Будучи свидетельницей я приползала домой едва живая от усталости.

Вас тоже заставили теток на руках таскать????))

Ссылка на комментарий

Не в коем случае, женатый мужчина может быть свидетелем только со своей женой! Никак не поразнь

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

это уже зависит от фантазии ведущегочо тока нети на загривке свидетельницу таскают и прищепки с нее с завязанными глазами снимают и свиделки яйца в штанах перекатывают и шарики жопой лопают, сидя на свидетеле. а поварешка со сковородой как вам?

надеюсь, такого не будет, иначе накроет по полноц точно
Ссылка на комментарий

Девочки, ну одно дело, когда свадьба на 20 человек. Но ведь бывает и гулянка на сотку. Куча конкурсов. А если забабахают какой-нибудь типа эротик-танец свидетельницы вокруг свидетеля? Оно автору на 30-й неделе нужно? Дернуться, психануть и загреметь в больничку. За-то у брата свидеееетель будет! Нет холостых друзей, пусть без свидетеля тусуется.

да и большая вероятность, что муж сам не захочет отплясывать стриптиз, когда у него беременная жена в зале сидит и охреневает. Мой бы точно не стал. И будет не свадьба, а тоска зеленая)) Надо объяснить брату, что чтобы спасти веселую свадьбу, надо искать другого козла отпущения свидетеля)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

на восточных свадьбах вообще мальчики направо, девочки налево. сидят за разными столами.

Ссылка на комментарий

не, со стороны ржака

здесь можно видео постить? вот наподобие, особенно последняя пара

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вас тоже заставили теток на руках таскать????))

меня - нет, я ж не мужик :D а меня таскали, и раздевали и в засос целовали))) но я выше писала, что подруга позвала свидетелем моего жениха, и проблем не было)

Ссылка на комментарий
и так-то к автору особо не прислушиваются, а еще и программу прям кинутся менять?

Ну значит, шиш им, а не свидетеля.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да и большая вероятность, что муж сам не захочет отплясывать стриптиз, когда у него беременная жена в зале сидит и охреневает. Мой бы точно не стал. И будет не свадьба, а тоска зеленая)) Надо объяснить брату, что чтобы спасти веселую свадьбу, надо искать другого козла отпущения свидетеля)))

свадьба и так тухлая будет, потому что жених и невеста тухлые)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
это уже зависит от фантазии ведущегочо тока нети на загривке свидетельницу таскают и прищепки с нее с завязанными глазами снимают и свиделки яйца в штанах перекатывают и шарики жопой лопают, сидя на свидетеле. а поварешка со сковородой как вам?

Ну ведущий зависит от пары. Они его выбирают, они с ним сценарий утверждают.

Вы думаете, брат отправит брата при беременной жене яйца перекатывать?

Я ооочень на многих свадьбах была. С каждым годом все меньше и меньше этих конкурсов.

Года три назад встретила подобное на сельской свадьбе - аж удивилась

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    526 сейчас онлайн
    13462999 cообщений
×
×
  • Создать...