Что за тип? ПЗД-бол обыкновенный?

Vtoroidom
Девушки, всем привет. Такая ситуация. М и Ж познакомились еще в декабре. Случайно провели вместе праздник. Расстались на позитиве. С кучей предложений с его стороны. Туда сьездить, сюда сходить..М. покупал машину и позвал "обмывать". Много общих интересов. Писал четко два раза в неделю. И так ни о чем. Ж. не спрашивала, когда пойдем или поедем. Наконец, машину купил. И че? И ниче. Так и исчез. На днях случайно увидели друг друга. Не подошли друг к другу. Вечером он нашел ее тел , написал в вайбер, позвонил... Душевно поговорили. Сказал, что не слинял а думал...Что не знает, что дальше по жизни делать, куда двигаться.Что помнил про Ж. Причем прекрасно понимает, что Ж имела право обидеться и написать гадостей. Имел небольшой бизнес, попал в аварию, жена ушла, сказала не люблю больше.. Что есть сейчас, неизвестно. И опять давай сходим в бассейн..Не сложилось. Пойдем отметим день таксиста(китайский Нг), т.е. просто повод. А нет, мне в 5 утра вставать. ((( Вот это что? ПЗД бол обыкновенный? Или это нормально писать через два дня?

Запасной аэродром. Ниче он не помнил, случайно увидел и подумалось "точняяк, как раз Светка на неделе отсеялась, нужно вот с этой контакт наладить, на "черный день".

  • Нравится 3

Как мне видится - у М ещё кто-то есть. И он не может определиться, расходиться ли там, или просто поизменять, и вообще сходиться ли с Ж.

  • Нравится 1

Он самый :) знала одного такого давно. У него нас много таких было, всех держал на связи. Одна пошлёт, дак есть запасные. По молодости не сразу распознала

  • Нравится 2

Да не нужна ему эта Ж.

Один раз увиделись и Ж нарисовала че-то там себе, а мужику тупо по фиг...Хотел бы увидеться - увиделся.

Писать через два дня - норм., особенно, если Ж не зацепила никак. а судя по всему - не зацепила.

  • Нравится 2

Вот тоже так думаю, что где то есть что то поинтереснее.

Но, за язык то его никто не тянет).

Нафига пзд-деть то?

Запасной аэродром. Держит про запас как возможный вариант, вдруг совсем не с кем будет время провести. Однозначно, у него кто-то есть на постоянке, а может, и не одна барышня.

Это вялотекущее отношение ни к чему хорошему в романтическом плане не приведет, и даже если произойдет в будущем нечто интимное, оно будет таким же вялотекущим)) ибо нет огня. И уже не будет.

Такого кадра можно держать в поле видимости как знакомого при машине, то есть, если надо что-то привезти-отвезти. Чисто чтобы колеса его попользовать.

  • Нравится 1

Ну да, несерьезный товарисч. Если ее устраивает треп и кекс без продолжения и обязательств, то это как раз тот формат. Мечтать о создании семьи с таким не стОит.

Так про кекс речи нет. Сразу обговорили, что у обоих "советское" воспитание)

ame='daisy2023' timestamp='1522003695']

Да не нужна ему эта Ж.Один раз увиделись и Ж нарисовала че-то там себе, а мужику тупо по фиг...Хотел бы увидеться - увиделся.Писать через два дня - норм., особенно, если Ж не зацепила никак. а судя по всему - не зацепила.

[/quote

Четыре раза виделись)

Если вместе встретили нг и вот такие "отношения" до сих пор, значит не зацепила. Да и вопрос, надо ли таких цеплять. Обычно это все равно не на долго. Просто не привык мч девушками разбрасываться, а то вдруг че, а расслабиться и повысить самооценку не с кем.

Запасной аэродром. Ниче он не помнил, случайно увидел и подумалось "точняяк, как раз Светка на неделе отсеялась, нужно вот с этой контакт наладить, на "черный день".

  • Нравится 3

Да и жена там вполне возможно жива-здорова, и даже и не подозревает, что "ушла, потому что разлюбила"

А по большому счету, даже если этот мужик не свистит, это еще хуже - вялый безынициативный тюлень, который по жизни болтается как г ледышка в проруби. Фу таким быть

  • Нравится 3

Так про кекс речи нет. Сразу обговорили, что у обоих "советское" воспитание)

Ну тогда неужели она и правда верит, что у них что-то может получиться, да и вообще рассматривает его в качестве МЧ, ему же явно ничего не надо? Зачем ЕЙ это чудо, неужели с мужиками так плохо?

Где написано, что нужен?

Вопрос по другому сформулирован.

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...