Сколько тратите в месяц на своих питомцев?

Lavanda//
И что берете? Завязался разговор со знакомой, она говорит,что никто не покупает дорогие корма,и зачем это все вообще надо она никогда не поймет. Я говорю,что люди разные, и-лечить животных еще дороже. Она ответила,что в жизни бы не повезла в вет.клинику. Но,вопрос не о-ней. Интересно узнать у кого сколько выходит,а то я все пытаюсь выкроить конкретную сумму под это и пока не получается.

Кошка из породы дворовых, наполнитель по 100 рэ, пакет на 3 недели, корм пурина ван 700 рэ на 2,5 месяца. Отдача- подранный диван и любовь к нам)

  • Нравится 2

сколько не знаю, но не много. Наша котяшка ест сухой фрискес и влажный феликс. Пробовала ее сто раз перевести на корм поприличней, нифига...не ест, может голодная ходить, а есть не станет...

ни шума, ни пыли, ни грязи. не серут во дворах. идеальные животные

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/167994-skolko-tratite-v-mesyats-na-svoih-pitomtsev/#commentsStart#ixzz59nYQvX00

Ни ласки, ни урчанья и никакого интереса- идеальная мебель, на которую может быть аллергия, как на люблю другую живность.

У мамы- 4 собаки, 10 кошек, сказать, что любит животных больше, чем людей- нет, но очень жалостливая, больше половины живности- приблудно-прикормленные и в итоге оставленные. Корм дешёвый редко, а так крупы мешками, кости всякие, рыба.

ну и суммы у вас.

у меня обычные дворовые кошки, уходит немного на них, корм покупаю дешевый, еще едят обычную еду, здоровье у них отменное, к ветеринарам за 13 лет и 7 лет не обращались ни разу.

  • Нравится 2

У меня собака 12 лет с ХБП - ветеринар в месяц 6000, лекарства около 1,5 тыс., Вторая собака 7 лет (болезнь сердца) - ветеринар 2 тыс. раз в полгода. Бывало и 60000 в месяц отдавала (удаляли глаз), то жертвовала отпуском(((( Для меня собаки это мои дети!!!! корм 1000 руб. в месяц (натуралка).

Родители кормят куриными головами и обычной едой котов) Коты не домашние, полудикие, живучие. До этого был домашний кот, питание такое же, прожил 12 лет, перенес 3 наркоза-порвала собака и сел на кол, остался почти без 2-х лап, но до последнего был хозяином округи, в остальном, здоровый. Вообще, коты у нас всегда жили подолгу, по много лет в частном доме, умирать уходили сами. Это не рекомендации по питанию, разумеется, просто опыт.

3500 корм + 500 наполнитель. Кошка. Корм Роял канин. Не жалею ни копейки, кошка и чувствует и выглядит потрясающе.

у кошки хр.панкреатит, кормим только дорогим лечебным кормом. От вискасов животные сажают себе все органы. А ветеринарка ооооооочень дорогая для лечения. Знаю, что говорю, уже нахлебались лечить кошку.

Эх, нездоровая я личность. От воспоминания о белом Биме до сих пор предынфарктное состояние.

Баба - это ты так говоришь потому что своего животного ещё не встретила. Они становятся частью нас, неразделимой частью). А рыбки чо, ни какой отдачи, просто дополнение к интерьеру).

п.с. француз + 2 котофея = около 7-ми тыс.

  • Нравится 2

Тут все так тратят. У меня кошка кастрированная. Наполнитель дешевый древесный,до 100 рублей. Сухой корм про план,вискас. Влажный корм вискас,феликс, шеба,гурме, перфект фит ,что будет по акции. Плюс ест травку,сырое мясо,арбуз,мороженое. Все. И ничего,за 10 лет ни разу не болели

У нас кун. Пачка корма около 3000 . Берём Фест Чойз. Хватает на 1,5 месяца ( 5 кг) Большой мешок наполнителя Фреш степ около 3000 ( хватает на месяц -два ) Мешок наполнителя Пипи бенд 500 рублей 15 кг ( хватает на месяц ровно ) Прививки раз в год ( не помню сколько стоят ) Грумминг раз в 2-3 месяца ещё 1000 рублей . Мясо даже не считаю сколько сьедает )))) но в год приличная сумма накапает точно . Но для этой наглой рыжей морды ничего не жалко !

У меня тоже кун. Скажите, а какой груминг вы делаете? Я только мою и чешу. Или у Вас выставочный?