ребенок с вечера вчера

Вале
начал жмурится и моргает глазами

вам узбагоина и к невропатологу, ребенка, если так страшно, отведите к окулисту.

или просто новая умелка сколько сына?

п.с девочки сами вечно кричити про толерантность и .д. п думаете наше нейронетипичные дети будут идеально изясняться ?

  • Нравится 1

Подробнее можете написать? У нас было подобное. Пошли к окулисту, она сказала расширены вены глазного дна. В общем к неврологу отправила. Пили магний, ходили на массаж и электрофорез. Прошло.

Меньше телевизора!

У меня сын 1и4 научился жмуриться. Не хочет есть - жмурится, не хочет играть - жмурится. :D

Подробнее можете написать? У нас было подобное. Пошли к окулисту, она сказала расширены вены глазного дна. В общем к неврологу отправила. Пили магний, ходили на массаж и электрофорез. Прошло.Меньше телевизора!

еще поменьше компьютерных игр и телефона...у нас от этого моргал

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1042 сейчас онлайн
    13445152 cообщений
×
  • Добавить...