У кого-нибудь на бебиплане есть экстрасенсорные способности

Aiva
Или хотя бы там у друзей, родственников? Но не так, чтобы знакомые знакомых знакомых. Как проявляются? Как вообще появились?

Знаю два случая, когда после клинической смерти проявились.

У меня. Предсказываю: у всех, кто планирует ребенка и сидит на этом сайте, мечта исполнится - забеременеют в ближайшее время.

Всем не надо. Не все здесь планируют. Многие, как я, тусят просто так)))

  • Нравится 6

Чаще наверное проявляются такие способности у тех, у кого в роду были экстрасенсы-ведьмы-бабки. После несчастных случаев бывает проявляются, а кто то тренируется и обучается у людей со сверх способностями.

Но, думаю не все потянут такой дар..

Всем не надо. Не все здесь планируют. Многие, как я, тусят просто так)))

Главное, ППА не применять :D

Могу. Иногда самой страшно. Но мне лучше будет о вас что то знать, если для себя спрашиваете.

Всем не надо. Не все здесь планируют. Многие, как я, тусят просто так)))

Так я поэтому два условия одновременно и прописала. )

С какой целью интересуетесь?

Просто интересно, есть ли реальные случаи, а не шоу битва экстрасенсов.

Интересно, что будет дальше. Каких еще потрясений ждать.

У меня прабабка была колдуньей)) в классическом варианте того времени) конец 19 века и начало 20.

Жила в лесу, врачевала травками и тп.

Я особо в это не верю.

Но вот даром убеждения владею) но думаю это не то.

Ну есть странности конечно, которые иногда удивляют)) например сны мои все сбывается слово в слово так сказать.

Как то решила вот свои графики на БП давнишние перечитать... и в шоке была от снов которые тогда снились, все сбылись до словно.

Ну и так по мелочи... например не давно был случай. Зашла в ОК, там вылезает, что у одной женщины (которая у меня в друзьях, но лично мы не знакомы) день рождение, я сначала хотела сразу сообщение отправить. А потом, на фото глянула и какое то странное ощущение испытала... не могу описать даже его. Вот прям чувствую, что то не так... стала читать комменты под фото и оказывается женщина умерла около месяца назад. Может совпало конечно)) почему то не верю я в это, хотя многим странностям своим нахожу логическое объяснение, этим вот не могу найти.

А ну и муж меня ведьмой считает)))

Ну и цыгане стороной обходят)) если какая залетная цыганка подходит, то бегом отбегает))

  • Нравится 1

меня друзья ведьмой называют( я еще и рыжая), очень часто "угадываю" события, но сама же я так не считаю. Просто научилась в людях разбираться, да и причинно-следственные связи еще никто не отменял :)

  • Нравится 1

вся интуиция основана на опыте, у кого-то больше, у кого-то меньше.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
  • Добавить...