Девочки, помогите !!!

vituly
Мне 38 лет, есть сын от первого брака. Замужем второй раз, с мужем прожили 10 лет, а детей нет, муж категорически не хотел детей. Сделала большую глупость поставила спираль и после этого начались проблемы: постоянные тянущие боли внизу живота. Гинеколог ставит диагноз аднексит, прописывает лечение, в которые входят очень сильные антибиотики. После антибиотиков развился сильнейший дисбактериоз, колит. Лечила в течение года, похудела на 15 кг После этого пожизненная диета. И вот муж созрел , пробуем и получается с первого раза, но увы замершая. Эта краткая предыстория. На данный момент безумно хочу второго ребёнка, ставят диагноз хронический эндометрит. Если не лечить врач говорит не получиться, думаю, что это действительно так, т. к. планируем после замершей уже 3 года. Вообщем гинеколог выписал курс очень сильных антибиотиков на 14 дней, типа без них никак. Я понимаю, что если я их выпью, после этого мне надо будет ещё долгое время восстанавливаться и не факт, что получиться. Вообщем вопрос в следующем, может кто-то вылечил это заболевание без антибиотиков. Пожалуйста, посоветуйте, буду рада всем высказыванием, просто крик души, неужели ничего нельзя сделать.

14 дней курс лечения и 3 года планирования - цифры не сравнимые. Лечитесь тщательно, современные препараты не такие уж страшные. Иначе потом совесть будет мучить за то, что не сделали всё что было в Ваших силах.

Дополнительно к аб назначают физио процедуры

  • О своем, о женском

    1073 сейчас онлайн
    13445236 cообщений
×
  • Добавить...