Клиника Санта-Мария

ТатьянаP
Девочки, кто-то делал эко в клинике Санта-Мария? может наблюдался? Поискала, на форуме вообще нет никаких отзывов, а эта клиника входит в эко по омс.

какие-то люди там странные работают - со странным набором функций

и ни одной известной фамилии

какие-то люди там странные работают - со странным набором функцийи ни одной известной фамилии

мы были там на днях, врач очень понравилась. Помещение, конечно маленькое. По узи увидели то, что другие не видели. Из всех клиник где мы были, врач здесь больше всего проявила ко мне интерес. Но, интересны, конечно, и другие отзывы.

Муж один раз там сдавал Сг, сказал, что дело было в туалете...он конечно впечатлительный малый у меня, но для экоклиники это явный -.

Добрый день. Есть ещё отзывы ? ЭКО интересует...