Перейти к публикации

nastena_klinova
Всем привет! Может у кого такое было? В общем, неделю болит поясница, иногда тянет низ живота и дёргает в яичниках. БТ 37,1, сегодня была 36,9. Цикл регулярный, 28 дней. Вчера начало мазать коричневым, думаю, ну пошли родимые, а нет, сегодня тоже мажут. Но уже больше жёлтым, тест делала, вечером, чистый. Грудь спокойная. Раньше такого не было, мазали и через час уже лило. На работе, очень сильно хотелось спать, голова мутная. Если это ПМС, то какой-то жёсткий. Сейчас пишу, а боль плавает, то в левом, то в правом яичнике. Не сильная и быстро отпускает, кажется что иголкой кольнули.
Девочки, что это может быть? В голову лезет все самое плохое. (((
На прием, только через неделю, не раньше, врач мой в отпуске, другим недоверию.

эндометриоз, полипы...

У меня уже были полипы, и не было таких симптомов, просто не могла забеременеть и месячные были дольше и болезненные. На данный момент, этим не страдаю.

Поделиться комментарием

У меня много лет была мазня перед М. Причин не находили ни по УЗИ не на гистрере. Когда была в протоколе, мне назначили утрожестан. Протокол был неудачный, но М пришли без мазни. С тех пор, я каждый цикл, во вторую фазу ставлю утрожестан. Мазни не было на нем ни разу. Ни к чему не призываю, просто рассказываю, как у меня было.

Поделиться комментарием

У меня много лет была мазня перед М. Причин не находили ни по УЗИ не на гистрере. Когда была в протоколе, мне назначили утрожестан. Протокол был неудачный, но М пришли без мазни. С тех пор, я каждый цикл, во вторую фазу ставлю утрожестан. Мазни не было на нем ни разу. Ни к чему не призываю, просто рассказываю, как у меня было.

Спасибо большое за ответ. Сдам кровь на гормоны. Кстати, теперь я тоже к этому склоняюсь, из за этого и задержка.

Поделиться комментарием

Много лет была мазня перед М. Бывало и по неделе. Но обычно безболезненно. Имеется эндометриоз шейки матки - вроде может он давать. А может и что-то другое. Пропивала курсами Аскорутин - помогало. Сейчас пару лет почти непрерывно пью Омегу-3 - мазня появляется очень редко. А так, конечно, надо бы спросить врача.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.