Перейти к публикации

pmrrr
добрый день!
сперва муж заболел, потом дочь, теперь и я, в прошлую среду. 7 недель срок был тогда ( сейчас 8 недель). горло болело сильно, насморк густой и зеленый. температура была один раз 37. до сих пор мучаюсь с насморком, стоит лечь спать сразу дышать через нос невозможно. и вроде бы не так уж и много соплей, но фиг от них избавишься. что это простуда или еще что не знаю, врач не сказала
лечусь чай с лимоном, мед, чеснок, брусника., промываю нос аквамарисом. назначили сегодня синупрет

вопрос такой:
кто болел на ранних сроках, как прошла ваша беременность и как ваши детки? переживаю, врачи пугают

это их работа - пугать

%-ов 80 все болеют на ранних сроках. Иммунитет падает - отсюда и ОРВИ

37-37,5 темпа это норма на таком сроке

Пейте больше жидкости и все будет хорошо

Я капала нос протаргола - 3 дня и соплей как не бывало

Болела - с дочкой все хорошо

Поделиться комментарием

это их работа - пугать%-ов 80 все болеют на ранних сроках. Иммунитет падает - отсюда и ОРВИ37-37,5 темпа это норма на таком срокеПейте больше жидкости и все будет хорошоЯ капала нос протаргола - 3 дня и соплей как не бывалоБолела - с дочкой все хорошо

спасибо за ответ!!!!

Поделиться комментарием

Заболела в 6нед. 2 дня до 38, насморк, кашель. Беремнность нормальная, родила в 40+3 здоровую дочку

Поделиться комментарием

Температура 37-это нормальная температура при беременности, тем более в первом триместре. Может быть до 37.5.Аржтрму скорее всего это не от болезни. Главное, чтоб не грипп. А простуде нужно осторожно лечить, чтоб не запускать. Много тёплого питья, Хьюмер, и все будет Хорошо.

Поделиться комментарием

Болела, лечила горло айхербовскими леденцами Манука Хани, нос Синупретом и ходила в ближайший мед центр на кукушку - после неё прям человеком себя ощущаешь. Сынок родился здоровеньким

Поделиться комментарием

А синупрет разве можно при Б? Я вот тоже захватила, горло побаливает, но синупрет не рискнула

Поделиться комментарием

Заболела в 6нед. 2 дня до 38, насморк, кашель. Беремнность нормальная, родила в 40+3 здоровую дочку

спасибо за ответ!

Поделиться комментарием

Температура 37-это нормальная температура при беременности, тем более в первом триместре. Может быть до 37.5.Аржтрму скорее всего это не от болезни. Главное, чтоб не грипп. А простуде нужно осторожно лечить, чтоб не запускать. Много тёплого питья, Хьюмер, и все будет Хорошо.

спасибо!!!

Поделиться комментарием

Болела, лечила горло айхербовскими леденцами Манука Хани, нос Синупретом и ходила в ближайший мед центр на кукушку - после неё прям человеком себя ощущаешь. Сынок родился здоровеньким

спасибо большое!

Поделиться комментарием

А синупрет разве можно при Б? Я вот тоже захватила, горло побаливает, но синупрет не рискнула

мне назначили, не купила еще. инструкцию не читала.

выздоравливайте тоже!!!

Поделиться комментарием

Болела примерно на сроке 6-7 недель. Врач ругался на меня и.к до этого было 2 неудачных Б. Родился тьфу тьфу тьфу здоровенкий сыночек. Лечилась большими объемами воды и аццилококцинумом. Знаю что он фигня но помог)

Поделиться комментарием

Болела примерно на сроке 6-7 недель. Врач ругался на меня и.к до этого было 2 неудачных Б. Родился тьфу тьфу тьфу здоровенкий сыночек. Лечилась большими объемами воды и аццилококцинумом. Знаю что он фигня но помог)

спасибо большое!!!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика