Покажите фото детской

Planikk
если у вас есть Комната, где не только спят, но там всякие горки-стенки для детей установлены

У нас как то так было, сейчас уже пора расселять детишек)))

81b98a4be3e5.jpg

a7dea4dcb784.jpg

45baf587d106.jpg

  • Нравится 5

здесь тока советовать могут, показывать всем стремно

А чего бояться? Думаете придут и вынесут все под чистую?

У нас как то так было, сейчас уже пора расселять детишек)))81b98a4be3e5.jpga7dea4dcb784.jpg45baf587d106.jpg

Я немного не в тему, подскажите,эта кровать удобная? Просто мы похожую собираемся покупать

это только в теории все супер-знатоки и у всех антирьеры детских закачаешься))) и эргономика, и красота, и удобство и места вагон!

а на деле...

  • Нравится 1

у меня чисто спальня, ну и их игрухи там, что там показывать) бомж-стайл?))

это только в теории все супер-знатоки и у всех антирьеры детских закачаешься))) и эргономика, и красота, и удобство и места вагон!а на деле...

Ну я бы выставила, но не подхожу по параметрам :D

Я немного не в тему, подскажите,эта кровать удобная? Просто мы похожую собираемся покупать

Лично у нас к ней никаких нареканий нет. Нам очень удобно, занимает места не много, светло, не душно, залезают\слезают легко, никто ни разу не упал (ттт). Мы с ней уже 3,5 года. Более того, есть мысли расселив детей установить каждому такую. Верх - спальное место, низ - игровое, плюс как доп. спальное место когда приезжают бабушки\гости\друзья детей (про друзей детей это уже совсем на будущее).

  • Нравится 1

Лично у нас к ней никаких нареканий нет. Нам очень удобно, занимает места не много, светло, не душно, залезают\слезают легко, никто ни разу не упал (ттт). Мы с ней уже 3,5 года. Более того, есть мысли расселив детей установить каждому такую. Верх - спальное место, низ - игровое, плюс как доп. спальное место когда приезжают бабушки\гости\друзья детей (про друзей детей это уже совсем на будущее).

Спасибо за ответ!

  • О своем, о женском

    1107 сейчас онлайн
    13445146 cообщений
×
  • Добавить...