Сплетни

ツСчастливаЯツ
Девочки, как вы реагируете на сплетни о себе и своей семье? Пытаетесь ли как то повлиять на ситуацию, или остаетесь в стороне и игнорируете? Может быть пытаетесь отомстить, или иронично соглашаетесь со сказанным? В общем, как действуете в таких случаях?))

девочки, а можно примеры сплетен о вас и вашей семье?я что-то даже представить не могу, о чем идет речь?

Новая жена БМ многим нашим общим знакомым рассказывала, что мой сын живет у неё. Сын в её квартире даже не был :D Но слухами потом земля полнилась )))

Во втором браке с мужем 10 лет не было детей (НЕ планировали) - диагноз нам поставили почти все - бесплодие. Когда родилась дочь, пошли вялые волны про ЭКО, когда родились двойняшки - ну точно ЭКО делали, и прошлый раз тоже, ведь не зря же 10 лет детей не было. Ах да, еще и с донорской спермой, ведь муж у меня из Чернобыля.

  • Нравится 2

я вспомнила сплетни про себя. сейчас будет страйк! соседка снизу считала, что я проститутка, мои трое детей от трех РАЗНЫХ клиентов, а еще я ем своих детей, а моим детям какать некуда, поэтому они высовывают опы в окно на кухне и какают ей на стекло! воооооть)))

  • Нравится 3

я вспомнила сплетни про себя. сейчас будет страйк! соседка снизу считала, что я проститутка, мои трое детей от трех РАЗНЫХ клиентов, а еще я ем своих детей, а моим детям какать некуда, поэтому они высовывают опы в окно на кухне и какают ей на стекло! воооооть)))

Ого :D

Видно у вашей соседки очень бурная фантазия)))

Ого :D Видно у вашей соседки очень бурная фантазия)))
нет. просто бухать нужно меньше.

девочки, а можно примеры сплетен о вас и вашей семье?я что-то даже представить не могу, о чем идет речь?

У нас в подъезде живет молодая семья. Пока жена в декрете сидела ей её брат приводил сына в гости. И наша активная "старшая по подъезду" однажды начала ей нотацию читать, что раз уж с мужем первым развелась, нужно была сына к себе забрать, а то живут непонятно как. И она прям уверена была в своей правоте

нет. просто бухать нужно меньше.

Таким людям бухай не бухай, все равно гадости сочинять будут, натура видимо такая

Сплетни бывают на пустом месте. Например. Меня , как оказалось, много десятков лет считали наркоманкой. В районе где живет бабушка, где я частый гость была, но почти не скем не общалась. ХЗ откуда тема взялась. Ни внешне, ни знакомыми наркоманами(тогда) я близко не стояла. Сказать, что я удивилась, ничего не сказать. Ну я многое могла допустить, но наркоманка это вообще не из моей оперы. Про нелепости... мы много покупали детской воды Малятко. Прямо вот было по бутылке 5ти литровой в день. Для стерилизации бутылочек, ну и тд.. Ну ладно. Короче в подъезде ходил слух, что мы купаем ребенка в этой воде. И это в 2 года! На ровном месте. Просто если включить мозг и посчитать, куаать нам бы всё равно не хватило. Но слухи да, есть.
наркоманка,это потому что вы шапку не носили))))
  • Нравится 1

К счастью, я теперь не знаю, что про меня говорят. Но вот на прошлой работе я ушла в отпуск и собралась замуж. Как-то стою за остановкой в центре города, болтаю по сотовому, курю. На следующий день звонит подруга и говорит: а мне вчера сказали, что ты замуж не выходишь, потому что поссорились с женихом. Доказательство - стояла за остановкой, болтала по телефону и нервно купила.

  • Нравится 1
Честно говоря, я даже не знаю сплетничают обо мне или нет. Есть парочка особей, пытались мне сплетни протащить, не вышло. Думаю, они могут и про меня посплетничать, но как то пофиг. Посмеюсь только.А вот свекровь и моя мама любят посочинять. Моя мама, кстати, мне роман с моим троюродным братом приписывала. а все потому, что они с его мамой, еще в моем младенчестве хотели нас поженить. Теперь сочиняет что он меня любит не как сестру и даже жену выбрал похожую. Хотя мы с ней похожи, объективно только тем местом что между ног (обе девочки). Вот это капанье на мозг жутко бесит. Была бы это не мама, я бы просто грубо послала.
в смысле??вы так спокойно об этом рассуждаете...у вас родители здоровые?инцест так то это не нормально

Моя любимая сплетня обо мне — это то, что я замуж по залету вышла.

Не вяжется правда чё то...

Свадьба — 7 мая 2016 года.

Сын родился — 9 мая 2017 года.

  • Нравится 1

в смысле??вы так спокойно об этом рассуждаете...у вас родители здоровые?инцест так то это не нормально

А разве троюродные - это инцест? Там генов общих максимум 20%.

