Мужа пригласили свидетелем

ximkris
Трям, девочки! Что вы думаете насчет такой ситуации: родной брат мужа пригласил его свидетелем на свадьбу, на момент свадьбы я буду на 30 неделе. Идти на свадьбу мы собирались, но в качестве гостей. Сразу я стала в штыки, из меня сделали монстра, я немного решила уступить и предложила вариант, что муж согласен, но мы с ним рядом сидим, походу такое их не устраивает, муж между двух зол, но я не хочу быть отбросом тоже...

Когда меня пригласили свидетельницей на свадьбу к лучшей подруге, а моего молодого человека просто гостем, я отказалась. Свидетельницей в итоге была соседка. Незаменимых людей нет! Автор, не слушайте свекровь, а просто поговорите с мужем и примите решение, которое устроит вас обоих. А брату уже останется только принять это решение. Удачи и берегите себя!

  • Нравится 1

Кроет вас,автор, очень кроет. :sorry: Вы прям терпеть не можете родню мужа,отсюда и реакция обостренная. У вас прям принято по полной программе свадьбу гульбанить? Ну побудет муж официально свидетелем на росписи (в РФ уже отменили,кстати) и полчаса первые посидит с молодыми,потом пересядет к вам ближе и милуйтесь себе на здоровье. В чем проблема то? :girl_bye:

крлет еще как после услышанного сегодня, нет, брат сказал нужно быть с ним от начала и до конца

Как-то принято, чтоб дружок и дружка были холостыми.

Была на небольшой свадьбе. Холостых парней не было и ловить подвязку с невестиной ляшки сгоняли женатых..)) Я не понимаю. Ну, если нет у вас холостых гостей, так уберите вообще этот пункт из сценария, ё-моё...

  • Нравится 5

С какого перепугу ей с другими родственниками сидеть? У неё муж есть и его жена на сносях, ей нужно повышенное внимание на таких мероприятиях, а он будет свидетелем заседать.

пусть тогда вместо невесты во главе стола сядет))) внимание вагон будет))

еще нервы себе в 30 недель такой фигней трепать

  • Нравится 1

А в чем беда-то? Свидетели щас не нужны уже. Сидеть тоже какая разница где. Ну сфоткается он с парой и сядет рядом с вами.

Я бы отпустила без проблем, все конкурсы/шутки свидетель-свидетельница убрать, на свадьбу пригласить мою лучшую подругу. Все!Муж не собака, чтобы на привязи возле меня сидеть.Я бы повеселилась и потанцевала. Госпидя 30 недель, это ж не 38.

а лучше лучшего друга)))
  • Нравится 1
все конкурсы/шутки свидетель-свидетельница убрать

и так-то к автору особо не прислушиваются, а еще и программу прям кинутся менять?

  • Нравится 5

Ситуация конечно сложная, но я бы узнала чего хочет Ваш муж. 1)Если он хочет " пропить" брата, как в народе говорят, то наилучший расклад не мешать ему и дать ему день оторваться. Сама Вы можете посидеть со своими родителями и через какое-то время потихоньку уехать домой. Так и Ваш муж отдохнёт и Вы себе нервы не взорвёте. Мне например уже сейчас тяжело в шумных компаниях, хотя только 25 недель.

2) если он не хочет участвовать в этом мероприятии в качестве одного из главных героев, то лучше самому обьяснить, что он за Вас очень переживает и не может Вас ни на минуту оставить одну, тем более напиваться( что в качестве свидетеля на свадьбе практически неизбежно) у Вас на глазах, чтобы Вы потом ещё его домой на себе тащили.

  • Нравится 2
ну если свадьба небольшая, близкие родственники человек на 30, то можно. а если большая - не видеть мужа всю свадьбу, смотреть на тупые конкурсы, где он на руках держит какую-то деваху или она его раздевает - сомнительное удовольствие, тем более в беременность

А таскать теток и тд - это обязанность свидетеля чтоли???

я не против быть свидетельницей, но никто не приглашает, это брат со своей невестой придумал этот бред. Пусть в таком случае и новоиспеченная жена сидит в зале)))))

в общем если вас "дожмут", постарайтесь и правда позвать подружку)) вам будет с этим человеком комфортно, можно будет что-то(кого-то :malicious: ) обсудить и тд. Это если свадьба подразумевает программу, тамаду и прочее (на таких я как раз чаще всего и бывала).

А если там только фуршет, то и правда пофиг, сфоткается и подойдет к вам.

А в чем беда-то? Свидетели щас не нужны уже. Сидеть тоже какая разница где. Ну сфоткается он с парой и сядет рядом с вами.

