У кого дети увлекаются динозаврами?

*Ма**Ма*
Дочке 5 лет, увлеклась, и очень серьезно, динозаврами. Существуют ли какие-то пещеры-домики для них? У ж очень ей хочется чего-то подобного, какой-то ландшафт доисторический, в общем, фон для игр. И может есть книжки про динозавров с крупным шрифтом и очень короткими текстами (для самостоятельного чтения)? Спасибо всем за подсказки и наводки!

Есть книга-театр "берегись динозавров" от азбукварика, и фоны объёмные, и бумажные фигурки динозавров и даже озвучили

  • Нравится 1

Издательство аркаим(Аркебус) про динозавров книжка с окошками, текста немного.

  • Нравится 1
Есть книга-театр "берегись динозавров" от азбукварика, и фоны объёмные, и бумажные фигурки динозавров и даже озвучили

Погуглила - супер! Надо найти. А то сегодня были в книжном, как-то всё грустно. Вернее, не то чтобы грустно, но более серьезное и у нас есть.

хотела такую купить, но не переиздают больше :( "Энциклопедия древностей: Динозавры" Сабуда, Рейнхарт

А сама она не хочет ландшафты им устраивать? Из подручных средств? Я помню, в детстве сильно увлекалась разными животными, вот прям сильно-сильно. Мне фигурки дарили, как лучший для меня подарок. А ландшафты я им сама устраивала изо всего, что под руку попадалось.

хотела такую купить, но не переиздают больше :( "Энциклопедия древностей: Динозавры" Сабуда, Рейнхарт

На английском купите, на амазоне. Дело ведь в картинках, а не в тексте.

Сами сделайте вулкан из монтажной пены, покрасьте, ну и ландшафт вокруг незамысловатый, остальное ребенок сам допридумывает.

  • Нравится 1

Если заинтересуетесь могу в личку скинуть группу. Фото не мои. Мы ферму и зоопарк на ферме собираем.

168294245d6c.jpg

672a9e7ab2dc.jpg

9959f7824a34.jpg

c5d4cd6c8ee5.jpg