Твари.

Mawamamylya
Тишина вокруг за стыла, Слезы больше нетекут, их там много очень было, но ни кто не смог уснуть, и пожар сжигая жизни, шел за каждым этажем, а чиновники сидели, жрали мирно за столом, и никто не слышал крики, боль и стоны, и печаль, мама, мамочке звонили, досвидание, прощай, не придуя больше к маме, не обнимет больше мать, детям крылья раздовали, ангел их посмел забрать, ну ,а вы гнелье народа, взятки вруки взяв сидя, пусть, приходят дети мертвых, смотрят твари вам в глаза, и ни кто уж, не услышит, как сжималась жизни в груди, мама больше не услышит, я пришол, ну проходи, Породили твари братство и не сгнить им ни когда, Жаль, что вы всавали утром, им не встать уж ни КОГДА!!!!

в топе есть соответствующая тема. ваш стих был бы очень уместен там. вы же его к той теме отнесли?