Проклятые месячные!

0ne4ka
В пятницу вроде начались помазало немного, субботу вообще капля, сегодня тоже совсем немного ! Живот болит как обычно на начальном этапе.По графику сегодня должны начаться.Обычно все как часы, во время и сразу .Что это воспаление? Сбой?? На Б конечно не надеюсь (((

у меня так б начиналась.

А каким цветом мазало?Дивот сильно болел?

у меня так б начиналась

А каким цветом мазало?Живот сильно болел?

У меня все 3 Б тоже мазало вначале.Но все как то не так было.Думаю это воспаление.Капец как не хочется (((

Почему не надеетесь? Тест делали?

Устала надеяться.Тест делала в четверг.Даже намёка не было((

  • О своем, о женском

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
  • Добавить...