8дпп тесты не полосатят(

duxanowa.s@yandex.ru
Девочки привет! Конечно может рано панику, понимаю что нужно набраться терпения, но начиталась много форумов где пишут что если после 6-7дпп (пятидневки) тест не полосатит то значит пролет, сегодня тянет низ живота как перед месячными, по идее они должны быть через 2 дня, в общем настроена!

Раньше беременности были? Тесты делали? У меня,как выяснилось, слабая реакция. ХГЧ трёхзначный, а полоска бледная. Соответственно на ранних сроках вообще не показывает. Если хотите знать точнее и раньше,то на 10дпп ХГЧ сдайте и это будет показательно.

  • Нравится 1

это получается, как 13ДПО естественного цикла? и пара дней до задержки?

ну, Вы знаете, откровенно шансов конечно не так много. Но бывает всякое! А уж здесь, на БП, бывало вообще всё.

Подождите задержки, не отчаивайтесь.

Раньше беременности были? Тесты делали? У меня,как выяснилось, слабая реакция. ХГЧ трёхзначный, а полоска бледная. Соответственно на ранних сроках вообще не показывает. Если хотите знать точнее и раньше,то на 10дпп ХГЧ сдайте и это будет показательно.

  • Нравится 1

Раньше беременности были? Тесты делали? У меня,как выяснилось, слабая реакция. ХГЧ трёхзначный, а полоска бледная. Соответственно на ранних сроках вообще не показывает. Если хотите знать точнее и раньше,то на 10дпп ХГЧ сдайте и это будет показательно.

была 10 лет назад, не помню значения, была б через месячные узнала на 8 неделях

Ждите хгч. Шансы невелики, к сожалению. Мой бледную на 6дпп 5тидневки показал. Но всё равно еще есть надежда. Как девочки пишут, если у вас особенность организма, как у Шри-мама

  • О своем, о женском

    1183 сейчас онлайн
    13437261 cообщений
×
  • Добавить...