Не маленький ли рост хгч???

Счастливая мама Артемки))))
Первый сдала 12 марта,второй сегодня,то есть 48 часов,про хгч мом я вообще молчу,почему он такой????неужели даун???срок на 12 марта 5нед 4 дня.не медленный ли рост хгч?он в два раза не увеличился

точно,у вас так все хорошо и просто в анализах)а у меня черти что

Вообщем я думаю вам не стоит волноваться. А лучше сделаете очередное узи и уже все там будет, и СБ и эмбриончик. А кровотечения на этих сроках бывает по очень многим причинам. Даже врачи иной раз сами не знают, а как всегда просто "наблюдают". И часто все бывает в порядке, беременность развивается не смотря на это. Главное это ваш настрой и позитивные мысли. Не стоит о плохом думать раньше времени, пока ничего не случилось. У меня с сыном переодически кровило до 12 недель. И никаких гематом и прочего не было по узи. Ничего. Родился здоровый и все отлично. Чего и вам желаю.

У меня во вторую беременность кровило и мазало, как раз на вашем сроке. ХГЧ рос не очень быстро, но в нормы укладывался. Потом перестало мазать. Сынок родился. ))

А вот когда замершая была - и не мазало, и не кровило. Тишь да гладь. ХГЧ рос, хоть не очень быстро, по нижним границам всех норм.

Не тратьте деньги на этот ХГЧ! Куча нервов, толку чуть. Лучше на узи раз в неделю ходить, чем кровь сдавать, ждать результат и ни фига не понимать. )

Все будет хорошо! Нормально у вас растет ХГЧ, сами проверьте, по калькулятору.