Как вы относитесь к таким куклам?(Реборн)

Gornaya Lavanda
Вот такая [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c15/1803/86/349f5471fd54.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d19/1803/69/42fcc778b280.png[/IMG][/URL] Лично у меня подобные куклы вызывают двоякое чувство... Какой-то страх или даже жуть, одновременно с восхищением. А у Вас? Купили бы такую?

Lela new, а как вы поняли, что это кукла? Я немножко интересовалась реборнами и качественную куклу на расстоянии практически невозможно отличить от ребёнка

Вот поняла,и муж мой понял,да и видели мы их не раз,я писала
А вот здесь вообще жуть жуткая, особенно комментарии.. https://babiki.ru/bl...928.htmlАрсений в осеннем лесу

Это ,возможно, сайт психиатрической больницы?

Метод терапии такой :think1:

По улицам у нас тут ходит одна единственная девушка с такой куклой на руках, но с ней постоянно человек для присмотра.

  • Нравится 1

Честно говоря,меня вообще никак не зацепило. Я и в детстве с куклами не играла совсем. Только со зверюшками. И не пугают меня эти куклы тоже. И те,которые с ними играют,и то,как играют,тоже не пугают. Здоровая психика :D,ттт

Как говорится,у каждой крыши свой стиль езды,все зависит от таракана за рулем

  • Нравится 2

Бессонница. Это с Али. Мы племяннице вот дарили чуть другую. Стоит 3900, на распродаже будет ещё дешевле. Ребенок в восторге, вот такая:1e776bf99dac.png

Не,ну в одежде еще ничего,а без? Какая то выпуклая пиписька и сиськи,жуть. За 4000—6000 можно купить посимпотичнее.

Это ,возможно, сайт психиатрической больницы? Метод терапии такой :think1: По улицам у нас тут ходит одна единственная девушка с такой куклой на руках, но с ней постоянно человек для присмотра.

Нет, это по ходу сайт любительниц таких кукол. У многих из них целые коллекции. Они одевают их, устраивают им фотосессии, и потом хвастаются друг перед другом

Не,ну в одежде еще ничего,а без? Какая то выпуклая пиписька и сиськи,жуть. За 4000—6000 можно купить посимпотичнее.

С эстетической точки зрения именно эта модель намного лучше той, что с вашей картинки. У нее ногти натурально даже сделаны. У девочки пыська без подробностей, ну телосложение и складки похожи на детские. Прямо фу у меня не вызывает. Вот про этого арсения посмотрела. Там же клиника то не в самой кукле. Да, натурально. И таки да, девочке это будет интересно. Но тетеньки прямо одухотворяют их, это патология...

Вот еще пару кукол https://babiki.ru/blog/Reborn/112709.html https://babiki.ru/blog/Reborn/36412.htmlЭто по ходу тот самый сайт где женщины массово сходят с ума, обращаясь с этими куклами как с настоящими детьми

жуть((( я чет никак не переварю, что эти все мимишные слова (на том сайте) написаны куску резины с обликом человеческого дитя(((

Есть реборны очень примилые, а есть ужос-ужооос! Есть даже молды дауны, сросшиеся бдизнецы, и генетотклонегия разные. Я видела очень красивые работы, понятно, что кукла, но очень реалистична как ребенок, мне такие работы нравяться, трупы никак не напоминают, сидит улыбается например , чего плохого?))) Стоят они очень дорого.

Я б себе купила. Поиграться иногда. Вспомнить, что такое малыш. Но именно поиграться, не более. PS: есть ребенок, собака и кошка.

https://babiki.ru/blog/Reborn/113034.html

ну это что???? наверное, когда спячу от бездетности куплю такую куклу((( только при съезда кукушки к ним можно относиться как детям.

Мне кажется, что взрослые, играющие так с куклами - это люди, у которых в жизни какое-то горе произошло, например.

Также и с собачками, когда их к детям приравнивают.

Помню, как какое-то время назад в парке мне навстречу шла женщина под 70 с коляской (в Стокгольме). Подумала, что бабушка с внуком гуляет. Так как коляска была немного необычной, то, поравнявшись с ней, решила посмотреть на название на раме. Смотрю - в коляске под москиткой Йоркшир. И коляска pet... что-то там.

Потом стала периодически встречать таких пожилых женщин с собачками в колясках. Да, если что, потом я видела этих бегающих собачек, то есть животные ходить могут, все у них со здоровьем в порядке. На мой взгляд, собаке полезнее бегать, чем в коляске ехать.

Люди так проявляют нереализованное желание заботы о ком-то, видимо.