Как вы относитесь к таким куклам?(Реборн)

Gornaya Lavanda
Вот такая [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c15/1803/86/349f5471fd54.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d19/1803/69/42fcc778b280.png[/IMG][/URL] Лично у меня подобные куклы вызывают двоякое чувство... Какой-то страх или даже жуть, одновременно с восхищением. А у Вас? Купили бы такую?

в таком случае лучше из дома малютки взять. Она же все ровно не заменит ребенка.

ну понятное дело что не заменит. но не все решатся взять. и нвапример когда у меня были проблемы и я подумывала на эту тему мне запретили родные брать потому что все эти дети алкоголиков наркетов и вообще твари неблагодарные.

Дочка очень хотела,свекровь уже стояла на кассе чтоб его купить,я еле отговорила. Для меня это жуть. Плюс он большой и тяжелый...всякие кроватки,коляски,ванночки нужны соответвующие....полкомнаты детской займет...

Мне нравятся, видела в живую, на трупы совсем не похожи.У детей такие, играют до сих пор21115876_m.jpg21115878_m.jpg

У меня такая кукла, как на первой картинке, купила сначала своей племяшке, ей почти три, она от неё тащится и теперь это любимая кукла и вот недавно купила и для своей доченьки. Уж очень эти куколки милые и на трупики ну никак не похожи и по цене всего35 евро.

ну ваша кукла ни капли на ребенка не похожа.

а вот этот Арсений. ну муражки же. особенно в контексте, который его "мама" задает.

d8b3ec.jpg

Ладно у ребенка, но у взрослых, в коляске...мой сынок....это ладно, если там несчастье про ребенка, тут понятно, психика пострадала, но если просто....тут и до маньяка недалеко...

Мне кажется тут попахивает психиатрией.

а некоторые собачек в бутиках одевают

Ладно у ребенка, но у взрослых, в коляске...мой сынок....это ладно, если там несчастье про ребенка, тут понятно, психика пострадала, но если просто....тут и до маньяка недалеко...

может наоборот, кукла как отдушина, а так бы пошла и младенца чужого украла

может детей не могут иметь а хотят.

Уж лучше собаку завести тогда.

я про таких кукол как-то на TLC программу видела. есть реборны, которые дышат как живые и слышен стук сердца. у одной тетки их было несколько разного возраста. и запуск куклы с дыханием был как праздник в семье. так эти реборны были наравне с детьми (лет 10) в уходе и заботе

Чё, правда? А как так? Там моторчик какой или как?

а некоторые собачек в бутиках одевают

Одевать жмвую собачку-это совсем не то,что нянчить куклу. Собачку от безделья и обилия времени и денег,а представлять,что реборн-это ребенок,это патология,как ни крути
  • Нравится 1

Если для ребёнка игрушка - то чего ужасного?

Лялька и лялька.

Хуже по мне всякие монстрики - куклы, звери страшные, пони с Эльзами неестественные

  • Нравится 2

У второй жены свекра такое хобби. Она заставила весь дом. Куклы не только малыши, но есть и повзрослее . Денег извела много на них. Покупает еще и одежду постоянно, стульчики, кроватки, коляски. Мне все совала под нос, чтобы я понюхала, как они "малышом" пахнут. Не пахнут, во всяком случае, мои дети не так пахли. Когда мои дети маленькие были, они плакали и не хотели к деду в гости. Меня больше всего поразила история ее знакомой, у которой погиб малыш. Они заказали куклу по его фотографии и положили в люльку, поставили в гостиную. Свекровь мне фото показывала.

Мне не нравятся такие куклы. Да и для детей они не подходят - выглядят слишком реалистично, а дети как правило не церемонятся с игрушками - поиграл и кинул куда-нибудь. А это потом в подсознании отложится, перенесёт такое отношение на младенцев.

Одевать жмвую собачку-это совсем не то,что нянчить куклу. Собачку от безделья и обилия времени и денег,а представлять,что реборн-это ребенок,это патология,как ни крути

А с собачку на руках носить, в носик целовать, в кровать тащить это не патология? Патология что такие собаки появились на свет их и собаками весьма «условно»можно назвать. Одно недоразумение.

  • Нравится 2

Lela new, а как вы поняли, что это кукла?

Я немножко интересовалась реборнами и качественную куклу на расстоянии практически невозможно отличить от ребёнка

Мне не нравятся. И игры с такими куклами не одобряю. Дети любят разбирать игрушки, смотреть, что внутри. Представляю, как будет выглядеть такая кукла без головы и со вспороть животом О_о.

Бессонница, это просто кукла. А написано реборн? Сколько денег хотят?

Загуглила, нашла картинки с реборном, разобранным на части, брр.

Если бы у меня было дофига денег, я бы купила вот такую куклу.

4faac27ff91f.jpg

15c085e17e68.jpg

А эти живые-неживые дети-реборны, жуть такая

  • Нравится 6
Чё, правда? А как так? Там моторчик какой или как?

что-то типа того. там куча электроники внутри. короче, реборн с "мозгами" и стоила, соответственно, тучу денег

Бессонница, это просто кукла. А написано реборн? Сколько денег хотят?Загуглила, нашла картинки с реборном, разобранным на части, брр.

6000 рублей за б/у

Бессонница. Это с Али. Мы племяннице вот дарили чуть другую. Стоит 3900, на распродаже будет ещё дешевле. Ребенок в восторге, вот такая:

1e776bf99dac.png