Ребенок 1.8 чем занять в самолете

Miledyfire
Вопрос в заголовке! Делитесь идеями. Лететь 3 часа

мне повезло - летаем в основном рано утром . Дочка часа 2 спит - сразу вырубается на взлете . А так мультики, книжки, журналы

Мультики или рисование.Сын обычно спит в самолете.Так что на мультики остаётся минут 20-30.

журналы с наклейками, карточки с картинками ( моего книжками не отвлечь), или мультики конечно

Если не спит, то планшет-развивахи или мульты (в том возрасте). свои машинки ненадолго. сейчас уже и порисовать может

Магнитный планшет порисовать, наклеечки и чем больше тем лучше, книги, любимая игрушка, матрешка, связка ключей. Можно заморочиться и , например, замутить коробочку или мешочек, а там мелкие какие-то игрушечки, завернутые в фольгу. Пусть разворачивает. Купите новую игрушку какую-то. Обычно новое занимает подольше.

Но и вы ж лучше своего ребёнка знаете, что лучше его занимает. Повспоминайте.

Я тут купила ящерку и змейку доче. Из рук не выпускала. Такие на ощупь своеобразные. Она долго их мацала. И живность всякую многие любят

Тем, что любит ребёнок. Наклейки, наборы для лепки и тд. Всегда покупаю новое что-то для полёта

Ну мультики спасают иногда, если повезёт, то и поспит)

В таком возрасте дочке покупала наборы игрушек с большим количеством элементов, например куколка в карете с собачкой, кошечкой и всякой мелочью. Эви, кажется. Оно так всё упаковано, что минимум пол часа разворачивали, потом играли, так и полёт проходил быстро. Плюс планшет с мультиками на закуску.