Сплетни

ツСчастливаЯツ
Девочки, как вы реагируете на сплетни о себе и своей семье? Пытаетесь ли как то повлиять на ситуацию, или остаетесь в стороне и игнорируете? Может быть пытаетесь отомстить, или иронично соглашаетесь со сказанным? В общем, как действуете в таких случаях?))

а нет. были слухи

грустныяяяяя

когда я замуж выходила

была жирная довольно. еще хуже чем щас

и многие, большая часть разглядела у меня приличный срок беременности на фото. большинство даже бокал шампанского в руке не смутил.

как потом меня успокоила подруга, "ты "в залете" просто одного факта того, что выходишь замуж, забей!"

Уж вам-то завидовать... Вас хочется всегда обнять и плакать

но я ж говорю находятся кто завидует и обсасывает. Сама в шоке.

в смысле??вы так спокойно об этом рассуждаете...у вас родители здоровые?инцест так то это не нормально

Ну судя по некоторым поступкам, не очень умные. но псих заболеваний не обнаружено.

У моей бабушки есть двоюродная сестра. Вот он ее (этой двоюродной сестры) внук родной. Мама считает что инцест только между родными, а остальное "седьмая вода на киселе". Собственно, мне то что до ее больного воображения? Мы ж с братом не собираемся соответствовать чьим то фантазиям, живем своими семьями.

А как мне еще об этом рассуждать? Тем более что от родителей живем теперь далека, видимся раз в два года.

Кстати, было дело, когда дед подключился к этой чуши и моему будущему мужу тоже стал заливать, что я с братом погуливаю. Муж не поверил. Глядя на мою семейку поверили бы в это только бабки на лавочке, а нормальные люди только пальцем у виска покрутили бы.

я так беременная была пару раз, один раз даже родила, даже пол знали и в какой больнице рожала. с чего - х.з., лишних кило на ту пору не имелось, пуза и мужа тоже.

не слышала сплетен о своей семьеимхо, сплетни не бывают на пустом месте

Ну здесь я бы поспорила ))) нас с мужем сплетники развели кажется лет 5-6 назад ))) а на деле мы с ним даже не ссорились сильно ни разу и везде и всегда вместе.

Прохожу мимо сплетен, ещё не хватало что-то кому-то доказывать. Правда слышала сплетни про нашу семью всего два раза.

Да про всех сплетничают,на работе так точно. Причем, мужики хуже баб, иногда даже внешность обсуждают подробно, смакуя все недостатки.

  • Нравится 1
Да про всех сплетничают,на работе так точно. Причем, мужики хуже баб, иногда даже внешность обсуждают подробно, смакуя все недостатки.

честно я тоже в курсе, что мужики сплетники хуже баб.

главное соглашаться со всем, что говорят, и всё интерес отпадает)

и что?маловато?а мораль?в смысле мне одной кажется что это не нормально?другое дело названые брат сестра..жуть,вот к примеру свекр с невесткой?или теща с зятем?как вам такая связь?они же даже не родственники по крови)))ооо бред вообще

так то, что в качестве примера - это снохачество, безнравственное явление, которое еще и измена двойная. А брак между троюродными, если такие браки не практикуются из поколения в поколение - совсем и нестрашно. Более того, у нас по закону даже двоюродным можно.

  • Нравится 1

Из примеров.

Переехали с мужем и сыном в другой город (6 лет назад) из родного Новосибирска.

Спустя полгода я приехала с ребёнком к родителям на защиту диссертации.

Уже когда уехала, к моей маме подошла бабушка-соседка: «Твоя Наташка развелась? Смотрю, все одна к вам с ребёнком стала ходить».

Конечно, потом выяснилось, что она свои мысли и до других бабушек из соседних домов донесла.

я вспомнила сплетни про себя. сейчас будет страйк! соседка снизу считала, что я проститутка, мои трое детей от трех РАЗНЫХ клиентов, а еще я ем своих детей, а моим детям какать некуда, поэтому они высовывают опы в окно на кухне и какают ей на стекло! воооооть)))

полный отпад.

О,еще вспомнила,моя близкая подруга рожала в одном роддоме с девчонкой из параллельной группы. А у той сестра -работала с подругиной золовкой. И что она ей наплела-что моя подруга после родов хотела сыночка в роддоме оставить,типа,договаривалась там с акушерками....вот это пипец так пипец. Причем все это выплыло,когда они с ребенком уже мирно дома были. Золовка(та еще золовка,кстати)прибежала вся такая возмущенная,родителям доложила,те поперли к подруге с мужем(они отдельно жили)и был просто треш. Потрепали нервы роженице...зачем та девушка так сделала моя подруга до сих пор не понимает...вообще нелогичная сплетня-первый ребенок у молодой семьи,Б желанная ,про которую все знали,родильная горячка,не иначе,у той девчонки была

Ой , обо мне одна сумасшедшая небылицы рассказывала, информацию переворачивала так, что уши вяли. Но мне по фиг)

Мама поделилась переживаниями , что меня в 30 лет на должность начальника поставили, потому что я с директором переспала. А мы все в одной отрасли работаем. Видимо её коллеги достали этой сплетней.

Было обидно, но я взяла себя в руки и сказала: какая разница как, ЮВ ( начальник) плохого не выберет и улыбнулась. Больше не комментировала и никого не переубеждала.

Сплетни есть о тех людях, которые интересны. Если нет сплетен, то ты посредственность. -эта мысль помогает мне жить .