  • Нравится 1
А разве троюродные - это инцест? Там генов общих максимум 20%.
и что?маловато?а мораль?в смысле мне одной кажется что это не нормально?другое дело названые брат сестра..жуть,вот к примеру свекр с невесткой?или теща с зятем?как вам такая связь?они же даже не родственники по крови)))ооо бред вообще
  • Нравится 1

и что?маловато?а мораль?в смысле мне одной кажется что это не нормально?другое дело названые брат сестра..жуть,вот к примеру свекр с невесткой?или теща с зятем?как вам такая связь?они же даже не родственники по крови)))ооо бред вообще

Согласна, дикость какая то.

Новая жена БМ многим нашим общим знакомым рассказывала, что мой сын живет у неё. Сын в её квартире даже не был :D Но слухами потом земля полнилась )))Во втором браке с мужем 10 лет не было детей (НЕ планировали) - диагноз нам поставили почти все - бесплодие. Когда родилась дочь, пошли вялые волны про ЭКО, когда родились двойняшки - ну точно ЭКО делали, и прошлый раз тоже, ведь не зря же 10 лет детей не было. Ах да, еще и с донорской спермой, ведь муж у меня из Чернобыля.

А про нас сам врач "посплетничал". Муж оперировал варикоцеле ,когда у меня уже было 9 нед Б.,по причине болей в яичке в тренажерке. Врачу было сообщено то,что предохранялись през.,и то,что на данный момент Б уже имеется,но!в истории болезни после операции я лично прочла про наши 3 г бесплодия! (Клиника частная,все доки выдали на руки)

думаю в больших городах особо не сплетничают, и без того есть чем заняться. В деревнях - еще как! Я сама из деревни с одним светофором, училась отлично и когда собралась поступать в большой город миллионник, тетя всячески пыталась отговорить, дескать город меня испортит. Поступила, уехала. Потом узнала, что тетя всем соседям и знакомым рассказывала, что мои родители только и работали все годы учебы мне на аборты :think1::girl_mad:

Был, конечно, сюрприз, так как за 30 лет у меня было 2 Б, одна закончилась родами в мои 26 лет, вторая, очень надеюсь, закончится родами в этом июле.

Ну вот такую картинку нарисовала тетя в голове и всем ее описывала. Зачем? кто б знал.. :D

думаю в больших городах особо не сплетничают, и без того есть чем заняться. В деревнях - еще как! Я сама из деревни с одним светофором, училась отлично и когда собралась поступать в большой город миллионник, тетя всячески пыталась отговорить, дескать город меня испортит. Поступила, уехала. Потом узнала, что тетя всем соседям и знакомым рассказывала, что мои родители только и работали все годы учебы мне на аборты :think1::girl_mad:Был, конечно, сюрприз, так как за 30 лет у меня было 2 Б, одна закончилась родами в мои 26 лет, вторая, очень надеюсь, закончится родами в этом июле.Ну вот такую картинку нарисовала тетя в голове и всем ее описывала. Зачем? кто б знал.. :D

Печально, когда клевещут родные люди. От них больней всего это слышать.

вы знаете, есть люди родные по крови, но совсем чужие. у меня таких немного, но вот с этой тетей как-то отношения совсем сошли на нет. Она большая фантазерка, а у меня нет столько терпения))

Вот и хорошо что не воспринимаете ее слова всерьез ;)

  • Нравится 1
и прям ходят и сочиняют,да?Типа у машки брульянтовые серьги, любовник подарил))))а откуда вы это узнаете?

докладывают. подходит одна и прямо в лоб а правда что у тебя дом под Киевом. Вторая начинает а вот тебе мать 24 часа в сутки помогает. говорю нет она работает 5 дней в неделю. Прошло две недели опять таже самая ту же самую волынку. Честно достало бред слушать.

думаю в больших городах особо не сплетничают, и без того есть чем заняться. В деревнях - еще как! Я сама из деревни с одним светофором, училась отлично и когда собралась поступать в большой город миллионник, тетя всячески пыталась отговорить, дескать город меня испортит. Поступила, уехала. Потом узнала, что тетя всем соседям и знакомым рассказывала, что мои родители только и работали все годы учебы мне на аборты :think1::girl_mad:Был, конечно, сюрприз, так как за 30 лет у меня было 2 Б, одна закончилась родами в мои 26 лет, вторая, очень надеюсь, закончится родами в этом июле.Ну вот такую картинку нарисовала тетя в голове и всем ее описывала. Зачем? кто б знал.. :D

У нас в столице еще как сплетничают.

Моя любимая сплетня обо мне — это то, что я замуж по залету вышла.Не вяжется правда чё то...Свадьба — 7 мая 2016 года.Сын родился — 9 мая 2017 года.

они просчитались ты ж не слон ведь.