Перейти к публикации

Стимуляция своей овуляции!?кому помогла заБ


Все обязательно сбудется
Девочки, расскажите кого стимулировали и как быстро наступила Б. (Мое назначение:Клостилбегит 50мг по 1т 2раза в день с 3 по 7ДЦ)- 1раз стимулируют и пробочка ест(тянет низ живота,иногда покалывания в яичниках и кидает в жар прям приливами) у кого как все проходила?



Одна стимуляция клостилбегитом 50 мг, дивигель, укол хгч, ПА по расписанию врача, поддержка утрожестан 200. Естественно, все под контролем врача и узи, при выровненном гормональном фоне и максимально восстановленном эндометрии. Результат спит после прогулки)))

Ничего не бойтесь, все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
стандартная схема гинекологов. Ваше дело конечно, я в свое время тоже стимулировалась клостом и много изучала информации про это. Мое мнение что стимулировать нужно когда нет свой овуляции. Клост - не витаминки, могут быть куча последствий и потерянного времени. Надо искать причину...не в "целом" а проверять более глубоко...кровь, совместимость и тд. Темболее если была зб. Ну это мое мнениеПоясните пожалуйста мне невежде, у нас была Б и замерла на 5неделях, зачем на совместимость сдавать?Кровь на врожденную тробофилию сдала,жду результата и пока стимулируют

я неверно выразилась, на антитела к хгч имела ввиду.

А у вас овуляция на какой день цикла?

Если поздно, то есть смысл сдвинуть ее "пораньше", так как действительно есть мнение что при поздней овуляции , клетка перезревает.

В остальных случаях не вижу смысла стимулировать то что и так овулирует.

Ссылка на комментарий

2 стимуляции пролет.. Правда на 50 мг

Клост подавляет рост эндометрия

Ссылка на комментарий

АТ к ХГЧ сдавала через месяц после медикаментозного Арбата и они были пограничные,сделали мне плазмоферес и на этом все)))) я читала про АТ к ХГЧ и их надо контролировать когда ты Б,если что-то с анализом и данный показатель меняться может именно в Б

Ссылка на комментарий

2 стимуляции пролет.. Правда на 50 мгКлост подавляет рост эндометрия

Для эндометриты я пью листья малины и шалфей,а с 8ДЦ 1пакетик дивишеля мне сказала Г

Ссылка на комментарий

Одна стимуляция клостилбегитом 50 мг, дивигель, укол хгч, ПА по расписанию врача, поддержка утрожестан 200. Естественно, все под контролем врача и узи, при выровненном гормональном фоне и максимально восстановленном эндометрии. Результат спит после прогулки)))

Ничего не бойтесь, все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

2 или 3 пролетные стимуляции при своей нормальной овуляции.Звбеременела через 2 месяца после них.Все удачно.Не знаю помогли ли они,но до этого год попыток

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Одна стимуляция клостилбегитом 50 мг, дивигель, укол хгч, ПА по расписанию врача, поддержка утрожестан 200. Естественно, все под контролем врача и узи, при выровненном гормональном фоне и максимально восстановленном эндометрии. Результат спит после прогулки)))Ничего не бойтесь, все получится!

 

Так тронуло ваше сообщение, у меня аж слезы на глазах))))поздравляю вас и спасибо,что поделились !

все не зря значи шансы есть и не плохие))))

Ссылка на комментарий

2 или 3 пролетные стимуляции при своей нормальной овуляции.Звбеременела через 2 месяца после них.Все удачно.Не знаю помогли ли они,но до этого год попыток

 

Это очень радует))))я думаю все в нашей жизни не зря происходит,а вас поздравляю с долгожданным счастьем)))

Ссылка на комментарий

Так тронуло ваше сообщение, у меня аж слезы на глазах))))поздравляю вас и спасибо,что поделились !все не зря значи шансы есть и не плохие))))

как говорят, на бэбиплане рано или поздно все рожают))) ну и забыла добавить муж спермограмму сдал и поливитамины для профилактики пил, если с мужчиной проблемы, стимулироваться смысла нет
Ссылка на комментарий

Две ии со стимуляцией клостом 100, дивигель, триггер, поддержка дюфом. Во второй даже три фолликула выросло.

Ни че го

Эко тоже не помогло. Ни одной клинической беременности за 3.5 года попыток

Овуляция своя есть, регулярная

Ссылка на комментарий
С первой стимуляции клостом получилось. На половине дозы (25)

Поясню, что своей овуляции не было. На клосте вырос один фолликул, совулировал - и вот.

Ссылка на комментарий

Две ии со стимуляцией клостом 100, дивигель, триггер, поддержка дюфом. Во второй даже три фолликула выросло.Ни че гоЭко тоже не помогло. Ни одной клинической беременности за 3.5 года попытокОвуляция своя есть, регулярная

 

В такие моменты я понимаю,что на все воля божья и когда прийдет нужное время будет ребёнок в каждой семье!Я настраиваю себя на лучшее, много случаев когда медицина ставит крест,а у пары потом появляется ребёнок))))

Ссылка на комментарий

А зачем Вам стимуляцию назначили если своя есть?....Непонятно немного. У меня три беременности на клосте с первого раза. Но у меня своей нету О. В прошлом апреле получилась естественная бер (видимо, где то созрело что то), но она замерла на 7-8 неделях.

Ссылка на комментарий

А медицина не ставит крест. Только несуществующие диагнозы натягивает... в режиме «улыбаемся и машем»

Ссылка на комментарий

У меня своей овуляции не было, как и 2-ой фазы цикла. Было 3 стимуляции: 1- ая пролет (малая доза клостилбегита), 2-ая зб на 5-6 неделях, 3-яя беременность и кс на 36 неделях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Три было. Мимо. Своя О есть.

Но я доооолго планирую. Чего только не было

Ссылка на комментарий

Вы кстати и сегодня кружек рисуйте, для повышения шанса так сказать :erotic_44::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Три стимуляции клостом (50, 100, 150) - пролет.

Б наступила без лекарств через цикл после последней стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Клост угнетает рост эндометрия , дивигель нужно подключать после клоста

Ссылка на комментарий

2 беременности - обе на клостилбегите, 1 беременность на 2 месяц стимуляции, 2 беременность на 3 цикл отдыха после стимуляции, в жар кидало(( все отслеживала по узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня получилось во 2 ую стимуляцию,в первую с 3-7 дц пила клофит по 2 таблетки в день,задем укол хгч овитрель 250мг,овуляция была но не получилось....

2 овуляция - когда я забеременела пишу подробно-

с 4-7 день- 2 инекции меногона помоему 75 мг(колола в живот,под кожу)для эндометрия пила Эстрофем(ну оочень хороший препарат) затем по узи назначили ещё 2 инекции на один день(помоему был 10 день цикла) а на 11 день цикла сделала укол хгч овитрель 250 мг.была овуляция!! и в итоге беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    436 сейчас онлайн
    13462197 cообщений
×
×
  • Создать...