Не маленький ли рост хгч???

Счастливая мама Артемки))))
Первый сдала 12 марта,второй сегодня,то есть 48 часов,про хгч мом я вообще молчу,почему он такой????неужели даун???срок на 12 марта 5нед 4 дня.не медленный ли рост хгч?он в два раза не увеличился

точно,у вас так все хорошо и просто в анализах)а у меня черти что

Вообщем я думаю вам не стоит волноваться. А лучше сделаете очередное узи и уже все там будет, и СБ и эмбриончик. А кровотечения на этих сроках бывает по очень многим причинам. Даже врачи иной раз сами не знают, а как всегда просто "наблюдают". И часто все бывает в порядке, беременность развивается не смотря на это. Главное это ваш настрой и позитивные мысли. Не стоит о плохом думать раньше времени, пока ничего не случилось. У меня с сыном переодически кровило до 12 недель. И никаких гематом и прочего не было по узи. Ничего. Родился здоровый и все отлично. Чего и вам желаю.

Он не должен увеличиваться в два раза при таких цифрах. Показательно только УЗИ. И причем тут даун?

такое повышение мом говорит о синдроме дауна,так в инете написано,я уже с ума сошла,да что же такое то((((
  • Нравится 1

Эти анализы информаттвны на другом сроке. Если бы в 5 недель можно было вычислить синдром дауна, в 1м скрининге не было бы необходимости

  • Нравится 3

такое повышение мом говорит о синдроме дауна,так в инете написано,я уже с ума сошла,да что же такое то((((

вы действительно с ума сошли уже. Непонятно откуда у вас в результатах анализов вообще мом взялись. Сходите на узи и не тратьте деньги на анализы хгч. Сыну лучше купите что нибудь. Я в прошлую беременность через день Хгч сдавала пока до 108 000 не дошло. Кучу денег просрала. Лучше бы на эти деньги что полезное купила
  • Нравится 2

А вообще лучше детальный допплер купите. Полезная вещь для таких нервных как мы. У меня на 8 неделе определил сердцебиение.

Девочки,я бегаю по анализам,потому что у меня кровит((точнее кровило,любой бы испугался на моем месте((

у меня тоже мазня была до 10 недели. Не был о ни отслойка, ни гематомы и прогик хороший. Началась после нервной ситуации на работе.

После 6000 удваение каждые 96 часов. С такими цифрами уже и не стоит хгч сдавать, узи более информативно.

МоМ за чем вобще на этом сроке сдавали?

Хромасомные паталогии определяются в конкретные сроки.

Горе от ума и интернета.

  • Нравится 1

На этом сроке не должен удваивается,а на каком должен?я повторяюсь,я сдаю просто хгч,без мом,это лаба в комплексе видать считает,сдаю чтобы убедится что все нормально,но больше себя нагнетаю((моя знакомая сдала в этой же лабе,на сроке 5 нед,у неё было все норм с хгч мом,в значения укладывалось,почему у меня тогда так??(((я уже не могу

После 6000 удваение каждые 96 часов. С такими цифрами уже и не стоит хгч сдавать, узи более информативно.МоМ за чем вобще на этом сроке сдавали?Хромасомные паталогии определяются в конкретные сроки. Горе от ума и интернета.
да не сдаю я мом специально,я просто хгч сдала,они видать в комплексе считают
вы действительно с ума сошли уже. Непонятно откуда у вас в результатах анализов вообще мом взялись. Сходите на узи и не тратьте деньги на анализы хгч. Сыну лучше купите что нибудь. Я в прошлую беременность через день Хгч сдавала пока до 108 000 не дошло. Кучу денег просрала. Лучше бы на эти деньги что полезное купила
я была на УЗИ f9b2975d3587.jpg

да не сдаю я мом специально,я просто хгч сдала,они видать в комплексе считают

Ну значит не обращайте внимание на этот мом! Его никто из генетиков не рассматривать раньше сроков скрининга, т.е с 11-13 нед. Что вы вот честно себе мозг на изнанку выворачиваете. 18000 тыс хгч. Идите уже на узи. Уже и эмбриона увидят и СБ. Удваивается хгч в два раза только до 6000 примерно. Потом удвоение не так быстро происходит. И после 6000 уже нет смысла его сдавать в принципе. Если кровит, лежите спокойно, сохраняйтесть, получайте положительные эмоции, а не поднимайте себе нервы всякой фигней.

  • Нравится 2

Не ищите проблемы там где их нет. Если волнуетесь за выделения, самочувствие и т.д. пойдите на УЗИ и все

Вы уверены,что поавильный анализ сдавали? Для 5недель странные показатели.

Девочки,я попросила помочь с расшифровкой анализа,а не оценивать мои умственные способности,если нечего сказать конкретно по вопросу,промолчите лучше,посмотрела бы я на вас в такой ситуации,куда бы вы бегали и что сдавали,повторяюсь ещё раз,причина всего этого мазьня,по этой причине я пошла на УЗИ и сдала анализы,УЗИ нормальное,анализы тоже,кроме МОМ,его я не сдавала специально,я до сих пор слабо понимаю что это,но повышенный показатель,напугал бы каждую из вас,так что в принципе вполне я считаю адыкватные действия с моей стороны.

  • Нравится 2
Вы уверены,что поавильный анализ сдавали? Для 5недель странные показатели.
просто интересно,как понять уверена ли я что правильный анализ сдала?на хгч есть какие то разные анализы?или может у меня своя лаборатория,и я сама из сдаю и печатаю?извините за резкость,просто совета хотелось здесь получить,а не колкости

Анализ Мом лишний! Просто не смотреть на него. При мазне на вашем сроке внимательно на прогестерон смотреть,а не на ХГЧ. Прог отличный. Значит Транексам и лежать.

Кстати я недавно прочитала, что причиной мазня может быть повышенный прогестерон. У вас он очень высокий. Так что расслабьтесь

Анализ Мом лишний! Просто не смотреть на него. При мазне на вашем сроке внимательно на прогестерон смотреть,а не на ХГЧ. Прог отличный. Значит Транексам и лежать.
спасибо)я незнаю зачем они и мом делают,отдельно за него не плачу,анализ на хгч этой лаборатории,подразумевает видать этот пакет,меня бы может не смутило,если бы у знакомой он не был бы в порядке

Где вы видите колкости в моем комментарии? У вас перебор результатов. Одна цифра там по ХГЧ беременному. На фига ваша лаборатория лепит всё подряд,я не понимаю.

Написала следом,что увидела в единицах 11 и 18 показатели. Для меня это странно в 5 недель, да.

Где вы видите колкости в моем комментарии? У вас перебор результатов. Одна цифра там по ХГЧ беременному. На фига ваша лаборатория лепит всё подряд,я не понимаю. Написала следом,что увидела в единицах 11 и 18 показатели. Для меня это странно в 5 недель, да.
я не про ваш комментарий,я в общем,про коменты выше,злые все какие то,а лаборатория...я уже незнаю даже,вроде тафи,вроде нормальная,нужно было в Юнилаб сдавать

  • О своем, о женском

    1008 сейчас онлайн
    13445190 cообщений
×
  • Добавить...