Человек, который очень повлиял на вашу жизнь

VoprosOtvet//
Всем привет! Собственно, вопрос в заголовке. Есть такие люди, которые привели вас к переменам? У меня это, само - собой, муж. Но есть ещё мой психотерапевт. Обратилась из-за панических атак (причина в остеохондрозе была, как выяснилось ) . Она не только профи, но и прекрасный человек. Картинка мира расширилась и заиграла новыми красками. У моей подруги - это ее бывший- козел.) Он некрасиво с ней поступил. Но в итоге , она поняла, что приобрела бесценный опыт, пусть и такой ценой. Научилась любить себя. Стала трепетнее к себе относиться, и лучше присматриваться к людям. А у вас есть такие люди? PS Ещё раз выражаю самые искренние соболезнования от лица всей Одессы тем, кого какой-то стороной коснулась трагедия в Кемерово. Нет слов выразить сочувствие. (

Присоединяюсь к соболезнованиям.

Я очень благодарна своей бабушке покойной. Она была оооочень хорошим человеком.

Всегда стараюсь на нее равняться.

Так уж получилось, что она для меня пример, а не мама например.

Вернуть бы ее хоть на миг...

А если про человека, который привел к переменам — то это тоже бывший.

После него уже конкретно поняла, каким точно не должен быть муж!

А если про человека, который привел к переменам — то это тоже бывший.После него уже конкретно поняла, каким точно не должен быть муж!

Да, я именно о кардинальных переменах. Близкие так или иначе влияют на нас, но чтоб посторонние. Что касается моей, мне с ней просто повезло, очень тёплый человек. Поделилась контактами с подругами, благодарят меня теперь.)

Люди- вряд ли повлияли. Только если ситуации в жизни заставили что-то предпринимать и менять свое сознание и отношения к жизни.

1. Бабушка

2. моя узистка, дай Бог ей здоровья)

1. Бабушка2. моя узистка, дай Бог ей здоровья)

А почему узистка, если не секрет?

Женщина,у которой я снимала комнату во время учебы в универе.Бабуля эта типичная старая интеллигенция - сама преподаватель,муж у неё известный был пианист,всю молодость вращались среди поэтов,музыкантов и пр,хорошо знали самого Пастернака.Так вот она активно пыталась привить мне "хорошие манеры" - водила в театры,музеи,заставляла слушать оперы,подсовывала книги,по хорошему стыдила мою провинциальность,подталкивала к лучшему,учила разбираться в людях и нести себя.

Я очень многое от неё почерпнула,очень ей благодарна.Конечно,голубой кровью я не стану уже,но определенный уровень она во мне воспитала,спасибо ей))

  • Нравится 3

Адвокат. Однажды, лет 7 назад, я твёрдо решила развестись со своим мужем, было много конфликтов, недопонимания, много всего... Обратилась к адвокату по этому поводу, пришла к ней, все объяснила, мы с ней очень долго разговаривали "по душам", я вышла от неё совсем с другим мировоззрением и отношением к своему мужу. Как-то после этого все наладилось. Сейчас у нас уже второй сынок подрастает, и я точно знаю, что у меня самый лучший муж на свете, любима и люблю.

  • Нравится 2

Изис, вы мне напомнили одну бабушку - соседку. Она была очень древняя, но при этом держала хвост пистолетом. Прожила интереснейшую жизнь: ушла девчонкой на фронт, приписав себе лишние годы; спаслась от бандеровцов, которые хотели отравить из команду газом; работала в обл-администрации на высокой должности, работала на Адмирале Нахимовец, и чудом не попала на смену в день крушения. Столько удивительных историй она мне рассказала. Учила жизни, как свести себя с мужчиной. )) И ругала , что я с адвокатом роман кручу. Говорила, что они все гудящие, и мне нужен моряк.)) Меня это так бесила, в страшном сне себя с моряком не видела. В итоге - как напророчила. Признавалась мне в любви, а я ей вкусняшки готовила , бегала за лекарствами и помогала с уборкой.)) Тепло на душе от воспоминай.)

Мари81, это действительно интересно. Есть же тёплые люди, не зависимо от профессии.)

  • Нравится 1

Да, много. Каждый чему-то учит. Благодарна всем, это мой бесценный жизненный опыт!

  • Нравится 5

Моя школьная учительница. Она помогла мне понять, чего я на самом деле хочу (в плане образования), заставила поверить в то, что могу поступить в престижный вуз, в то время как все мне говорили, что туда поступать сложно и только по блату. Помогала и вдохновляла. Все мое профессиональное развитие началось с неё и благодаря ей.

И врач, который лапару делала. У меня такая жесть по-женски была, но благодаря её золотым рукам я заБ. А потом ещё раз. Считаю, что обязана ей тем, что стала матерью. По крайней мере сейчас и без эко.

А если про человека, который привел к переменам — то это тоже бывший.После него уже конкретно поняла, каким точно не должен быть муж!

Аналогично.

А я бы что-то вроде этого хотела) У меня большая светлая комната, выделенная под детскую. Даже две. :)

5741de50145b.jpg

мой муж, а то б жила забот не зная, а так жизнь заиграла всеми "красками".

Есть у меня такая тенденция, что я чаще меняю жизнь и мировоззрение других людей, неоднократно слышала от своих подруг и коллег, даже моих руководителей ( они выпадают в осадок от моей правды в глаза).

Блин, не туда вставила картинку.) Это для темы о детской спальне.)

Вот точно,человек,который изменил и меняет мою жизнь,моё мировоззрение и т.д. - это мой сын))

Хоть и родила ток в 33,считаю,что до этого жила не так,как мне нужно

Это не означает,что сын центр вселенной для меня,но именно с его появлением я сама внутренне изменилась

Я избавилась от многих плохих привычек,людей))

Больше люблю и уважаю себя

  • Нравится 1

сын

бывший- козел

подруга

но чаще моя жизнь меняется когда мне хочется перемен, я начинаю " чудить" и тут же появляются люди, которые помогают все менять.

  • О своем, о женском

    1270 сейчас онлайн
    13445446 cообщений
×
  • Добавить...