Что едят ваши детки после сада?

Побойтесь Бога
Вопрос выше, интересуют детки не малоежки) Если все приемы пищи они покушали, то дома едят ли, что и сколько. Спасибо!

Моя дочь полноценно ужинает тем же, что едим и мы с мужем возвращаясь с работы. Обычно это что-то мясное с гарниром. Перед сном не большой йогурт, типа актимеля, но это не всегда.

  • Нравится 2

суп ест сразу, как пришли (забираю после полдника и прогулки)

вечером с папой полноценный ужин с мясом и гарниром

на ночь творожок и/или биолакт

  • Нравится 1

Конечно едят. Забираем в пять, прогулка, после пока разогреваю мульты или чтение, ужинают, 20 минут на личное пространство и спать.

На ужин что есть в холодильнике, то и едим).

  • Нравится 1

Забираю в 17 часов, кушает в машине, по пути домой, иначе съест меня)))) Йогурт или сырок творожный, иногда булку. Фрукты не ест совсем, я бы с удовольствием булки заменила фруктами((

Потом в 19.30 ужин, котлеты с гарниром.

  • Нравится 1

Перекус как придут и ужин попозже.

  • Нравится 1

У моего тоже полноценный ужин, перед сном йогурт или типа того

А мой любит омлет или макарошки сладкие ) от Домашнх наггитсов тоже не откажена + какао.

  • Нравится 1

Сегодня оладьи будут. Возможно ещё макароны запросит. Фрукт и кефир / йогурт

  • Нравится 1

Ужинает те же,чем и мы.перед сном перекус еще в виде бананов,молока или йогурта.

Всегда. В саду не кормят, но я собираю ей завтрак, обед и полдник, воду, чай. Там греют и получается как русских садах.

  • Нравится 1

Может первое поесть, а после перекусить. Или перекусить слегка, а потом поужинать нормально.

Когда как. Чаще кушает после сада, потому, что полдник там редко ест, а забираю до ужина садовского.

если хочет покушать, то обычный ужин (что и сами будем есть), положу чуть поменьше. Если не хочет, то ничего. вечером, по желанию, фруктовое пюре, молоко с печеньем, просто хлеб

мои никогда не едят после сада.у нас сад частный.ужин у них полноценный.приходят сытые.на ночь и подавно никто не ест .и по идее не положено загружать желудок на ночь,сами врачи об этом говорят

мы тоже в частный идем с 5тиразовым питанием, вот и думаю....старший ест супы в основном....

И я даже не знаю где время искать на готовку...

Мои после сада едят по творожку, печенье или булочка и баночке пюре фруктового. И ужин тоже не пропускают :D

Мой в саду почти ничего не ест(.

Поэтому дома ест все, что не приколочено.

Это большой вред его жкт нанесло, посему апрель/"май будем посещать сад через день. А там и выпускной