Перейти к публикации

Как вы спасались от токсикоза?

Скорее небольшой опрос,девочки,как уменьшить тошноту?может есть какие то пилюли волшебные?или ещё что?

энтерос гель,хофитол,эссенциале форте-этими препаратами.первые две бер ти не знала о них и полоскало до 17 недель каждый день.

Поделиться комментарием

Смотря какой токсикоз.... мне нечего не помогало капельницы по 3-4 литра вливали... толку нет. До 20 недель -13кг. Спасли 3 капельницы которые людям при химии терапии ставят, но у меня случай особый был, такой токсикоз как у меня это 1 случай на сколько то тысяч, проблема имунная. А вы пробуйте дробно питаться и чтоб голодной не быть , хоть каждые пол часа в себя ложите 2 ложки кефира и сушку, по утрам можете попробовать не вставая с кровати кусочек чёрного хлеба с солью съедать.

Поделиться комментарием

Едой. Любой. У меня токсикоз начинался от пустого желудка, судя по всему.

Но и токсикоз был какой-то несерьезный.

Поделиться комментарием

Смотря какой токсикоз.... мне нечего не помогало капельницы по 3-4 литра вливали... толку нет. До 20 недель -13кг. Спасли 3 капельницы которые людям при химии терапии ставят, но у меня случай особый был, такой токсикоз как у меня это 1 случай на сколько то тысяч, проблема имунная. А вы пробуйте дробно питаться и чтоб голодной не быть , хоть каждые пол часа в себя ложите 2 ложки кефира и сушку, по утрам можете попробовать не вставая с кровати кусочек чёрного хлеба с солью съедать.
у меня как у первого комментатора,пока ем,не тошнит,перестала жевать,тошнит,так дело не пойдёт.с первым тоже капельницы ставили,всегда блевала,но они мне не особо помогали,а сейчас не такой токс,просто всегда тошнит,не рвет

Поделиться комментарием

Цитрусовые и киви , но помогали не очень, но было чуть легче. А так это только пережить

Поделиться комментарием

Капельницы физ.раствор+глюкоза (рвота была очень редко, но мутило постоянно, что я даже воду пить не могла), 5 уколов эссенциале с капельницами, потом капсулами пила. Вот честно, меня этот препарат обе беременности спасал. Как только забывала пить день-два - сразу хуже становилось, заметила. Во вторую Б меня спасали грецкие орехи! Я их жевала прерываясь только на сон))) Если заканчивались неожиданно, то мятную жвачку, но старалась не злоупотреблять ей.

Поделиться комментарием

Мне помогает есть маленький порциями, но часто и избегать тяжёлой еды, для желчного и поджелудочноц. Врач сказал тошнит и рвёт от желчи в основном, если кушать более правильную и диетическое пищу токс переносится легче. Вот реально в этот раз легче, чем с первой беременностью, когда ела все подряд

Поделиться комментарием

гевисконом спасалась. Токсикоз до самых родов был :(

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.