зависит от формата свадьбы. Будучи свидетельницей я приползала домой едва живая от усталости.

Ситуация конечно сложная, но я бы узнала чего хочет Ваш муж. 1)Если он хочет " пропить" брата, как в народе говорят, то наилучший расклад не мешать ему и дать ему день оторваться. Сама Вы можете посидеть со своими родителями и через какое-то время потихоньку уехать домой. Так и Ваш муж отдохнёт и Вы себе нервы не взорвёте. Мне например уже сейчас тяжело в шумных компаниях, хотя только 25 недель. 2) если он не хочет участвовать в этом мероприятии в качестве одного из главных героев, то лучше самому обьяснить, что он за Вас очень переживает и не может Вас ни на минуту оставить одну, тем более напиваться( что в качестве свидетеля на свадьбе практически неизбежно) у Вас на глазах, чтобы Вы потом ещё его домой на себе тащили.

вопрос еще в том что свадьба за 350 км от дома и если я захочу пораньше домой, то даже не знаю еще где буду ночевать и как туда добраться
А таскать теток и тд - это обязанность свидетеля чтоли???

это уже зависит от фантазии ведущего

чо тока нет

и на загривке свидетельницу таскают и прищепки с нее с завязанными глазами снимают и свиделки яйца в штанах перекатывают и шарики жопой лопают, сидя на свидетеле. а поварешка со сковородой как вам?

  • Нравится 4

брату 34, они говорят, что больше некому

Так пусть и будут без дружка и дружки, если нет холостых друзей. Причем тут ваш муж, что за цирк?)...

  • Нравится 1
зависит от формата свадьбы. Будучи свидетельницей я приползала домой едва живая от усталости.

Вас тоже заставили теток на руках таскать????))

Не в коем случае, женатый мужчина может быть свидетелем только со своей женой! Никак не поразнь

  • Нравится 9

это уже зависит от фантазии ведущегочо тока нети на загривке свидетельницу таскают и прищепки с нее с завязанными глазами снимают и свиделки яйца в штанах перекатывают и шарики жопой лопают, сидя на свидетеле. а поварешка со сковородой как вам?

надеюсь, такого не будет, иначе накроет по полноц точно

Девочки, ну одно дело, когда свадьба на 20 человек. Но ведь бывает и гулянка на сотку. Куча конкурсов. А если забабахают какой-нибудь типа эротик-танец свидетельницы вокруг свидетеля? Оно автору на 30-й неделе нужно? Дернуться, психануть и загреметь в больничку. За-то у брата свидеееетель будет! Нет холостых друзей, пусть без свидетеля тусуется.

да и большая вероятность, что муж сам не захочет отплясывать стриптиз, когда у него беременная жена в зале сидит и охреневает. Мой бы точно не стал. И будет не свадьба, а тоска зеленая)) Надо объяснить брату, что чтобы спасти веселую свадьбу, надо искать другого козла отпущения свидетеля)))

  • Нравится 1

на восточных свадьбах вообще мальчики направо, девочки налево. сидят за разными столами.

не, со стороны ржака

здесь можно видео постить? вот наподобие, особенно последняя пара

  • Нравится 2

Вас тоже заставили теток на руках таскать????))

меня - нет, я ж не мужик :D а меня таскали, и раздевали и в засос целовали))) но я выше писала, что подруга позвала свидетелем моего жениха, и проблем не было)

и так-то к автору особо не прислушиваются, а еще и программу прям кинутся менять?

Ну значит, шиш им, а не свидетеля.

  • Нравится 1

да и большая вероятность, что муж сам не захочет отплясывать стриптиз, когда у него беременная жена в зале сидит и охреневает. Мой бы точно не стал. И будет не свадьба, а тоска зеленая)) Надо объяснить брату, что чтобы спасти веселую свадьбу, надо искать другого козла отпущения свидетеля)))

свадьба и так тухлая будет, потому что жених и невеста тухлые)))
  • Нравится 1
это уже зависит от фантазии ведущегочо тока нети на загривке свидетельницу таскают и прищепки с нее с завязанными глазами снимают и свиделки яйца в штанах перекатывают и шарики жопой лопают, сидя на свидетеле. а поварешка со сковородой как вам?

Ну ведущий зависит от пары. Они его выбирают, они с ним сценарий утверждают.

Вы думаете, брат отправит брата при беременной жене яйца перекатывать?

Я ооочень на многих свадьбах была. С каждым годом все меньше и меньше этих конкурсов.

Года три назад встретила подобное на сельской свадьбе - аж удивилась