Помогите разобраться с графиком и циклом в целом

olya//sashina
У меня цикл в среднем 28 дней, в этом месяце было поздняя овуляция 23 ДЦ, очно 14-16 ДЦ, и вторая фаза длится обычно 1 дней, сегодня уже 15 БТ 37, тест отрицательный вчера днем делала какой-то Вера( 25 ), заложен нос, но больше признаков простуды никаких

не допечаталось ; Обычно 14-16 ДЦ, и вторая фаза длится обычно 13 дней

судя по графику О была на 24-25дц, получается сейчас 13-14дпо

Убирите О по узи, я так поняла что вы примерно поставили(судя по дневнику)

Поздняя О это да, а так норма для 2й фазы от 12 до 16 дней. На себе поняла что стандартная для женщины длина 2й фазы это скорее миф (у самой от 12и до 16и) и она может варьироваться на 1-2 дня в одну или другую сторону. А так график хороший, желаю чтоб он оказался беременным

спасибо большое, но наврядли вчера днем делала тест он отрицательный ((((((((((