Мужа пригласили свидетелем

ximkris
Трям, девочки! Что вы думаете насчет такой ситуации: родной брат мужа пригласил его свидетелем на свадьбу, на момент свадьбы я буду на 30 неделе. Идти на свадьбу мы собирались, но в качестве гостей. Сразу я стала в штыки, из меня сделали монстра, я немного решила уступить и предложила вариант, что муж согласен, но мы с ним рядом сидим, походу такое их не устраивает, муж между двух зол, но я не хочу быть отбросом тоже...

Когда меня пригласили свидетельницей на свадьбу к лучшей подруге, а моего молодого человека просто гостем, я отказалась. Свидетельницей в итоге была соседка. Незаменимых людей нет! Автор, не слушайте свекровь, а просто поговорите с мужем и примите решение, которое устроит вас обоих. А брату уже останется только принять это решение. Удачи и берегите себя!

  • Нравится 1

Для тех кому интересно)) свадьба прошла на ура)) как таковых свидетелей не было и скажу что они и не нужны. Муж помог провести выкуп, сестра мужа поднесла кольца в загсе, и если чтото всебыли тут как тут) молодые сидели вдвоем, остальные за столиками) желающих участвовать в конкурсах была уйма, со стороны невесты была только одна незамужняя девушка и то она прилетела из чикаго с парнем) никаких обид, все помирились)) не понятно к чему был весь сыр бор...видимо родители не могли смирится не с советскими традициями)) я даже целый день до конца смогла) ааа...еще была одна тетушка, которая подошла ко мне и сказала поменьше фоткайся, но это уже другая история)))