Мужа пригласили свидетелем

ximkris
Трям, девочки! Что вы думаете насчет такой ситуации: родной брат мужа пригласил его свидетелем на свадьбу, на момент свадьбы я буду на 30 неделе. Идти на свадьбу мы собирались, но в качестве гостей. Сразу я стала в штыки, из меня сделали монстра, я немного решила уступить и предложила вариант, что муж согласен, но мы с ним рядом сидим, походу такое их не устраивает, муж между двух зол, но я не хочу быть отбросом тоже...

Когда меня пригласили свидетельницей на свадьбу к лучшей подруге, а моего молодого человека просто гостем, я отказалась. Свидетельницей в итоге была соседка. Незаменимых людей нет! Автор, не слушайте свекровь, а просто поговорите с мужем и примите решение, которое устроит вас обоих. А брату уже останется только принять это решение. Удачи и берегите себя!

  • Нравится 1
не, со стороны ржаказдесь можно видео постить? вот наподобие, особенно последняя пара

Мы с мужем были свидетелями у друзей, тоже такой конкурс был. Гости под столами были :D Тамада была не в курсе, что мы женаты и в конце свадьбы сказала - ну после такого страстного битья ковша об крышку, у них по любому что-то будет! Гости долго ржали)))

  • Нравится 4

вот Вас клинит :)

оставьте мужа и его семью в покое, не портьте и так, судя по всему, накаленные отношения.

я не понимаю, почему мужик должен быть всегда у юбки или еще круче диктовать условия свадьбы молодым, тем более не дружбан, а брат?

  • Нравится 7

свадьба и так тухлая будет, потому что жених и невеста тухлые)))

тогда может и бояться нечего)) действительно сфотается с ленточкой и будет свободен

  • Нравится 1

А свидетели еще в моде, да?

У нас были свидетели для вида, друзья, сидели рядом, но в конкурсах участвовали в основном гости...так и было кстати задумано....ибо свидетельница тоже была на сносях, точнее на 5 мес беременности...Кстати женатая пара в свидетелях, чпокнулись и до нашей свадьбы, и после.....ахххха ха!!!хорошо хоть не во время, а то они на всякое способны.....

У меня на первой свадьбе вообще 2 парня свидетелями были.

На второй не было свидетелей.

Когда меня пригласили свидетельницей на свадьбу к лучшей подруге, а моего молодого человека просто гостем, я отказалась. Свидетельницей в итоге была соседка. Незаменимых людей нет! Автор, не слушайте свекровь, а просто поговорите с мужем и примите решение, которое устроит вас обоих. А брату уже останется только принять это решение. Удачи и берегите себя!

  • Нравится 1

свадьба и так тухлая будет, потому что жених и невеста тухлые)))

Фигасе у Вас выражения о родном брате мужа...

Вы так про формат свадьбы и не ответили. Тамада и 100 человек гостей?

Или только свои кругом?

  • Нравится 7
Предложите свёкру быть свидетелем! Не, ну а чё? Какая разница брат - папа?И главное - разлада в семье не будет :Crazy:

когда свекр отповарешит свидетельницу, свекровь ему все патлы выдернет

  • Нравится 5

Предложите свёкру быть свидетелем! Не, ну а чё? Какая разница брат - папа?И главное - разлада в семье не будет :Crazy:

я мужу предлагала этот вариант)) а его жена пусть в зале посидит))))
  • Нравится 3

когда свекр отповарешит свидетельницу, свекровь ему все патлы выдернет

всё как полагается! и какая свадьба без драки?

  • Нравится 2

ну если свадьба небольшая, близкие родственники человек на 30, то можно. а если большая - не видеть мужа всю свадьбу, смотреть на тупые конкурсы, где он на руках держит какую-то деваху или она его раздевает - сомнительное удовольствие, тем более в беременность

ни хера се, 30 человек это уже прям свадьба пела и плясала.

Человек 10-15 я бы согласилась, т.к. понятно что это чисто семейный круг. И то не айс, т.к. жена свидетеля беременна.

Не, я была бы против.

  • Нравится 2

Фигасе у Вас выражения о родном брате мужа...Вы так про формат свадьбы и не ответили. Тамада и 100 человек гостей?Или только свои кругом?

