Перейти к публикации

У кого-нибудь на бебиплане есть экстрасенсорные способности


Aiva
Или хотя бы там у друзей, родственников? Но не так, чтобы знакомые знакомых знакомых. Как проявляются? Как вообще появились?

Знаю два случая, когда после клинической смерти проявились.

Ссылка на комментарий
У меня. Предсказываю: у всех, кто планирует ребенка и сидит на этом сайте, мечта исполнится - забеременеют в ближайшее время.

 

Всем не надо. Не все здесь планируют. Многие, как я, тусят просто так)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Чаще наверное проявляются такие способности у тех, у кого в роду были экстрасенсы-ведьмы-бабки. После несчастных случаев бывает проявляются, а кто то тренируется и обучается у людей со сверх способностями.

 

Но, думаю не все потянут такой дар..

Ссылка на комментарий

Всем не надо. Не все здесь планируют. Многие, как я, тусят просто так)))

Главное, ППА не применять :D

Ссылка на комментарий

Могу. Иногда самой страшно. Но мне лучше будет о вас что то знать, если для себя спрашиваете.

Ссылка на комментарий

Всем не надо. Не все здесь планируют. Многие, как я, тусят просто так)))

Так я поэтому два условия одновременно и прописала. )

Ссылка на комментарий

С какой целью интересуетесь?

Просто интересно, есть ли реальные случаи, а не шоу битва экстрасенсов.

Интересно, что будет дальше. Каких еще потрясений ждать.

Ссылка на комментарий

У меня прабабка была колдуньей)) в классическом варианте того времени) конец 19 века и начало 20.

Жила в лесу, врачевала травками и тп.

Я особо в это не верю.

Но вот даром убеждения владею) но думаю это не то.

Ну есть странности конечно, которые иногда удивляют)) например сны мои все сбывается слово в слово так сказать.

Как то решила вот свои графики на БП давнишние перечитать... и в шоке была от снов которые тогда снились, все сбылись до словно.

Ну и так по мелочи... например не давно был случай. Зашла в ОК, там вылезает, что у одной женщины (которая у меня в друзьях, но лично мы не знакомы) день рождение, я сначала хотела сразу сообщение отправить. А потом, на фото глянула и какое то странное ощущение испытала... не могу описать даже его. Вот прям чувствую, что то не так... стала читать комменты под фото и оказывается женщина умерла около месяца назад. Может совпало конечно)) почему то не верю я в это, хотя многим странностям своим нахожу логическое объяснение, этим вот не могу найти.

А ну и муж меня ведьмой считает)))

Ну и цыгане стороной обходят)) если какая залетная цыганка подходит, то бегом отбегает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

меня друзья ведьмой называют( я еще и рыжая), очень часто "угадываю" события, но сама же я так не считаю. Просто научилась в людях разбираться, да и причинно-следственные связи еще никто не отменял :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вся интуиция основана на опыте, у кого-то больше, у кого-то меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
×
  • Добавить...