Ничего не понимаю. Анализы для мужа при ЭКО

*Благородная*
Девочки, подскажите ради Бога. ПЦР анализ на ЗППП для мужа: 1. Уреаплазма 2. Хламидия - какая? Ig G? Ig M? или IgA?????? 3.Микоплазма 4. ВПЧ 16 и 18 типа - кровь или мазок? 5. ВПГ 1 и 2 типа Ваши мужья сдавали кровь или мазок из уретры?

кровь-то мужьям на иммуноглобулины на кой сдавать? им не беременеть.

Антитела к хламу - вам только во время Б. Это кровь.

Сдается мазок:

молекулярно-биологическое исследование (ПЦР отделяемого уретры) на

вирус простого герпеса 1,2 типа,

уреаплазму уреалитикум,

цитомегаловирус,

хламидии,

микоплазму гениталиум

ВПЧ никогда не требовали у меня.

Кровь мужики сдают на ВИЧ, сифилис, гепатиты.

  • Нравится 2

Значит хламидия самая простая и все перечисленные мною анализы это только мазок? Никакой крови, как я поняла, верно?

блин

мой сдавал только мазки

Только мазки на всё. И только качественные анализы просто на наличие. Но у нас всё отрицательное.

кровь-то мужьям на иммуноглобулины на кой сдавать? им не беременеть.Антитела к хламу - вам только во время Б. Это кровь.Сдается мазок:молекулярно-биологическое исследование (ПЦР отделяемого уретры) навирус простого герпеса 1,2 типа,уреаплазму уреалитикум,цитомегаловирус,хламидии,микоплазму гениталиумВПЧ никогда не требовали у меня.Кровь мужики сдают на ВИЧ, сифилис, гепатиты.

Ааа, всё, поняла. Спасибо.

кровь-то мужьям на иммуноглобулины на кой сдавать? им не беременеть.Антитела к хламу - вам только во время Б. Это кровь.Сдается мазок:молекулярно-биологическое исследование (ПЦР отделяемого уретры) навирус простого герпеса 1,2 типа,уреаплазму уреалитикум,цитомегаловирус,хламидии,микоплазму гениталиумВПЧ никогда не требовали у меня.Кровь мужики сдают на ВИЧ, сифилис, гепатиты.

В прошлый раз в 2015 тоже не сдавали вас. В этом году велено

Вот что он сдавал+ кров вич, гепатит, сифилисf8da9833aa35.png

Ой, как много всего, в этом году меньше.... Позвонила в лабу, сказали, что всё можно сдать одним мазком. У вас весь этот список мазком был?

да, все одним мазком.

  • О своем, о женском

    960 сейчас онлайн
    13460365 cообщений
×
  • Добавить...