Перейти к публикации

Сплетни


ツСчастливаЯツ
Девочки, как вы реагируете на сплетни о себе и своей семье? Пытаетесь ли как то повлиять на ситуацию, или остаетесь в стороне и игнорируете? Может быть пытаетесь отомстить, или иронично соглашаетесь со сказанным? В общем, как действуете в таких случаях?))



Раньше реагировала,пытаясь доказать что-то.

 

сейчас никому ничего не доказываю,

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

не слышала сплетен о своей семье

имхо, сплетни не бывают на пустом месте

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я отношусь пофигистически.

 

"Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже!

или

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! "

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

тоже отношусь пофигистически.пусть че хотят то и думают)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

не припомню сплетен.

а если и перемывают кости мне или моей семье по какой-то теме, значит оно так и есть, правда могут приукрасить))

и потом, кто мне это передает, тоже может приукрасить разговор других, концов не найдешь)

в общем, стараюсь не париться об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если честно, я не знаю таких людей, о которых ну хоть разочек не посплетничали)) Если кто то не слышал сплетен о себе, не факт что о вас не говорят, возможно до ваших ушей это просто не дошло)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

девочки, а можно примеры сплетен о вас и вашей семье?

я что-то даже представить не могу, о чем идет речь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Честно сказать, я про сплетни о себе узнаю обычно уже тогда, когда это сто лет неактуально.

Никак не реагирую.

Ссылка на комментарий

не припомню сплетен.а если и перемывают кости мне или моей семье по какой-то теме, значит оно так и есть, правда могут приукрасить)) и потом, кто мне это передает, тоже может приукрасить разговор других, концов не найдешь)в общем, стараюсь не париться об этом.

Вот, про приукрасить согласна) Иногда так приукрасят, что волосы на голове шевелятся от услышанного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если честно, я не знаю таких людей, о которых ну хоть разочек не посплетничали)) Если кто то не слышал сплетен о себе, не факт что о вас не говорят, возможно до ваших ушей это просто не дошло)

Ну кто например может сплетничать о моей семье? И о чем именно сплетни? Пример что ли приведите

Ссылка на комментарий

по началу очень болезненно, а потом как то меня умудрились поженить с троюродным братом( типо он мой любовник и поэтому я от мужа ушла), ржали всей семьей.

вот после этого уже с иронией реагировала, а потом закрыла/удалила СС, устроила чистку в своих рядах( в том числе и близкая родня была послана), никому и ничего не рассказываю, так что сплетникам просто нет шанса что то придумать, хотя я просто магнит для сплетников.

Ссылка на комментарий

девочки, а можно примеры сплетен о вас и вашей семье?я что-то даже представить не могу, о чем идет речь?

Ну например, подвез муж сестру троюродную, и фсе, он теперь лядун)) Причем сплетники бьют себя пяткой в грудь и говорят что это святая правда, о том что она сестра видимо были не в курсе, после того как я их оповестила о родственных связях - выбрали новую любовницу))

Ссылка на комментарий

Я же не бузова, чтобы обо мне сплетничать(

 

О каких сплетнях речь?

Всегда меня удивляло это, вот сплетники говорят.

 

Я реально не знаю людей, которые на пустом месте придумают что-то про чужих людей. Дикость какая то

Ссылка на комментарий

Ну например, подвез муж сестру троюродную, и фсе, он теперь лядун)) Причем сплетники бьют себя пяткой в грудь и говорят что это святая правда, о том что она сестра видимо были не в курсе, после того как я их оповестила о родственных связях - выбрали новую любовницу))

А кто это говорит?

Ссылка на комментарий

Ну например, подвез муж сестру троюродную, и фсе, он теперь лядун)) Причем сплетники бьют себя пяткой в грудь и говорят что это святая правда, о том что она сестра видимо были не в курсе, после того как я их оповестила о родственных связях - выбрали новую любовницу))

мммммммм

вононочё

 

В моей жизни такие люди фейсконтроль не проходят, может поэтому обо мне не сплетничают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
не слышала сплетен о своей семьеимхо, сплетни не бывают на пустом месте

бывают еще и как особенно если у кого-то из окружающих зависть и богатая фантазия.

Ссылка на комментарий
Я же не бузова, чтобы обо мне сплетничать(О каких сплетнях речь?Всегда меня удивляло это, вот сплетники говорят.Я реально не знаю людей, которые на пустом месте придумают что-то про чужих людей. Дикость какая то

а я таких знаю от зависти и от не чего не делания.

Ссылка на комментарий
девочки, а можно примеры сплетен о вас и вашей семье?я что-то даже представить не могу, о чем идет речь?

ну например придумали что у меня дом загородный и то что мне мама 24 часа в сутки с детьми помогает. ага конечно.

Ссылка на комментарий

а я таких знаю от зависти и от не чего не делания.

и прям ходят и сочиняют,да?

Типа у машки брульянтовые серьги, любовник подарил))))

а откуда вы это узнаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    473 сейчас онлайн
    13462194 cообщений
×
×
  • Создать...