Перейти к публикации

Как вы спасались от токсикоза?


Счастливая мама Артемки))))
Скорее небольшой опрос,девочки,как уменьшить тошноту?может есть какие то пилюли волшебные?или ещё что?

найти то, от чего не тошнит и сожрать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

энтерос гель,хофитол,эссенциале форте-этими препаратами.первые две бер ти не знала о них и полоскало до 17 недель каждый день.

Ссылка на комментарий
энтерос гель,хофитол,эссенциале форте-этими препаратами.первые две бер ти не знала о них и полоскало до 17 недель каждый день.
хофитол это что?
Ссылка на комментарий

Смотря какой токсикоз.... мне нечего не помогало капельницы по 3-4 литра вливали... толку нет. До 20 недель -13кг. Спасли 3 капельницы которые людям при химии терапии ставят, но у меня случай особый был, такой токсикоз как у меня это 1 случай на сколько то тысяч, проблема имунная. А вы пробуйте дробно питаться и чтоб голодной не быть , хоть каждые пол часа в себя ложите 2 ложки кефира и сушку, по утрам можете попробовать не вставая с кровати кусочек чёрного хлеба с солью съедать.

Ссылка на комментарий

Едой. Любой. У меня токсикоз начинался от пустого желудка, судя по всему.

Но и токсикоз был какой-то несерьезный.

Ссылка на комментарий
Смотря какой токсикоз.... мне нечего не помогало капельницы по 3-4 литра вливали... толку нет. До 20 недель -13кг. Спасли 3 капельницы которые людям при химии терапии ставят, но у меня случай особый был, такой токсикоз как у меня это 1 случай на сколько то тысяч, проблема имунная. А вы пробуйте дробно питаться и чтоб голодной не быть , хоть каждые пол часа в себя ложите 2 ложки кефира и сушку, по утрам можете попробовать не вставая с кровати кусочек чёрного хлеба с солью съедать.
у меня как у первого комментатора,пока ем,не тошнит,перестала жевать,тошнит,так дело не пойдёт.с первым тоже капельницы ставили,всегда блевала,но они мне не особо помогали,а сейчас не такой токс,просто всегда тошнит,не рвет
Ссылка на комментарий

Цитрусовые и киви , но помогали не очень, но было чуть легче. А так это только пережить

Ссылка на комментарий

Капельницы физ.раствор+глюкоза (рвота была очень редко, но мутило постоянно, что я даже воду пить не могла), 5 уколов эссенциале с капельницами, потом капсулами пила. Вот честно, меня этот препарат обе беременности спасал. Как только забывала пить день-два - сразу хуже становилось, заметила. Во вторую Б меня спасали грецкие орехи! Я их жевала прерываясь только на сон))) Если заканчивались неожиданно, то мятную жвачку, но старалась не злоупотреблять ей.

Ссылка на комментарий

Мятные конфетки, рондо или тик-тик

Ссылка на комментарий

Мне помогает есть маленький порциями, но часто и избегать тяжёлой еды, для желчного и поджелудочноц. Врач сказал тошнит и рвёт от желчи в основном, если кушать более правильную и диетическое пищу токс переносится легче. Вот реально в этот раз легче, чем с первой беременностью, когда ела все подряд

Ссылка на комментарий

гевисконом спасалась. Токсикоз до самых родов был :(

Ссылка на комментарий

Помогало кушать почаще. Когда голодная, тошнит сильнее.

Ссылка на комментарий

мне черный чай с лимоном, или чуток поесть не вставая

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    846 сейчас онлайн
    13463309 cообщений
×
×
  • Создать...