Перейти к публикации

Как вы относитесь к таким куклам?(Реборн)


Gornaya Lavanda
Вот такая [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c15/1803/86/349f5471fd54.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d19/1803/69/42fcc778b280.png[/IMG][/URL] Лично у меня подобные куклы вызывают двоякое чувство... Какой-то страх или даже жуть, одновременно с восхищением. А у Вас? Купили бы такую?



Почему сразу ужас какой.. Я например рассматриваю, как куклу без каких либо страшилок. Ну и молодцы кто придумал..Выглядит как настоящая, захотелось потрогать, пощупать..В детстве таких не было..детство деревянных игрушек)

Ссылка на комментарий

Я нормально к таким отношусь, почему нет? Видела их близко, хоть и сделано ооочень реалистично, но с живым ребенком не спутаешь. У настоящего же мимика, движения, взгляд. А здесь кукла и кукла, да, хорошо сделанная, но все же. Для детей такие, если только постарше когда будут, совсем крошкам будет достаточно и пупса из ДМ)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В наш ближайший ТЦ ходит пара с коляской,в которой это. Жуть! Даже не одна сумасшедшая тетка! Супруги.очень неприятно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Будущим папочкам можно дать такого реборна. Для тренировки. Как носить, кормить, переодевать.

А вообще, симпатичные игрушки. Очень на настоящих деток похожи, потому вызывают умиление)))

Ссылка на комментарий

В наш ближайший ТЦ ходит пара с коляской,в которой это. Жуть! Даже не одна сумасшедшая тетка! Супруги.очень неприятно

Может они так тренируются? В фильмах зарубежных часто именно так проверяют, готовы ли они к родительству, как распределять обязанности будут...

Ссылка на комментарий

Может они так тренируются? В фильмах зарубежных часто именно так проверяют, готовы ли они к родительству, как распределять обязанности будут...

Думаете это нормально? Она мерит обувь,он стоит у коляски. Потом они оба туда заглядывают и начинают сюсюкать и поправлять курточку. Выглядит жутко. Видела их несколько раз примерно в течение года,2 раза в одном обувном магазине,летом и вот не очень давно
Ссылка на комментарий
Думаете это нормально? Она мерит обувь,он стоит у коляски. Потом они оба туда заглядывают и начинают сюсюкать и поправлять курточку. Выглядит жутко. Видела их несколько раз примерно в течение года,2 раза в одном обувном магазине,летом и вот не очень давно

и такое имеет право на существование. Может настоящий ребенок им не нужен, а тут такая реалистичная кукла, сплошное мимими и не кричит, есть, в туалет не просит в отличие от настоящего младенца. Вот и играют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Думаете это нормально? Она мерит обувь,он стоит у коляски. Потом они оба туда заглядывают и начинают сюсюкать и поправлять курточку. Выглядит жутко. Видела их несколько раз примерно в течение года,2 раза в одном обувном магазине,летом и вот не очень давно

может и это часть тренировки?

меня тут на ьп недавно убедили - кто чем хочет, тем и страдает))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У дочки больше в ходу монтрические фантастические куклы. Они яркие, фантазия буйствует. Эти куклы как будто для детей постарше. Мне все равно, если ребенку нравится.

Ссылка на комментарий

Если вопрос к взрослым, типа нравится ли эта кукла мне, то нет. Я вообще не люблю игрушки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Те кто говорят, что у их детей такие есть игрушки - сомневаюсь. Реборны - дорогие, ручной работы, штучные вещи. А то, что выглядит реалистично и продается в магазинах - обычные игрушки.

Ссылка на комментарий

У меня старший таких жутко боится. Да и мне не по себе.

Так же беби борны и тп, их тоже боится.

Признает только Диснеевских.

 

я честно, не понимаю вообще этих кукол....зачем они?

Ссылка на комментарий

Вообще пофиг кто что покупает и зачем. Если делают, значит есть спрос.

Ссылка на комментарий

как кино-фото-реквизит понимаю.

как игрухи - нет.

Ссылка на комментарий

Излишне реалистичо сделанные куклы, манекены, андроиды и тыды в любом случае вызывают оторопь. Вроде как человек, но что-то не так.

Ссылка на комментарий
за 6 тыр гривен?))) Есть пупсы пофункциональнее за такие деньги)))

 

У всех разные кошельки. Может, для кого-то это и не деньги.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интересно, если ребёнку показать семилетнему. Какое у него будет восприятие?

Ссылка на комментарий
за 6 тыр гривен?))) Есть пупсы пофункциональнее за такие деньги)))

не фига себе кукла по цене компа. не не купила б себе. может покупают те у кого детей нет или потеряли ребенка как утешение?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В наш ближайший ТЦ ходит пара с коляской,в которой это. Жуть! Даже не одна сумасшедшая тетка! Супруги.очень неприятно

может детей не могут иметь а хотят.

Ссылка на комментарий

может детей не могут иметь а хотят.

в таком случае лучше из дома малютки взять. Она же все ровно не заменит ребенка.
Ссылка на комментарий

Как то наткнулась на информацию об этих куклах, что то типа форума коллекционеров, если честно не очень понимаю зачем коллекционировать копии младенцев((( и да, про прогулки с коляской там тоже было :think1: Рассматриваю только как манекен для продажи детских вещичек ручной работы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В инстаграм наткнулась на одну женщину которая выкладывала фото реборна при этом подписывая "Мой сынок" или "А сегодня мы с малышом были на первой прогулке" или "Какое же это чудо - быть мамой" При этом в хэштегах она прямо писала "реборн". А в комментариях ей писали хвалебные оды. Мне кажется тут попахивает психиатрией.

Те которые полностью иммитируют ребенка очень жуткие на мой личный взгляд.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ага, на БП как-то кидали ссыль на "прогулку с Арсением". Так там целая кагорта не совсем психически здоровых женщин пасется.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

При ложной щенности суки собирают мягкие игрушки и нянчат их. С женщинами наверное примерно так же....

Фаллоимитаторы же реалистичные есть, почему бы не изготавливать младенцев? :D

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    814 сейчас онлайн
    13466804 cообщений
×
×
  • Создать...