Сплетни

ツСчастливаЯツ
Девочки, как вы реагируете на сплетни о себе и своей семье? Пытаетесь ли как то повлиять на ситуацию, или остаетесь в стороне и игнорируете? Может быть пытаетесь отомстить, или иронично соглашаетесь со сказанным? В общем, как действуете в таких случаях?))

А что это?

Книга. Автор В.Эндрюс. Эту книгу часто рекламируют в темах "Что почитать?"

Чешут люди, ещё и как...

Была в 8 классе, сделали аппендицит, завозят в палату ещё под наркозом рядом мама, а бабки в палате ей: " Наверное, после аборта ваша девочка?". А она: " Ну вы ж тоже после аборта?" А они :"Нееее, нам желчный удаляли".

Была беременна, огромный живот, а подъездные бабки:" Ой, а ты ж всё перенашиваешь,бедная девочка!"

У свекрови любимая тема, что у черноглазого сына должны быть черноглазые дети, а обе дочки сероглазые, короче нагуляла оба раза.... очень любит это обсудить на кухне на вечеринках родственников.

Ну и конечно анекдот. Для бабок возле дома-не здороваешься-проститутка!!!! Здороваешься- вежливая проститутка!

  • Нравится 1

Сплетни про себя сначала и не вспомнила, т.к. не придаю им значения. Были сплетни бабушек на лавочке, что я -проститутка, пьянчуга. Мужа моего на тот момент будущего в сутенеры записали. Не ну а что он мне просто так на машине катает ?))) Самое смешное, что бабушки эти знали меня с пеленок, я дружила с их внучками и, по идей, они знали, что я - божий одуван) На работе такие же "бабушки на лавке" постоянно любопытствуют на все интересные им темы типа: "ну когда детей то родишь" и.т.д. Думаю перетирают за спиной и версии выдвигают))

Да бывают сплетни просто так)

Мне в мою раннюю молодость пару ребят из разных компаний говорили, что хотели со мной замутить, но им был намек от друзей или знакомых- что не нужно. Из "отрицательного", что помню за собой- носила мини, много общалась с ребятами, при этом парня у меня не было, как и интима. А ребята мне уже позже признались, когда ближе общаться стали. Мужики те ещё сплетники)))

  • О своем, о женском

    712 сейчас онлайн
    13459986 cообщений
×
  • Добавить...