Полупостельный режим после переноса

Мама2018
Девочки, вы соблюдали такую рекомендацию? Брали больничный? Отлеживались первые дни после переноса? Что говорят ваши врачи? Что рекомендуют? Моя врач советует больше гулять и быть на свежем воздухе. Но сейчас такая погода, что после прогулки не долго и с простудой слечь Лежать дома и сходить с ума со своими мыслями? Работа у меня не пыльная. Офисная. Но могут быть нервы. Да и ничего хорошего в сидении за компом , конечно, нету. Уже не знаю, где соломки подстелить и на какую воду дуть

В удачном нет. Скорее наоборот, активничала больше, чем обычно.

  • Нравится 3

Врач говорила, чтобы вела обычный образ жизни-физическая активность стимулирует кровообращение в малом тазу, что способствует имплантации. Так что я много гуляла.

Постельный режим два дня, далее пару дней полупостельный, потом еще несколько дней просто малоподвижный. Ну а потом бешенный рабочий ритм. Протокол единственный и удачный. Вам удачи.

В пролётных лежала.

В удачном вела обычный образ жизни. На следующий день после подсадки летела домой с пересадкой. Чемоданы нёс муж, конечно. ))

  • Нравится 1

В первом не получилось вести обычный образ жизни, все лежала из-за гиперы - пролет. Во втором ходила на работу, занималась делами, все как всегда. Это помогает отвлечься

В удачном на работу ходила , на нервную и за компом.

Чтоб после прогулки не заболеть, надо одеваться теплее!

Хожу как из роддома выписали на улицу каждый день с коляской, ни разу не болела, одеваюсь тепло

Ну и гулять надо именно на улице а не по магазинам, вот там инфекций от людей собрать можно

3 пролетных лежала, в удачный лежала только 2 первых дня, дальше на работу вышла

Больничный брала, а чего не взять, еслии есть возможность)) Но особо не лежала - лето,погода хорошая, тепло... Просто отдыхала от работы и мечтала( особенно после того, как тесты заполосатились). Ну просто нереальный кайф был- девять месяцев счастья впереди))

В пролетном протоколе лежала 3 дня, затем вышла на работу.

В удачном протоколе взяла больничный на 14 дней, не лежала ни дня, очень много гуляла в парке, по 7 км ежедневно наматывала неспешным шагом, много спала, но с утрожестаном в поддержке это совсем неудивительно))

До подсадки вела активный образ жизни (много ходила, ездила на велике, качала пресс), чтобы улучшалось кровообращение в малом тазу. После подсадки - 2 дня постельный режим (вставала только в туалет и покушать), ещё день - полупостельный. Затем взяла больничный и вела размеренный образ жизни, выходила обязательно гулять, но не спеша.

Девочки, спасибо за ответы!

У меня было два переноса. Первый была дома, лежала только пару дней послк переноса. Потом много гуляла на свежем воздухе. Хгч 0

Во второй перенос был в пятницу, два дня полупостельный режим и в понедельник пошла на работу. Особо не гуляла. Погода не позволяла. Очень стрессовала и боялась. Итог: БХБ.

Но это больше, чем в первый протокол, когда я была спокойна.

Так никак и не пойму, как лучше :(

Девочки, спасибо за ответы!У меня было два переноса. Первый была дома, лежала только пару дней послк переноса. Потом много гуляла на свежем воздухе. Хгч 0Во второй перенос был в пятницу, два дня полупостельный режим и в понедельник пошла на работу. Особо не гуляла. Погода не позволяла. Очень стрессовала и боялась. Итог: БХБ.Но это больше, чем в первый протокол, когда я была спокойна.Так никак и не пойму, как лучше :(

Все дело в эмбрионе,а не в том - будете ли Вы много гулять или же лежать в лежку

  • Нравится 5

Девочки, спасибо за ответы!У меня было два переноса. Первый была дома, лежала только пару дней послк переноса. Потом много гуляла на свежем воздухе. Хгч 0Во второй перенос был в пятницу, два дня полупостельный режим и в понедельник пошла на работу. Особо не гуляла. Погода не позволяла. Очень стрессовала и боялась. Итог: БХБ.Но это больше, чем в первый протокол, когда я была спокойна.Так никак и не пойму, как лучше :(

После первого переноса не лежала, все носилась, но и то не удивительно: август и надо старших к школе собрать. А в крио решила лежать, если и будет пролёт, так хоть высплюсь) ну так и получилось)) причём начала спать ещё в клинике после переноса, все уже ушли кто был после пункции и переноса, а я все спала, и всем меня было жалко будить) проснулась сама под конец рабочего дня репродуктолога) она мне когда рекомендации давала сразу сказала, что теперь точно беременная)

Не работала, была на больничном, но и не лежала. Вечером после переноса поехала домой, 8 часов сидя в маршрутке, пытаясь поспать, сумку с вещами потом еще сама тащила. И ничего не повредило.

В оба протокола было прикрепление. Активно чада больше в первом. Удачный второй. Первые 3 дня слабость жуткая была, поэтому лежала в основном. Потом обычный образ жизни был. Вышла на работу.

Тут ведь по сути тоже самое что и после обычного п/ а, что женщины только не делают и это не мешает. Я все же пришла к выводу, что если прикрепится, то не зависимо от поведения. Ну через чур увлекаться не стоит конечно :))

Скажу как я делала- я лежала два дня,не жесткий постельный режим конечно,но так,спала в основном,прям хотелось. Беременности наступали. А вот сейчас ЕБ и я спортом занималась и с двумя своими пацанами возилась и т.д. В общем наверное все же дело не в постельном режиме,но и сильно активничать не надо,да и в офисе сидеть зачем,там еще быстрее вирусняк подхватить можно,лучше погуляйте. Удачи!!!

Если дело в эмбрионе, то я явно ничего не могу изменить. Погода для прогулок не очень удачная. У нас не веселый морозец, у нас очень влажно, около нуля и снежная каша по колено.

Больничные у меня не слишком оплачиваются и очень не приветствуются. И сидение дома, я так делаю выводы, не гарант

Спасибо за ответы!

Делала все что хотела. Не лежала. Да и врач сказала не лежать.

  • Нравится 3

Я пока жду переноса, буду узнавать у своего врача. Но насколько я знаю, лежать всё время неполезно, надо ходить, гулять спокойным шагом, чтобы кровотлк в матке был хороший. Я планирую вести обычный образ жизни, первый день только полежу дома, как приеду из клиники. Домой тоже своим ходом добираться планирую, на метро, элнктричке, ещё и в аптеку заехать нужно за дюфастоном.

Вот, только что с переноса. Моя врач сказала воздержаться от половой жизни и сильных нагрузок, в остальном "вести образ жизни, как будто ничего и не было". Даже сегодня можно не лежать. Я пойду гулять ненадолго вечером.

Автор, желаю нам с Вами большой удачи! На все девять месяцев!

  • Нравится 1

Я последний раз лежала (именно пластом, так решила, потому что это эко д/б стать последним-врачи сказали больше не возьмут меня) )лежала 3 дня где-то, пока не почувствовала имплантацию (было прям больно адски), потом ещё день, и начала вставать, т. к лежать надоело, но еле-еле, а на дальние дистанции-когда слабую полоску увидела на 8дпп. В итоге все получилось. Но это как говорится мой выбор и мой случай.

Кстати, мне какое-то лекарство для кровообращ назначили, недорогое, название не помню, врач так и сказала, что для имплантации.

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13445940 cообщений
×
  • Добавить...