Лейкоциты 20, беременность 36 недель!!!!

ele-15
Девочки всем доброго дня я в панике, лейкоциты 16, при повторной пересдаче 20, вчера опять пересдала после приема свечей виферон опять 20, вчера сдала в инвитро еще лейкоцинтарную формулу но еще нет результата, я вся на иголках, признаков заболевания нет, терапевт бьет тревогу направляет к гематологу. У кого было подобное???? Очень переживаю за ребенка.

Здравствуйте! Лейкоциты в какой точке взятия 20?

из пальца, вчера еще сдала из вены лейкоцитарную формулу

они и из-за банальной молочницы могут быть повышены.

да, мазок и моча все в норме

У меня в берем. когда лейкоциты были, то везде. В таком случае понятно из-за чего и что лечить. Вне беременности у меня были повышены лейкоциты в крови ( но я сдавала не лейкоцитарную формулу, а иммунограмму) при идеальном фемофлоре и плюс наблюдалось сгущение крови, врач сказал что эти два процесса часто взаимосвязаны (лейкоциты + сгущение). С гемостазиограммой у Вас как? Я бы сходила к гематологу, может он направит на дополнительные анализы и все прояснится. Удачи! :) Желаю Вам родить в срок здоровенького ребеночка! :)

Лейкоциты в крови или мазке, никак не пойму? У меня в крови обе Б лейкоциты были 15-16, гематолог сказала, при Б это вариант нормы, если формула в порядке. После родов подскочили до 27 и через день упали до 11

У меня в берем. когда лейкоциты были, то везде. В таком случае понятно из-за чего и что лечить. Вне беременности у меня были повышены лейкоциты в крови ( но я сдавала не лейкоцитарную формулу, а иммунограмму) при идеальном фемофлоре и плюс наблюдалось сгущение крови, врач сказал что эти два процесса часто взаимосвязаны (лейкоциты + сгущение). С гемостазиограммой у Вас как? Я бы сходила к гематологу, может он направит на дополнительные анализы и все прояснится. Удачи! :) Желаю Вам родить в срок здоровенького ребеночка! :)

спасибо да гемостазиограмма в норме, я уже не знаю, что думать

Лейкоциты в крови или мазке, никак не пойму? У меня в крови обе Б лейкоциты были 15-16, гематолог сказала, при Б это вариант нормы, если формула в порядке. После родов подскочили до 27 и через день упали до 11

В крови из пальца

Лейкоциты в крови или мазке, никак не пойму? У меня в крови обе Б лейкоциты были 15-16, гематолог сказала, при Б это вариант нормы, если формула в порядке. После родов подскочили до 27 и через день упали до 11

в моем случае они нипадают

да, простите, про палец пропустила. У меня тоже не падали , только после родов снизились. А всю Б сколько лейкоцитов было? Конечно, формулу надо дождаться

всю беременность было нормально вопрос не поднимался, а с 30 недель начали прыгать сначала 16, пересдала 20, терапевт выписала свечи виферон вчера пересдала опять 20, еще вчера сдала анализы в инвитро на лейкоцитарную формулу но еще результата нет

А как вы себя чувствуете? Вы кровь сдавали изначально с какой целью?

чувствую себя хорошо, стандартная сдача в связи с уходом в декретный отпуск я не только этот анализ сдавала

Сдайте СРБ и все станет ясно. С плацентой по узи все хорошо?

УЗИ не делала, завтра записана

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...