АКДС-М и планирование

Полярный_Песец
Через какое время можно планировать Б после прививки АКДС-М или АДС-М (точно не помню)? Ставят каждые 10 лет, без неё к работе не допустят, долго откладывать Б не могу. Или как можно оформить медотвод в связи с планированием? Не РФ.

Наверное месяца три . Но там живого компонента нет ....... лучше перестраховаться и все же пропустить пару циклов

Я после КПК пропускала 6 месяцев вообще . Но я заболела краснухой . И титры М были высокие .