Неразвивающаяся беременность

elena160
Девочки, подскажите, есть хоть малейшая надежда на хороший результат. Делала ЭКО, перенос был 16.02, прикрепился 1 эмбрион. В пятницу (7 акушерских недель) на узи ре сказала желточного мешочка нет, сердцебиения нет, иди на чистку. В этот же день пошла в платную клинику - сказали ЖМ есть, СБ нет. В субботу сдала хгч и прог - 36007 и 550,5 соответственно. Сегодня еще сдала хгч, в пятницу собираюсь на итоговое узи в другую клинику. Кто разбирается или был в такой ситуации чем все закончилось?

ХГЧ уже не слишком показательно на этих сроках, так как растет медленнее.

На таком сроке уже должно быть СБ, тем более у вас ЭКО, то есть срок супер точный.

для себя переделайте УЗИ еще раз, но мне кажется маловероятна тут ошибка(((

  • Нравится 1

ХГЧ уже не слишком показательно на этих сроках, так как растет медленнее.На таком сроке уже должно быть СБ, тем более у вас ЭКО, то есть срок супер точный.для себя переделайте УЗИ еще раз, но мне кажется маловероятна тут ошибка(((

Спасибо за ответ. Хгч сказала узистка сдать, посмотреть динамику. Если растет нормально, то маленькая надежда есть.

В 7 недель акушерских, тем более ЭКО, точно определяется СБ. Сходите через пару дней,если нет, то увы(

  • Нравится 3

У меня была ЗБ. В 6 недель 6 дней не нашли СБ. Через пару дней был контороль, ничего так и не появилось.

Скорее всего всё :-( Можно надеяться только на некомпетентность вашего узиста и на чудо, ведь чудеса никто не отменял, иногда они случаются.

У меня была ЗБ. В 6 недель 6 дней не нашли СБ. Через пару дней был контороль, ничего так и не появилось.Скорее всего всё :-( Можно надеяться только на некомпетентность вашего узиста и на чудо, ведь чудеса никто не отменял, иногда они случаются.

Очень хотелось бы верить в чудо, но здравый разум говорит другое(((

Спасибо за ответ. Хгч сказала узистка сдать, посмотреть динамику. Если растет нормально, то маленькая надежда есть.

К сожалению рост ХГЧ не дает гарантии что все "хорошо". Хгч шикарно может расти и при анэмбрионии, и казаться, что все Хорошо, а по факту при анэмбрионии, эмбрион если до 7 недель не появился (при знании день О +-) то уже и не появится..

Пусть случится чудо :molitva:

У меня была ЗБ после ЭКО.

В 7+ недель не было СБ, КТР меньше положенного срока.

Через неделю новое узи. СБ нет, КТР тот же.

Убрали.

Зато в следующем протоколе всё получилось.

Чего и Вам желаю!