Витамины для мужчин

SanechkaKot
Посоветуйте пожалуйста проверенный хороший витаминный комплекс для мужчин.

Мой муж пьёт комплекс вэлнэс пэк. Пьёт с января 2017года, нам нравится, лучше себя чувствует чем до витамин, работа сменами, постоянные недосыпы + проблемы с высоким давлением.

Спасибо,посмотрю)

для улучшения сг?мой пил виардо и витамин с

Лечение проходил,после него хотела чтобы витамины попил,ну и для сг не плохо бы было.

Алфавит для мужчин.

Может совпадение, но как пропивал, сразу Б наступали.

Пил его просто в периоды простуд и авитаминозов, не специально для Б

Man's formula "Больше чем витамины". Бодрее себя чувствует, меньше устает.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445467 cообщений
×
  • Добавить...