Стимуляция своей овуляции!?кому помогла заБ

Все обязательно сбудется
Девочки, расскажите кого стимулировали и как быстро наступила Б. (Мое назначение:Клостилбегит 50мг по 1т 2раза в день с 3 по 7ДЦ)- 1раз стимулируют и пробочка ест(тянет низ живота,иногда покалывания в яичниках и кидает в жар прям приливами) у кого как все проходила?

Одна стимуляция клостилбегитом 50 мг, дивигель, укол хгч, ПА по расписанию врача, поддержка утрожестан 200. Естественно, все под контролем врача и узи, при выровненном гормональном фоне и максимально восстановленном эндометрии. Результат спит после прогулки)))

Ничего не бойтесь, все получится!

  • Нравится 2

А у вас тоже своя О была?

Да. Регулярно

Спасибо,а я уже размечталась ...по ГСГ трубы проходимы,О своя,эндометрий нормальный,гормоны в норме,у мужа все хорошо,но 2,5года назад была ЗБ и по сей день тишина /

на клосте два цикла как зря фоллики росли, третий цикл - гонал и ПА. и получилось заб.

к сожалению все закончилось на 12й неделе, но это не из-за стимуляции

  • Нравится 1

Спасибо,а я уже размечталась ...по ГСГ трубы проходимы,О своя,эндометрий нормальный,гормоны в норме,у мужа все хорошо,но 2,5года назад была ЗБ и по сей день тишина /

если есть своя овуляция, то зачем ее стимулировать???

2 стимуляции с ИИ - пролет обе.

вот в ии вообще не верю

если есть своя овуляция, то зачем ее стимулировать???

Мне Г не разъясняла просто назначила поскольку в целом все хорошо,а Б не наступает. (Может повысить шанс чтобы с двух яичников О была или качество яйцеклетки на этом препарате лучше я не знаю)

на клосте два цикла как зря фоллики росли, третий цикл - гонал и ПА. и получилось заб.к сожалению все закончилось на 12й неделе, но это не из-за стимуляции

Деткам быть !!!!рано или поздно они будут!!!

А вы вновь Гонал пробовали уже для Б?действительно он так хорош ?

у меня было две стимуляции, заБ только спустя два месяца после них

  • Нравится 2

если есть своя овуляция, то зачем ее стимулировать???

Чтобы больше фоликов было, типа шансы повышаются, что хоть один, да выстрелит.

Плюс мы и не против двойни были.

Было 3 стимуляции. 1я- итог ЗБ, 2я- пролет, 3я- Б и роды.

  • Нравится 1

у меня было две стимуляции, заБ только спустя два месяца после них

А на этом же препарате была стимуляция?дозировка такая же?

Мне Г не разъясняла просто назначила поскольку в целом все хорошо,а Б не наступает. (Может повысить шанс чтобы с двух яичников О была или качество яйцеклетки на этом препарате лучше я не знаю)

стандартная схема гинекологов. Ваше дело конечно, я в свое время тоже стимулировалась клостом и много изучала информации про это. Мое мнение что стимулировать нужно когда нет свой овуляции. Клост - не витаминки, могут быть куча последствий и потерянного времени. Надо искать причину...не в "целом" а проверять более глубоко...кровь, совместимость и тд. Темболее если была зб. Ну это мое мнение

А на этом же препарате была стимуляция?дозировка такая же?

да на этом же и дозировка такая же только с 5 по 9 день цикла

С первой стимуляции клостом получилось. На половине дозы (25)

  • Нравится 1

стандартная схема гинекологов. Ваше дело конечно, я в свое время тоже стимулировалась клостом и много изучала информации про это. Мое мнение что стимулировать нужно когда нет свой овуляции. Клост - не витаминки, могут быть куча последствий и потерянного времени. Надо искать причину...не в "целом" а проверять более глубоко...кровь, совместимость и тд. Темболее если была зб. Ну это мое мнение

Поясните пожалуйста мне невежде, у нас была Б и замерла на 5неделях, зачем на совместимость сдавать?

Кровь на врожденную тробофилию сдала,жду результата и пока стимулируют

2 стимуляции клостом,2 пролёта!!!! При4ина была в эндике, а О. у меня в каждом цикле

У меня тоже своя О, только всегда поздняя на 21-23дц. Также была ЗБ. Мне врач один сказал, что при поздней О часто бывают неполноценные яйцеклетки. Тоже долго самостоятельно никак. Сделали две стимуляции клостом, но оба раза пролет, т к

фолликулы не лопнули несмотря на укол. А вот на отмене сразу получились// наши долгожданные, теперь вот трясемся, чтоб выносить хорошо

У меня тоже своя О, только всегда поздняя на 21-23дц. Также была ЗБ. Мне врач один сказал, что при поздней О часто бывают неполноценные яйцеклетки. Тоже долго самостоятельно никак. Сделали две стимуляции клостом, но оба раза пролет, т к фолликулы не лопнули несмотря на укол. А вот на отмене сразу получились// наши долгожданные, теперь вот трясемся, чтоб выносить хорошо

Ой как мне приятно слышать истории с успехом)))поздравляю вас!!!)))вам желаю хорошей беременности и легких родов)))

Мой цикл 27-28д

О по УЗИ отслеживала и она может быть как на 11дц так и на 16дц

Эндометрий в среднем от 7-9мм

ЗБ медикаментозным абортом убирали