мы видимся раза 3 в год, у меня сложилось о нем такое представление, формат 50 человек и более и все как положено, мы спросили у него как он хочет видеть свидетеля, он сказал, от начала свадьбы и до конца

этим всё сказано. ищите ему свидетеля

Мне кажется автор немного пристрастна. Ну побудет муж свидетелем. День целый не увидитесь тоже мне печаль) вы сможете спокойно отдохнуть и пообщаться с родителями. Ну и 30 недель Б это не приговор. Как то раз ездили мы на свадьбу к другу мужа. В соседний город (несколько часов езды на машине). 3/4 свадьбы муж катал молодоженов и свидетельницу на нашей машине а я с бывшей девушкой своего мужа и ее парнем (они все вместе с женихом и невестой из одной компании) каталась в другой машине. Встречались только на стоянках и потом вечером в кафе. И кроме мужа я особо никого не знала. Свадьба мне не особо понравилась, но возражать я бы не стала. И тут я считаю решение принимать мужу. Хочет выручить брата пусть будет свидетелем. Не хочет пусть отказывает. Ну уж конкурсов со свидетельницей я думаю он не допустить.

Когда лучший друг моего будущего мужа позвал его в свидетели и в свидетельницу другую девку, то даже раздумий со стороны моего не было, отказался.

Не ну я дурею с девочек, которые ещё и автора обвиняют.... Вот какой ей кайф от этой свадьбы? Выпить нельзя, потанцевать нельзя, в конкурсах не поучаствовать, так ещё и с мужем порознь в окружении "любящих" родственников...

Я была свидетельницей, когда ещё встречалась с мужем. Его посадили рядом со мной, тусила я преимущественно с ним, со свидетелем пару конкурсов для порядку, без компромата) так свидетель ещё после свадьбы обижался, что я ему мало внимания уделяла, ну что ж ...молодожены должны беспокоиться о комфорте всех гостей на свадьбе!

  • Нравится 5

Не ну я дурею с девочек, которые ещё и автора обвиняют.... Вот какой ей кайф от этой свадьбы? Выпить нельзя, потанцевать нельзя, в конкурсах не поучаствовать, так ещё и с мужем порознь в окружении "любящих" родственников...Я была свидетельницей, когда ещё встречалась с мужем. Его посадили рядом со мной, тусила я преимущественно с ним, со свидетелем пару конкурсов для порядку, без компромата) так свидетель ещё после свадьбы обижался, что я ему мало внимания уделяла, ну что ж ...молодожены должны беспокоиться о комфорте всех гостей на свадьбе!

спасибо! нашла переписку мужа с братом в вайбере, так там меня как будто нету...муж пишет, что нужно поговорить со мной, а он пишет, говори, но у меня как то выбора нет. Меня это выбесило еще больше(((( дай бог всё хорошо будет, позову на крестины брата мужа просто гостем без жены, кто она мне такая...

не, со стороны ржаказдесь можно видео постить? вот наподобие, особенно последняя пара
сижу рыдаю . аж картохи жареной захотелось)))

когда свекр отповарешит свидетельницу, свекровь ему все патлы выдернет

:Crazy: :Crazy: :Crazy::D

  • Нравится 3
спасибо! нашла переписку мужа с братом в вайбере, так там меня как будто нету...муж пишет, что нужно поговорить со мной, а он пишет, говори, но у меня как то выбора нет. Меня это выбесило еще больше(((( дай бог всё хорошо будет, позову на крестины брата мужа просто гостем без жены, кто она мне такая...

Вы лучше брата кумом позовите, а кумой какую-нибудь незамужнюю подругу и посадите их рядышком))))))

  • Нравится 4

Мой еще тогда будущий муж был приглашен свидетелем. Свидетельница вообще была Б. Я не хотела вообще идти,понимая,что меня ждет,пошла только когда узнала,что она Б и будет с женихом. За столом сидела рядом и конкурсов никаких не было. А вот 7 часов катаний порознь. Мой катал молодых и свидетельницу,а мы сс её женихом в микроавтобусе. "Очень весело". Мой мне потом скащал,что еслиб знал,то отказался. Он оказывается молодым сразу сказал,что будет везде со мной,они согласились,а уже когда дошло до посадки в машине меня попросили уступить место беременной свидетельнице. Ну я же не свинья,уступила.

Если гостей 50 чел и более,неужели среди них нет ни одного друга? Если бы брат прям ультиматум поставил,то я б немного свадьбу подпортила своим самочувствием. Тут тошнит,тут кружится,тут ногу свело. Мы же предупреждали.

  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13445690 cообщений
×
  • Добавить...