О,еще вспомнила,моя близкая подруга рожала в одном роддоме с девчонкой из параллельной группы. А у той сестра -работала с подругиной золовкой. И что она ей наплела-что моя подруга после родов хотела сыночка в роддоме оставить,типа,договаривалась там с акушерками....вот это пипец так пипец. Причем все это выплыло,когда они с ребенком уже мирно дома были. Золовка(та еще золовка,кстати)прибежала вся такая возмущенная,родителям доложила,те поперли к подруге с мужем(они отдельно жили)и был просто треш. Потрепали нервы роженице...зачем та девушка так сделала моя подруга до сих пор не понимает...вообще нелогичная сплетня-первый ребенок у молодой семьи,Б желанная ,про которую все знали,родильная горячка,не иначе,у той девчонки была

ничего удивительного, у меня свекровь так мужу и всей своей родне сообщила, что я от дочери в роддоме отказалась, видеть ее не хотела якобы. А на самом деле после кс мне дочь принесли, я даже пол ещё не знала, стала плакать от радости, что дочку родила и шов заболел попросила секунду подождать, собраться, чтобы ее взять на руки. Вот от сюда был сделан вывод. Как итог свекруха меня просто невзлюбила с самого начала, как и я ее

девочки, а можно примеры сплетен о вас и вашей семье?я что-то даже представить не могу, о чем идет речь?

Пример. Узнала что таскалась с братом бывшего мужа, его отцом, ну а мужа заставили жениться по принципу кто последний тот и папа. Удивило что со вторым братом не таскалась, так и вычислили невестку. Если б я родила тогда того ребенка то может быть и рукой махнула бы, но узнав такое спустя 2 года после зб было мягко говоря неприятно. Невестку спасло то, что она тогда Б была. после этого еще минимум год не общались и не пересекались(родственникик знали ситуацию и не приглашали одновременно)

Соседка - одинокая противная старуха. Всю жизнь воевали с бабушкой моего мужа, теперь (7.5 лет мы там живем), она моему мужу покоя не даёт :

- забулдыга, не работает, ни семьи, ни детей (нас с сыном в упор не замечает),

-не работает, днем выспится, а ночью

лаза её он к ней через забор и ворует помидоры или просто её пугает

И много всего, что она рассказывает соседям, но самый перл - мой муж колдун 1 категории (да, да и не меньше))))

Еще одну сплетню вспомнила, но в итоге использовала ее, чтоб позлить бывшего. звонит он мне гдето через пол года после того как я ушла, сам на тот момент с девушкой жил, ну и спрашивает, мол это правда, что ты с Владиком(описываю, тощее 20летнее чьмо вечьно лазящее по двору в теплых колготках с двумя полосками на ж и матней на коленях) Викиным сыном спала( Мы дом на 2 семьи с ними снимали), Вика говорит что застукала вас однажды. Я сначала хотела возразить, ведь такого не было и быть не могло, но потом подумала, если его это так интересует решила сказать что ДА.Перед этим как раз физрука посмотрела, где он не знал как рыжую бросить., ну и говорю " понимаешь, я себя впервые женщиной почувствовала, если ты 3-, или скорее даже 2+, то он твердая 5. После этого услышала как бывший орет -"Владик,беги". Минут через 15 звонит Владик, весь в соплях, мол нах ты такое врешь, на что я ответила -"свою маму спроси, ей виднее что и у кого было". ржала несколько дней после этого. когда спустя 2 года ездили подавать на развод бывшего продолжал мучить этот вопрос

  • Нравится 3

Как-то в детстве мне подруга моя, живущая в соседнем доме, поведала, что ее соседи, чьи окна выходят на наши, сказали про нашу семью, мол мы настолько бедны, что нет даже мебели и мы едим на подоконниках! Я была в шоке от такого буйства фантазии... Даже представила все шесть окон нашей квартиры и в каждом по человеку с тарелкой, а в одном окне кот с миской)))

  • Нравится 3
Как-то в детстве мне подруга моя, живущая в соседнем доме, поведала, что ее соседи, чьи окна выходят на наши, сказали про нашу семью, мол мы настолько бедны, что нет даже мебели и мы едим на подоконниках! Я была в шоке от такого буйства фантазии... Даже представила все шесть окон нашей квартиры и в каждом по человеку с тарелкой, а в одном окне кот с миской)))

Только вы на подоконнике не только ели, но и спали по очереди.

Читаю и ржу. ... это ж сколько в людей фантазии и свободного времени, прямо жаба душит.

и что?маловато?а мораль?в смысле мне одной кажется что это не нормально?другое дело названые брат сестра..жуть,вот к примеру свекр с невесткой?или теща с зятем?как вам такая связь?они же даже не родственники по крови)))ооо бред вообще

Инцест, это когда отец и дочь, мать и сын.

У меня есть знакомы троюродные брат и сестра, сейчас муж и жена, двое детей.. Вы как те бабки про шапки)

Сэмик я в детстве любила тусить в бабушкиной квартире на подоконнике читать книги, кушать и попу греть ( под подоконником же батарея)

Бабушке приходилось меня ограничивать- так как соседи думали и высказывали неладное. Типа бабкк не кормит и гонит бедное дитё на подоконник))

А ваш х соседей чего подоконник возбудил?

А разве троюродные - это инцест? Там генов общих максимум 20%.

Через тридесятое поколение возможна передача наследственной болезни

Слыша сплетни и тем более от посторонних людей, никак не реагирую. Сплетни рождаются от зависти. Если, конечно, не давали повод сплетничать о Вас. Из-за отсутствия реакции на провокации людям будет скучно о Вас говорить.