Подскажите надёжное агенство недвижимости

Planikk
В Москве

Могу вам посоветовать, куда точно НЕ обращаться-БестНедвижимость, там сплошные мошенники, проверено на своём опыте. Два раза обращались в Инком, они нормальные.

Вам именно агенство? Есть проверенный риэлтор на куплю-продажу.

Вот если будет написано "агенство", то точно ненадёжное )

  • Нравится 1

Что значит надежное? Они надежно предоставляют услуги по подбору недвижимости. Все.

Частный риэлтор и агентство пользуются одной и той же базой и одними и теми же ресурсами, просто агентство больше денег берет )

Ну а если надо прямо агентство, то надо в самые крупные. Там хоть договор есть какой-то вменяемый, но он всегда будет не в ваших интересах. Миан, миэль и тд. Жулики все в принципе))