Посоветуйте прогулку

Trufel
Доброго времени суток. Нужна легкая прогулочная коляска. Вес очень важен (у меня проблема с позвоночником). Желательно с 4 или 6 колёсами. Что б капюшон нормально опускался и ребёнок спокойно спал и солнце в глаза не светило. Ну и желательно бюджетную. Спасибо) У старшего была ПегПерега Си..но она узенькая для младшего..

Замечательная! Маневренная, не тяжелая, достаточно высокая, капюшон до конца практически, раскладывается, тормоз удобнейший, карманы удобные. Из недостатков - подтрясывает на камнях - нет амортизаторов. Но достойная коляска - однозначно.

  • Нравится 2
Беби снап-4

Спасибо, клевая, да! Не дешевая, конечно..буду думать)

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13446004 cообщений
×
  • Добавить...