Как вы относитесь к таким куклам?(Реборн)

Gornaya Lavanda
Вот такая [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c15/1803/86/349f5471fd54.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d19/1803/69/42fcc778b280.png[/IMG][/URL] Лично у меня подобные куклы вызывают двоякое чувство... Какой-то страх или даже жуть, одновременно с восхищением. А у Вас? Купили бы такую?

Пупсенка бы купила, а с младенца нет.

Я просто не понимаю, нафига люди их покупают. Они украшают помещение? Зачем они вообще? Положить на полку? Попахивает психическим расстройством, имхо.

А в целом, очень талантливо.

  • Нравится 4

Если отбросить двинутых, может, детям для игры?))

Но они реально похожи на трупы деток. Хотя, во взрослом возрасте все куклы большие кажутся жутковатыми.

  • Нравится 4
Если отбросить двинутых, может, детям для игры?))
за 6 тыр гривен?))) Есть пупсы пофункциональнее за такие деньги)))
  • Нравится 1

Мне нравятся, видела в живую, на трупы совсем не похожи.

У детей такие, играют до сих пор

21115876_m.jpg21115878_m.jpg

Очень крутые куклы!

Одно время изучала тему и сама хотела заниматься изготовлением реборнов,но проанализировавши рынок сбыта- успокоилась

Дочке куплю реборна --это хорошая развивашка отношений "мама-ребёнок"

Цена -космос

На труп - не похож

На ебае -норм. выбор реборнов

  • Нравится 3

Мне нравятся, видела в живую, на трупы совсем не похожи.У детей такие, играют до сих пор21115876_m.jpg21115878_m.jpg

Галина, то что у вас на фото это нормально, такое я бы своей дочке купила для игры. А то что автор выставила в фото это совсем другое. А уж когда взрослые тетки покупают одежду и прочие вещи для младенца и еще выгуливают куклу в коляске в парке. И не забывают фотать - мы покушали, переоделись, спим, вот это уже на мой взгляд патология. Собственными глазами видела этот маразм на каком то форуме.

  • Нравится 8

- Вы любите апельсины?

- Есть -да, а так - нет.

Это я к чему. Зачем как-то относиться к этим куклам? Мне они фиолетовы. Как и чьи-то пристрастия, например к сбору марок.

  • Нравится 8
Галина, то что у вас на фото это нормально, такое я бы своей дочке купила для игры. А то что автор выставила в фото это совсем другое. А уж когда взрослые тетки покупают одежду и прочие вещи для младенца и еще выгуливают куклу в коляске в парке. И не забывают фотать - мы покушали, переоделись, спим, вот это уже на мой взгляд патология. Собственными глазами видела этот маразм на каком то форуме.

да, наши конечно не столь реалистичны, но реборнов тоже видела, очень красивые куклы, никакого ужаса они не вызвали ни у меня, ни у детей.

Ну, а кто что с ними делает, мне лично все равно.

Я бы скорее задумалась над тем, что в головах у тех, кто видит в этих куклах трупы? Ужастиков пересмотрели?

  • Нравится 1

за 6 тыр гривен?))) Есть пупсы пофункциональнее за такие деньги)))

кому то и жемчуг мелкий. Если продают значит покупают. Покупают для детей, а не для себя.

Детям для игры. На реалистичную денег жалко, извазюкают. Мы и так похожую куклу на улицу взяли, одели в комбез, все как надо. Дети под городком оставили, шёл мужик, полез поднял, плюнул и дальше пошёл.

.Я бы скорее задумалась над тем, что в головах у тех, кто видит в этих куклах трупы? Ужастиков пересмотрели?

ужастики тут не при чем.

просто эти куклы слишком похожи на настоящих детей, но только не шевелятся. поэтому у нормального человека (среднестатистического) они вызывают неприязнь.

почитайте; проводилось исследование про роботов. и ученые доказали, что чем больше робот похож на человека - тем больше человек его боится; чувствует отвращение.

  • Нравится 4

Они для взрослых, для коллекционеров, и уж нет как не детям, ну разве если ребенку лет 15-20, в инструкции к ним написано:кукла не для игр, требуется очень бережное отношение. В Ютюб смотрела распаковку, женщина(или девушка) ее там выглажила и тискала как живую. Мне правда жутко стало(((

ужастики тут не при чем.просто эти куклы слишком похожи на настоящих детей, но только не шевелятся. поэтому у нормального человека (среднестатистического) они вызывают неприязнь.почитайте; проводилось исследование про роботов. и ученые доказали, что чем больше робот похож на человека - тем больше человек его боится; чувствует отвращение.

видимо не у всех

Ради интереса посмотрела, у нас нашла только одну мастерицу.

Не вижу ничего плохого в том, что человек себя реализует в этом виде творчества, это действительно трудоемкий труд, ну а кто то покупает, как правило, в коллекцию, т.к. для игры дороговатые куклы

видимо не у всехРади интереса посмотрела, у нас нашла только одну мастерицу.Не вижу ничего плохого в том, что человек себя реализует в этом виде творчества, это действительно трудоемкий труд, ну а кто то покупает, как правило, в коллекцию, т.к. для игры дороговатые куклы

так никто и не говорит, что это легко. Золотые руки у мастеров! Я бы не смогла так реалистично сделать( или смогла бы, кто знает мои скрытые таланты))), но жуть они вызывают за схожесть с человеком. У меня по крайней мере.

не знаю, у меня ни роботы ни куклы отвращения не вызывают. С такой логикой и на плюшевого медведя можно сказать, что это шкура убитого животного и ужас-ужас. У меня у племянницы реборн, она писается аж кипятком от этой куклы. У нее и коляска и колыбелька и горшок и одежды больше чем у моей дочки) а еще эту куклу можно кормить,она какает и писает, ну или что-то одно из этого,не помню. Да,игрушка дорогая, но бесспорно классная. Мне труп не напоминает, я знаю, что это кукла

а про теток - да, патология) я и не знала,что такие бывают)

Дочке не купила бы, потому что нет у неё особой любви к куклам. Симпатичная игрушка.

С такой логикой и на плюшевого медведя можно сказать, что это шкура убитого животного и ужас-ужас

ой, это уж вообще абсурдно сравнивать.

у всех разное восприятие. об этом эта тема и есть.

  • Нравится 1

ой, это уж вообще абсурдно сравнивать.у всех разное восприятие. об этом эта тема и есть.Сог

Согласна.