Это оно?! Живот болит.

Ulianna83
Девочки привет. У меня шок! Я не верила, что когда нибудь увижу их. 6 лет ожидания. Сегодня 31 дц, сделала тест, // полоски почти сразу появились. Но болит живот, как перед М. Что делать? https://a.radikal.ru/a11/1803/db/602355dffce6.jpg

Поздравляю! сдавать анализы на ХГЧ и прогик

Спасибо))) Обязательно сдам.

У меня тоже болела как перед м. Я думаю это норма

  • Нравится 1

Ориентируйтесь на выделения (прозрачные и желтоватые - норма. Любые с оттенком крови - от кремовых до алых - не норма) они - Ваша главная лакмусовая бумажка на ближайшие 12 недель

А умеренно тянущий живот - это норма :)

Я Вас поздравляю!!!

Ориентируйтесь на выделения (прозрачные и желтоватые - норма. Любые с оттенком крови - от кремовых до алых - не норма) они - Ваша главная лакмусовая бумажка на ближайшие 12 недельА умеренно тянущий живот - это норма :)Я Вас поздравляю!!!

Спасибо))) Выделения без крови.

Первую неделю задержки живот тоже болел и ныл.

Сейчас 36 недель.

Поздрааааааавляяяююююююю)))))))

Первую неделю задержки живот тоже болел и ныл. Сейчас 36 недель. Поздрааааааавляяяююююююю)))))))

Спасибо)))) До сих пор не верю. Страшно как-то!

  • Нравится 1

Красивые!) анализы сдайте, и берегите себя) поздравляю

Если живот ноет может это тонус небольшой, я бы ношпу выпила или свечку папаверин ставила

ношпа, магний, папаверин. Это тонус, и его лучше убрать. Поздравляю!

Спасибо девочки :) А на узи когда можно будет идти?

чтобы ПЯ увидели - через 10 дней задержки, чтоб наверняка. Но! Эмбрион на таком сроке не ищут, его еще не видно, поэтому не пугайтесь, когда определят только ПЯ.

На таком сроке на узи ходят только затем, чтобы установить факт маточной беременности, исключить ВБ.

Эмбрион и СБ - в 9 акушерских недель (7 недель от зачатия). У некоторых и раньше определяют, но опять же, для верности лучше немного подождать, а то не найдут - опять лишняя паника.

конечно оно)у меня со всеми живот болел кроме последнего растите

чтобы ПЯ увидели - через 10 дней задержки, чтоб наверняка. Но! Эмбрион на таком сроке не ищут, его еще не видно, поэтому не пугайтесь, когда определят только ПЯ.На таком сроке на узи ходят только затем, чтобы установить факт маточной беременности, исключить ВБ.Эмбрион и СБ - в 9 акушерских недель (7 недель от зачатия). У некоторых и раньше определяют, но опять же, для верности лучше немного подождать, а то не найдут - опять лишняя паника.

Спасибо.)))

конечно оно)у меня со всеми живот болел кроме последнего растите

Спасибо :)

Поздравляю, оно) И у меня обе в обе бер-ти так было, и у моей мамы. Во вторую болел вплоть до родов.

Поздравляю!!!

По поводу УЗИ в 5нед+3 дня увидели ПЧ и ЖМ

В 7 недель+2 дня эмбрион 1 см и СБ+

Все сроки акушерские

А пока просто мониторьте ХГЧ и прогик посмотрите. Я ХГЧ сдавала раз в 4 дня. Для динамики было достаточно

Поздравляю!!!По поводу УЗИ в 5нед+3 дня увидели ПЧ и ЖМВ 7 недель+2 дня эмбрион 1 см и СБ+Все сроки акушерскиеА пока просто мониторьте ХГЧ и прогик посмотрите. Я ХГЧ сдавала раз в 4 дня. Для динамики было достаточно

Спасибо. Сегодня сдала анализы, буду ждать результат :)

  • О своем, о женском

    974 сейчас онлайн
    13445004 cообщений
×
  • Добавить...