Перейти к публикации

Кемерово. Трагедия в тц.

unika17
Блин (((
Это кошмар.
Мои соболезнования...
Девочки, ну как вот так???
Слов нет, конечно (

"Хромая лошадь" не научила... Я про технику безопасности, пожарные выходы.

Как это страшно :(

Соболезную близким погибших

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Не спится(( Слушаю рацию МЧС, в глупой надежде, что все таки есть выжившие в кинозале. Звонки им на телефон до сих пор проходят.((

Поделиться комментарием

Сочувствую всем близким погибших.

811c64a5ec33.jpg

Хрупкая все-таки человеческая жизнь.(

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Не спится(( Слушаю рацию МЧС, в глупой надежде, что все таки есть выжившие в кинозале. Звонки им на телефон до сих пор проходят.((

Да вы что. Люди в таком случае погибают не от огня, а от едкого дыма. У нас в городе пару лет назад горел маленький ТЦ, к счастью погибших не было. Мама моей подруги работала там кассиром, выбежала на улицу в одной униформе. Вся одежда, в тч и шуба и обусь зимняя остались в магазине. Вещи не сгорели, а пропитались невероятно вонючим дымом. Такого дыма на пару вздохов и все.

Поделиться комментарием

Почитала новости, какой кошмар,какое горе.

Господи, помилуй их. Спаси и сохрани,кого возможно спасти!!! Кого уже не спасти-пусть Земля им будет пухом!!!

Какая боль.

Детки понимали,что умирают

Поделиться комментарием

Господи... Столько погибших, дети. Я в глубочайшем шоке. Пусть земля им будет пухом.

Соболезную и скорблю.

Поделиться комментарием

"Хромая лошадь" не научила... Я про технику безопасности, пожарные выходы.

Как это страшно :(

Соболезную близким погибших

• Нравится 8

Поделиться комментарием

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

" "Мы горим! Я всех люблю, прощайте! Я не могу дышать...".(с)...

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Просто нет слов...

Господи, упокой души новопреставленных и дай сил всем близким пережить это горе..

Какая страшная трагедия.. Пусть она больше не коснется ни кого и никогда. :molitva:

• Нравится 17

Поделиться комментарием

Страшно!!!! Соболезнуем семьям погибших!!!!

Знакомая там была на празднике детском с дочерью 3 года. Выбежала в купальнике, ребёнка закутала, чуть не задавили, и то она дама крупная и боевая, всех раскидывала в давке, расчищала путь. Мужики неслись как дикие животные, сбивали и толкали женщин, им очень повезло. На улице никто не предложил одежду. Хорошо, парень какой-то довёз до работы мужа. До сих пор отойти не может

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Страшно!!!! Соболезнуем семьям погибших!!!!Знакомая там была на празднике детском с дочерью 3 года. Выбежала в купальнике, ребёнка закутала, чуть не задавили, и то она дама крупная и боевая, всех раскидывала в давке, расчищала путь. Мужики неслись как дикие животные, сбивали и толкали женщин, им очень повезло. На улице никто не предложил одежду. Хорошо, парень какой-то довёз до работы мужа. До сих пор отойти не может

какой кошмар . Бедные ,что пришлось пережить

Это скорбь и боль всей страны

Поделиться комментарием

Прочитала утром новости. В шоке. Дети. Боже. Страшно.

Поделиться комментарием

Это ужас. Трагедий помню много, но все они были где-то там, далеко. Не в нашей глуши. А сейчас... Это как семья((( Город небольшой. Кто-то кому-то брат, кто-то кому-то сват, кто-то вместе учился-работал. На самом деле погибших больше. И все те, кто числятся пропавшими без вести скорее всего тоже погибли, если находились именно там. Это ад. Скорбим.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Сижу, реву. Ужаснейшая трагедия.

У коллеги друг в мчс, работает там, двери одного из кинозалов были заблокированы. У взода много трупов. Извините, цифру озвучивать не буду.

Уму непостижимо

Поделиться комментарием

жесть какая.

Где были различные проверяющие, или все пожарные выходы открывают только тогда когда приходят эти проверяющие?! Ну как так то?

Ну почему у нас все делают спустя рукава.

Соболезную всем родным погибших и пострадавших.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Двери кинотеатров делают обычно с устройством антипаники. Это позволяет выйти из помещения. Они не должны быть заперты. Видимо, руководство трц экспуатировало его в обход правил пожарной безопасности

Все это чудовищно!

Соболезнования родным погибших (((

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Племянник 8-летний там был во время пожара на дне рождения одноклассницы. Не было ни пожарной сигнализации, ни объявлений о пожаре. Просто потух свет. Один из родителей вывел их прям босиком на улицу, а его дочь, как оказалось, была в туалете в темноте. Побежал ее спасать. Она осталась жива, слава Богу. Но это было в самом начале.Ребенок видел как люди выпрыгивали из окон, до сих пор в шоке находится

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Суки те кто дал на лапу, последняя проверка тц была в 2016. И то.... проверка по бумагам, а не по факту! Не сработало ничего!!!! Ни сигнализация ни система тушения. Даже пожарные выходы и те были закрыты!!!! Слов нет. Пока у нас каждый второй делает свою работу за мзду, а не по совести, платить будут ни в чем неповинные люди.

Почти 100 детей... звездец((((

Мои соболезнования семьям! Земля пухом погибшим.

• Нравится 35

Поделиться комментарием

Это какой-то кошмар. Всю ночь не могу уснуть от ужаса(

Дай Бог, чтобы те, кто в списке пропавших, просто нашлись в других местах.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Двери кинотеатров делают обычно с устройством антипаники. Это позволяет выйти из помещения.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168658-kemerovo-tragediya-v-tts/#ixzz5ApJJQM7

Вот что могло случиться с дверьми, если там есть такое устройство? могли тупо его не поставить? Или какой-то электромагнит там стоит из-за которого двери могут заблокироваться?

Поделиться комментарием

Двери кинотеатров делают обычно с устройством антипаники. Это позволяет выйти из помещения. Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168658-kemerovo-tragediya-v-tts/#ixzz5ApJJQM7Вот что могло случиться с дверьми, если там есть такое устройство? могли тупо его не поставить? Или какой-то электромагнит там стоит из-за которого двери могут заблокироваться?

двери в кинотеатрах должны открываться только изнутри. Запасные выходы, и сразу на лестницы пожарные. Как гласит история, то эти двери были заперты и снаружи и изнутри. И ещё рядом с залами обычно стоит человек, билетёр что ли, она что, просто смылась оттуда? Вопросов много, только от тех, кто был там, можно было бы правду узнать

Поделиться комментарием

Сочувствую. У нас было дело в дрим тауне типа минирование за 15 минут всех вывели. у нас другая архитектура тц три этажа и по периметру балкон типа на каждом. куча выходов и с балконов лестницы вниз.

Поделиться комментарием

двери в кинотеатрах должны открываться только изнутри. Запасные выходы, и сразу на лестницы пожарные. Как гласит история, то эти двери были заперты и снаружи и изнутри. И ещё рядом с залами обычно стоит человек, билетёр что ли, она что, просто смылась оттуда? Вопросов много, только от тех, кто был там, можно было бы правду узнать

да у нас всегда бабушка стоит и гардероб рядом. тоже есть бабушка.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.