алкоголь вреден

irabora
Правда вреден?Как думаете?Пьете небось?Что пьете?Чем закусываете?

Я пью. Наше вино. Сами делаем с мужем. Оно такое вкусное, что уже удержаться не могу...

Блин, мне бы компашку)))

Девчата из Украины, может кто на вино хочет?

Можно и из соседних стран)))

Рада буду всем!

  • Нравится 3

Странный вопрос.В умеренном количестве(и соответствующем качестве) и польза есть.Надираться как ни в себя да,вредно. Паленый алкоголь -яд.Насколько знаю совмещать курение и выпивку-вредно для сосудов

серьезный ответ.Хороший,обстоятельный.Хто вы по профессиии¿

Я пью. Наше вино. Сами делаем с мужем. Оно такое вкусное, что уже удержаться не могу...Блин, мне бы компашку)))Девчата из Украины, может кто на вино хочет?Можно и из соседних стран)))Рада буду всем!

нет,уж лучше вы к нам))))

серьезный ответ.Хороший,обстоятельный.Хто вы по профессиии¿

художник))))

  • Нравится 1

Я пью. Наше вино. Сами делаем с мужем. Оно такое вкусное, что уже удержаться не могу...Блин, мне бы компашку)))Девчата из Украины, может кто на вино хочет?Можно и из соседних стран)))Рада буду всем!

у вас свои виноградники?Одесса?Херсон?Где еще можно вино делать как не под благословенным небом юга Украины?

нет,уж лучше вы к нам))))

Давайте алаверды)))

Пишите адрес)

у вас свои виноградники?Одесса?Херсон?Где еще можно вино делать как не под благословенным небом юга Украины?

У нас афигительное фруктовое вино. Ежевика, малина, смородина...

Центральная Украина)))

  • Нравится 1

У меня одна проблема: наутро после алкоголя болит левая часть головы. После любого алкоголя и любого количества: даже от одного бокала красного вина. Так и живу: пью и мучаюсь, мучаюсь и пью.

вот это да-интересно организм реагирует.Восхитительный ответ-пью и мучаюсь,мучаюсь и пью.

У нас афигительное фруктовое вино. Ежевика, малина, смородина...Центральная Украина)))

я аж чувствую как вы любите свое вино.Домашнее бывает очень вкусным,да.Но не сухое,ведь нет?Мне чем суше,тем лучше.И лучше без вкуса,послевкусия.Должно идти как вода.В домашнем вкуса много,настроения.По мне,это лишнее.

30d62c7d75c7.jpg

f119f3fc4363.jpg

У меня куриные котлеты и санто стефано.

PS котлеты дети лепили))) все чудесной формы)

  • Нравится 4
вот это да-интересно организм реагирует.Восхитительный ответ-пью и мучаюсь,мучаюсь и пью.

Ну а как по-другому? В пятницу уложила дочь спать, налила себе бокальчик мартини (остатки от 8 марта), бросила в него лед и смотрела ЧМ по фигурному катанию, попивая все это дело. Как от этого можно отказаться?

абсолютно согласна.Отказываться нельзя)))

30d62c7d75c7.jpgf119f3fc4363.jpgУ меня куриные котлеты и санто стефано. PS котлеты дети лепили))) все чудесной формы)

просто улет
  • Нравится 1

я аж чувствую как вы любите свое вино.Домашнее бывает очень вкусным,да.Но не сухое,ведь нет?Мне чем суше,тем лучше.И лучше без вкуса,послевкусия.Должно идти как вода.В домашнем вкуса много,настроения.По мне,это лишнее.

Да, очень понравилось это дело, втянулась вслед за мужем.

Он очень разное вино умеет делать. И сухое, и полусладкое. И сладкое.

Самое главное — все натуральное, никакого крепления спиртом, голова потом не болит (потому и делаем хорошее, что и сами пьем).

Да и если людям хорошее продавать, то будут потом покупать еще и благодарить)))

У нас афигительное фруктовое вино. Ежевика, малина, смородина...Центральная Украина)))

лечуууу3

У меня одна проблема: наутро после алкоголя болит левая часть головы. После любого алкоголя и любого количества: даже от одного бокала красного вина. Так и живу: пью и мучаюсь, мучаюсь и пью.

мыши плакались и кололись, но продолжали жрать кактус)))
  • Нравится 2

Алина, далеко от нас?

Беларусь.... Далеко

Давайте бартер. Вы — нам картошку, мы — вам вино)))

Хотя, нет, не так...картошка у нас и своя есть.

У вас же там ягод много есть. А , по идее, из любой ягоды можно вино сделать!

Уника, напомнила про шампанское.

В бездетной жизни мы с сестрой на выходных любили побаловаться шампанским.

Стоим мы с ней как то на кассе, взяли одну стандартную и вторую маленькую бутылки.

Дяденька за нами интересуется, почему, мол, в таких объемах шампанское покупаем)

Сестра ему выпалила : "Одной малой, две много, поэтому так")))

Кстати, после беременности его тоже не могу пить, и пиво.

Хотя, нет, не так...картошка у нас и своя есть.У вас же там ягод много есть. А , по идее, из любой ягоды можно вино сделать!

черники много)))

А вообще я из вишни наливку делала. Вот это веееещь!! !

  • О своем, о женском

    960 сейчас онлайн
    13445081 cообщений
×
  • Добавить...