Сплетни

ツСчастливаЯツ
Девочки, как вы реагируете на сплетни о себе и своей семье? Пытаетесь ли как то повлиять на ситуацию, или остаетесь в стороне и игнорируете? Может быть пытаетесь отомстить, или иронично соглашаетесь со сказанным? В общем, как действуете в таких случаях?))

Раньше реагировала,пытаясь доказать что-то.

сейчас никому ничего не доказываю,

  • Нравится 4

не слышала сплетен о своей семье

имхо, сплетни не бывают на пустом месте

  • Нравится 4

я отношусь пофигистически.

"Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже!

или

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! "

  • Нравится 9

тоже отношусь пофигистически.пусть че хотят то и думают)

  • Нравится 3

не припомню сплетен.

а если и перемывают кости мне или моей семье по какой-то теме, значит оно так и есть, правда могут приукрасить))

и потом, кто мне это передает, тоже может приукрасить разговор других, концов не найдешь)

в общем, стараюсь не париться об этом.

  • Нравится 1

Если честно, я не знаю таких людей, о которых ну хоть разочек не посплетничали)) Если кто то не слышал сплетен о себе, не факт что о вас не говорят, возможно до ваших ушей это просто не дошло)

  • Нравится 6

девочки, а можно примеры сплетен о вас и вашей семье?

я что-то даже представить не могу, о чем идет речь?

  • Нравится 1

Честно сказать, я про сплетни о себе узнаю обычно уже тогда, когда это сто лет неактуально.

Никак не реагирую.

не припомню сплетен.а если и перемывают кости мне или моей семье по какой-то теме, значит оно так и есть, правда могут приукрасить)) и потом, кто мне это передает, тоже может приукрасить разговор других, концов не найдешь)в общем, стараюсь не париться об этом.

Вот, про приукрасить согласна) Иногда так приукрасят, что волосы на голове шевелятся от услышанного.

  • Нравится 1

Если честно, я не знаю таких людей, о которых ну хоть разочек не посплетничали)) Если кто то не слышал сплетен о себе, не факт что о вас не говорят, возможно до ваших ушей это просто не дошло)

Ну кто например может сплетничать о моей семье? И о чем именно сплетни? Пример что ли приведите

по началу очень болезненно, а потом как то меня умудрились поженить с троюродным братом( типо он мой любовник и поэтому я от мужа ушла), ржали всей семьей.

вот после этого уже с иронией реагировала, а потом закрыла/удалила СС, устроила чистку в своих рядах( в том числе и близкая родня была послана), никому и ничего не рассказываю, так что сплетникам просто нет шанса что то придумать, хотя я просто магнит для сплетников.

девочки, а можно примеры сплетен о вас и вашей семье?я что-то даже представить не могу, о чем идет речь?

Ну например, подвез муж сестру троюродную, и фсе, он теперь лядун)) Причем сплетники бьют себя пяткой в грудь и говорят что это святая правда, о том что она сестра видимо были не в курсе, после того как я их оповестила о родственных связях - выбрали новую любовницу))

Я же не бузова, чтобы обо мне сплетничать(

О каких сплетнях речь?

Всегда меня удивляло это, вот сплетники говорят.

Я реально не знаю людей, которые на пустом месте придумают что-то про чужих людей. Дикость какая то

Ну например, подвез муж сестру троюродную, и фсе, он теперь лядун)) Причем сплетники бьют себя пяткой в грудь и говорят что это святая правда, о том что она сестра видимо были не в курсе, после того как я их оповестила о родственных связях - выбрали новую любовницу))

А кто это говорит?

Ну например, подвез муж сестру троюродную, и фсе, он теперь лядун)) Причем сплетники бьют себя пяткой в грудь и говорят что это святая правда, о том что она сестра видимо были не в курсе, после того как я их оповестила о родственных связях - выбрали новую любовницу))

мммммммм

вононочё

В моей жизни такие люди фейсконтроль не проходят, может поэтому обо мне не сплетничают.

  • Нравится 2
не слышала сплетен о своей семьеимхо, сплетни не бывают на пустом месте

бывают еще и как особенно если у кого-то из окружающих зависть и богатая фантазия.

Я же не бузова, чтобы обо мне сплетничать(О каких сплетнях речь?Всегда меня удивляло это, вот сплетники говорят.Я реально не знаю людей, которые на пустом месте придумают что-то про чужих людей. Дикость какая то

а я таких знаю от зависти и от не чего не делания.

девочки, а можно примеры сплетен о вас и вашей семье?я что-то даже представить не могу, о чем идет речь?

ну например придумали что у меня дом загородный и то что мне мама 24 часа в сутки с детьми помогает. ага конечно.

а я таких знаю от зависти и от не чего не делания.

и прям ходят и сочиняют,да?

Типа у машки брульянтовые серьги, любовник подарил))))

а откуда вы это узнаете?