Перейти к публикации

простуда 7-8 недель


pmrrr
добрый день! сперва муж заболел, потом дочь, теперь и я, в прошлую среду. 7 недель срок был тогда ( сейчас 8 недель). горло болело сильно, насморк густой и зеленый. температура была один раз 37. до сих пор мучаюсь с насморком, стоит лечь спать сразу дышать через нос невозможно. и вроде бы не так уж и много соплей, но фиг от них избавишься. что это простуда или еще что не знаю, врач не сказала лечусь чай с лимоном, мед, чеснок, брусника., промываю нос аквамарисом. назначили сегодня синупрет вопрос такой: кто болел на ранних сроках, как прошла ваша беременность и как ваши детки? переживаю, врачи пугают

это их работа - пугать

 

%-ов 80 все болеют на ранних сроках. Иммунитет падает - отсюда и ОРВИ

37-37,5 темпа это норма на таком сроке

 

Пейте больше жидкости и все будет хорошо

Я капала нос протаргола - 3 дня и соплей как не бывало

 

Болела - с дочкой все хорошо

Ссылка на комментарий

это их работа - пугать%-ов 80 все болеют на ранних сроках. Иммунитет падает - отсюда и ОРВИ37-37,5 темпа это норма на таком срокеПейте больше жидкости и все будет хорошоЯ капала нос протаргола - 3 дня и соплей как не бывалоБолела - с дочкой все хорошо

спасибо за ответ!!!!

Ссылка на комментарий

Болела в.обе Б и не раз, все норм

спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Заболела в 6нед. 2 дня до 38, насморк, кашель. Беремнность нормальная, родила в 40+3 здоровую дочку

Ссылка на комментарий

Температура 37-это нормальная температура при беременности, тем более в первом триместре. Может быть до 37.5.Аржтрму скорее всего это не от болезни. Главное, чтоб не грипп. А простуде нужно осторожно лечить, чтоб не запускать. Много тёплого питья, Хьюмер, и все будет Хорошо.

Ссылка на комментарий

Болела, лечила горло айхербовскими леденцами Манука Хани, нос Синупретом и ходила в ближайший мед центр на кукушку - после неё прям человеком себя ощущаешь. Сынок родился здоровеньким

Ссылка на комментарий

А синупрет разве можно при Б? Я вот тоже захватила, горло побаливает, но синупрет не рискнула

Ссылка на комментарий

Заболела в 6нед. 2 дня до 38, насморк, кашель. Беремнность нормальная, родила в 40+3 здоровую дочку

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Температура 37-это нормальная температура при беременности, тем более в первом триместре. Может быть до 37.5.Аржтрму скорее всего это не от болезни. Главное, чтоб не грипп. А простуде нужно осторожно лечить, чтоб не запускать. Много тёплого питья, Хьюмер, и все будет Хорошо.

спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Болела, лечила горло айхербовскими леденцами Манука Хани, нос Синупретом и ходила в ближайший мед центр на кукушку - после неё прям человеком себя ощущаешь. Сынок родился здоровеньким

спасибо большое!

Ссылка на комментарий

А синупрет разве можно при Б? Я вот тоже захватила, горло побаливает, но синупрет не рискнула

мне назначили, не купила еще. инструкцию не читала.

выздоравливайте тоже!!!

Ссылка на комментарий

Болела примерно на сроке 6-7 недель. Врач ругался на меня и.к до этого было 2 неудачных Б. Родился тьфу тьфу тьфу здоровенкий сыночек. Лечилась большими объемами воды и аццилококцинумом. Знаю что он фигня но помог)

Ссылка на комментарий

Болела примерно на сроке 6-7 недель. Врач ругался на меня и.к до этого было 2 неудачных Б. Родился тьфу тьфу тьфу здоровенкий сыночек. Лечилась большими объемами воды и аццилококцинумом. Знаю что он фигня но помог)

спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1184 сейчас онлайн
    13437289 cообщений
×
×
  • Добавить...