Выплаты из материнского капитала 2018

sabawa
Девочки подскажите, кто нибудь уже подавал документы на выплаты из мат капитала детей рожденых с 1 января 2018 года ежемесячной помощи в размере прожиточного минимума? Сегодня обратилась в МФЦ в нашем городе про такой закон даже не слышали, какие документы нужны не знают, вообщем отморозились от меня. Кто с этим столкнулся, расскажите как у вас?

У нас вот такие штуки по жк весят.

ae067071e507.jpg

Думается мне, что надо Вам в пенсионный позвонить /сходить и узнать

  • Нравится 1

Так написали загадочно, что я тоже не понимаю о каких выплатах вы интересуетесь.

Обращайтесь в управление соц защиты по месту жительства, если там затрудняются дать информацию, то в Министерство соц защиты региона