Не маленький ли рост хгч???

Счастливая мама Артемки))))
Первый сдала 12 марта,второй сегодня,то есть 48 часов,про хгч мом я вообще молчу,почему он такой????неужели даун???срок на 12 марта 5нед 4 дня.не медленный ли рост хгч?он в два раза не увеличился

точно,у вас так все хорошо и просто в анализах)а у меня черти что

Вообщем я думаю вам не стоит волноваться. А лучше сделаете очередное узи и уже все там будет, и СБ и эмбриончик. А кровотечения на этих сроках бывает по очень многим причинам. Даже врачи иной раз сами не знают, а как всегда просто "наблюдают". И часто все бывает в порядке, беременность развивается не смотря на это. Главное это ваш настрой и позитивные мысли. Не стоит о плохом думать раньше времени, пока ничего не случилось. У меня с сыном переодически кровило до 12 недель. И никаких гематом и прочего не было по узи. Ничего. Родился здоровый и все отлично. Чего и вам желаю.

спасибо)я незнаю зачем они и мом делают,отдельно за него не плачу,анализ на хгч этой лаборатории,подразумевает видать этот пакет,меня бы может не смутило,если бы у знакомой он не был бы в порядке

Он не может быть на этом сроке в порядке или не в порядке! Его оценка вообще не информативна. Мом измеряют и оценивают только тогда когда хгч достигает максимума и больше не растёт, т.е примерно в 12 недель. Именно тогда когда делают скрининг. Если сомневаетесь в моих словах пишите в Гугле " хгч" и читаете все по этой теме.

я не про ваш комментарий,я в общем,про коменты выше,злые все какие то,а лаборатория...я уже незнаю даже,вроде тафи,вроде нормальная,нужно было в Юнилаб сдавать

Лаба у вас на самом деле какая-то странная. Вот например как у нас хгч выглядит в инвитро.

eba3142fbc9a.jpg

  • Нравится 1
Лаба у вас на самом деле какая-то странная. Вот например как у нас хгч выглядит в инвитро.eba3142fbc9a.jpg
точно,у вас так все хорошо и просто в анализах)а у меня черти что

Вообщем я думаю вам не стоит волноваться. А лучше сделаете очередное узи и уже все там будет, и СБ и эмбриончик. А кровотечения на этих сроках бывает по очень многим причинам. Даже врачи иной раз сами не знают, а как всегда просто "наблюдают". И часто все бывает в порядке, беременность развивается не смотря на это. Главное это ваш настрой и позитивные мысли. Не стоит о плохом думать раньше времени, пока ничего не случилось. У меня с сыном переодически кровило до 12 недель. И никаких гематом и прочего не было по узи. Ничего. Родился здоровый и все отлично. Чего и вам желаю.

точно,у вас так все хорошо и просто в анализах)а у меня черти что

Когда у меня были непонятки с анализами, я позвонила в лабараторию и там врач-консультант мне объяснил что за чем и для чего. Позвоните и вы, спросите, что это значит и для чего это делается на вашкм сроке? Пусть они разъяснят.

я звонила)))они мне сказали все вопросы к врачу)))

Вы сдали хгч+bхгч, а на вашем сроке надо только b-хгч оценивать

Какой нахрен даун и мом хгч?

Эти показатели используются для скрининга на 12-13 неделе.

Мажет? И че что мажет?

Тут у каждой третьей мажет...как вариант, нужна прогест.поддержка.(это надо обсудить с врачом)

Смените лабораторию,вам нужен только показатель бэта хгч.

выпейте валерьянки

учите лучше мат. Часть.

А то впереди много чего, так нервничать ...никаких нервов не хватит :(

Как нормальный хгч будет 1000-1200 ,идти на УЗИ.

там и посмотрят почему мажет + исключат внематочную.

Как нормальный хгч будет 1000-1200 ,идти на УЗИ.там и посмотрят почему мажет + исключат внематочную.
спасиьо за совет,на УЗИ были,когда хгч был 11500

А зачем тогда хгч сдаете На таких цифрах и сроках ?

Зб по УЗИ все равно отслеживают.

А зачем тогда хгч сдаете На таких цифрах и сроках ?Зб по УЗИ все равно отслеживают.
я все сразу сдала,сначала хгч,в этот же день УЗИ,результат хгч ещё не знала,по УЗИ увидели яйцо и эмбрион,сердце слабо прослушивалось,сказали контроль через неделю,приехала домой,ливанула кровь,перестала болеть грудь,вот я и сдала ещё раз,как то так

Во-первых, Вы не то сдаете.

Во-вторых, в Вашем случае даже то уже бесполезно сдавать.

Только узи.

  • Нравится 2
Во-первых, Вы не то сдаете.Во-вторых, в Вашем случае даже то уже бесполезно сдавать.Только узи.
что значит я не то сдаю?что я по вашему сдаю?

Успокойтесь, пока всё ХО-РО-ШО! Остаётся только ждать. Для успокоения можно попить Магне В6. Паника - не лучший помощник..

не тот хгч вы сдали
я уже выше писала,я просто хгч сдавала,это значит лаба такая,что все вместе делает,я заплатила 450 руб,за один анализ

прямо сейчас перестаньте смотреть на резульат анализа и думать об этом. лягте, вкулючите позитивный фильм/мульт, попросите, что бы вам сделали вкусняшку и дали стакан чая или ромашки. Анализх просто не надо было сдавать, даже если у вас (тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог) Б по каким то причинам срывается ХГЧ не упадет в момент, а при ЗБ может даже еще и продолжать расти. Если мажет/кровит Вам показана консультация врача с назначением препаратов. Если уже не кровит и не мажет, ждите дней 5-7 и снова узи. Жедаю, что бы все с Вашей крошкой было в порядке.

спасибо за тёплые слова)

Действительно оч странная лаба у вас, зашла на сайт, там реально нет простого b-ХГЧ, только эта ерунда. В общем не заморачивайтесь, ориентируйтесь на узи да значения b-ХГЧ.

По уровню ХГЧ у Вас все отлично! Лёгкой Вам и спокойной беременности и родов в срок!!!!

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445982 cообщений
×
  • Добавить...