Перейти к публикации

Это оно?! Живот болит.


Ulianna83
Девочки привет. У меня шок! Я не верила, что когда нибудь увижу их. 6 лет ожидания. Сегодня 31 дц, сделала тест, // полоски почти сразу появились. Но болит живот, как перед М. Что делать? https://a.radikal.ru/a11/1803/db/602355dffce6.jpg

Поздравляю! сдавать анализы на ХГЧ и прогик

Спасибо))) Обязательно сдам.

Ссылка на комментарий

У меня тоже болела как перед м. Я думаю это норма

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ориентируйтесь на выделения (прозрачные и желтоватые - норма. Любые с оттенком крови - от кремовых до алых - не норма) они - Ваша главная лакмусовая бумажка на ближайшие 12 недель

А умеренно тянущий живот - это норма :)

Я Вас поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Ориентируйтесь на выделения (прозрачные и желтоватые - норма. Любые с оттенком крови - от кремовых до алых - не норма) они - Ваша главная лакмусовая бумажка на ближайшие 12 недельА умеренно тянущий живот - это норма :)Я Вас поздравляю!!!

Спасибо))) Выделения без крови.

Ссылка на комментарий

Первую неделю задержки живот тоже болел и ныл.

Сейчас 36 недель.

 

 

Поздрааааааавляяяююююююю)))))))

Ссылка на комментарий

Первую неделю задержки живот тоже болел и ныл. Сейчас 36 недель. Поздрааааааавляяяююююююю)))))))

Спасибо)))) До сих пор не верю. Страшно как-то!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Красивые!) анализы сдайте, и берегите себя) поздравляю

Ссылка на комментарий

Если живот ноет может это тонус небольшой, я бы ношпу выпила или свечку папаверин ставила

Ссылка на комментарий

ношпа, магний, папаверин. Это тонус, и его лучше убрать. Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки :) А на узи когда можно будет идти?

Ссылка на комментарий
Спасибо девочки :) А на узи когда можно будет идти?

чтобы ПЯ увидели - через 10 дней задержки, чтоб наверняка. Но! Эмбрион на таком сроке не ищут, его еще не видно, поэтому не пугайтесь, когда определят только ПЯ.

На таком сроке на узи ходят только затем, чтобы установить факт маточной беременности, исключить ВБ.

 

Эмбрион и СБ - в 9 акушерских недель (7 недель от зачатия). У некоторых и раньше определяют, но опять же, для верности лучше немного подождать, а то не найдут - опять лишняя паника.

Ссылка на комментарий

конечно оно)у меня со всеми живот болел кроме последнего растите

Ссылка на комментарий

чтобы ПЯ увидели - через 10 дней задержки, чтоб наверняка. Но! Эмбрион на таком сроке не ищут, его еще не видно, поэтому не пугайтесь, когда определят только ПЯ.На таком сроке на узи ходят только затем, чтобы установить факт маточной беременности, исключить ВБ.Эмбрион и СБ - в 9 акушерских недель (7 недель от зачатия). У некоторых и раньше определяют, но опять же, для верности лучше немного подождать, а то не найдут - опять лишняя паника.

Спасибо.)))

Ссылка на комментарий

конечно оно)у меня со всеми живот болел кроме последнего растите

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю, оно) И у меня обе в обе бер-ти так было, и у моей мамы. Во вторую болел вплоть до родов.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!

По поводу УЗИ в 5нед+3 дня увидели ПЧ и ЖМ

В 7 недель+2 дня эмбрион 1 см и СБ+

Все сроки акушерские

А пока просто мониторьте ХГЧ и прогик посмотрите. Я ХГЧ сдавала раз в 4 дня. Для динамики было достаточно

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!По поводу УЗИ в 5нед+3 дня увидели ПЧ и ЖМВ 7 недель+2 дня эмбрион 1 см и СБ+Все сроки акушерскиеА пока просто мониторьте ХГЧ и прогик посмотрите. Я ХГЧ сдавала раз в 4 дня. Для динамики было достаточно

Спасибо. Сегодня сдала анализы, буду ждать результат :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    974 сейчас онлайн
    13445004 cообщений
×
×
  • Добавить...