Полупостельный режим после переноса

Мама2018
Девочки, вы соблюдали такую рекомендацию? Брали больничный? Отлеживались первые дни после переноса? Что говорят ваши врачи? Что рекомендуют? Моя врач советует больше гулять и быть на свежем воздухе. Но сейчас такая погода, что после прогулки не долго и с простудой слечь Лежать дома и сходить с ума со своими мыслями? Работа у меня не пыльная. Офисная. Но могут быть нервы. Да и ничего хорошего в сидении за компом , конечно, нету. Уже не знаю, где соломки подстелить и на какую воду дуть

Спасибо за ваш опыт и пожелания , девочки.

Сегодня перенесли двух малышей. Больше криошек нет.

Очень надеюсь, что все получится!

Пока сегодня полежу, но дальше пластом точно не хочется. И так, пока час после переноса лежала, очень разболелась голова от лежки

  • Нравится 3

Спасибо за ваш опыт и пожелания , девочки.Сегодня перенесли двух малышей. Больше криошек нет. Очень надеюсь, что все получится!Пока сегодня полежу, но дальше пластом точно не хочется. И так, пока час после переноса лежала, очень разболелась голова от лежки

Делайте, что Вам хочется! Хочется лежать - лежите! Хочется гулять - гуляйте! Хочется работать - работайте! Но все в рамках разумного разумеется... А если по опыту, то отправилась гулять на второй день после последнего переноса (их было 3), было лето... почувствовала мурашки по телу в жарищу-то и поняла, что оно! Короч, я на второй день все знала уже! ;) Ща вот уложила этих непосед! Чего и Вам желаю в ближайшем будущем! ))

  • Нравится 1
Спасибо за ваш опыт и пожелания , девочки.Сегодня перенесли двух малышей. Больше криошек нет. Очень надеюсь, что все получится!Пока сегодня полежу, но дальше пластом точно не хочется. И так, пока час после переноса лежала, очень разболелась голова от лежки

А какого качества эмбрионы переносили? В моей клинике категорически отказываются переносить больше одного. Мне перенесли одну пятидневную бластоцисту 3ВВ, тоже криошку.

Эмбрионы хорошие - 4аа. Но и остальные эмбрионы были отличники, вроде. В свежем переносе был один эмбрион, без имплантации. Потом зимой криопротокол был, перенесли два отличных эмбриона. БХБ. наверное, в моем случае шанс на двойню не велик. Малыши были в одной соломине. Я боялась, если одного переносить, то второй может не пережить повторную заморозку. Эмбриолог сказала, по статистике их, из удачных переносов двух эмбрионов, двойня рождается только в 15-20% случаев.

Поделюсь своим опытом. В первом свежем протоколе лежала, брала больничный. Итог - 0. Во втором свежем не брала больничный. Перенос пришелся на воскресенье, вот его полежала, а в понедельник на работу пошла. было лето, по вечерам гуляли. Итог - сыну скоро 4 г. Сейчас в крио. В день переноса полежала, на завтра на работу пошла, больничный не брала. Веду обычный образ жизни, погулять только в выходные удалось. Тесты пустые, сегодня 7 ДПП. С сыном заполосатился на 6 ДПП. Думаю. что в этот раз пролет будет.

Моему переносу последнему уже 2 года)))

Это было сумашествие, то лекарств нужных не было оббегала все аптеки, то на работе дурдом, на 7 дпп перелет 3 часовой

А до этого 2 раза постельный режим и пролет. Так что фиг знает как лучше

Эмбрионы хорошие - 4аа. Но и остальные эмбрионы были отличники, вроде. В свежем переносе был один эмбрион, без имплантации. Потом зимой криопротокол был, перенесли два отличных эмбриона. БХБ. наверное, в моем случае шанс на двойню не велик. Малыши были в одной соломине. Я боялась, если одного переносить, то второй может не пережить повторную заморозку. Эмбриолог сказала, по статистике их, из удачных переносов двух эмбрионов, двойня рождается только в 15-20% случаев.

4АА - это супер просто! Верьте в них, всё будет хорошо!

Вот не знаю, ведь уже 3 таких эмбриона не прижились(((.

Спасибо за пожелания!

В удачном вела обычный образ жизни. Да...дни ожидания мучительны...Ловите на удачу памперс долгожданной дочи))) сама сейчас в протоколе. Искренне верю, что смогу скоро чихи раздавать

Спасибо большое!!!

Автор, как ваши дела? Как самочувствие? Есть какие-то признаки? У меня вчера и сегодня тишина, как будто ничего и не было, волнуюсь.

Тоже волнуюсь. Пока тоже тишина. Немного потягивает живот. На этом пока все((. Очень страшно мне, что опять не получилось

У меня вообще ноль ощущений, не тянет, не колет, грудь нормальная, чуть увеличилась, как перед М. На 3 дпп, в четверг вечером, пару раз чуть-чуть размазнуло бежевым и прям капельку коричневым. Написала об этом репродуктологу, она сказала на два дня отменить кроворазжижающие. Больше мазни не было. Думаю, может, это была имплантация?

Тоже волнуюсь. Пока тоже тишина. Немного потягивает живот. На этом пока все((. Очень страшно мне, что опять не получилось

Держитесь! Верьте в лучшее!