Муж заболел простудой, а тесты показывают 2 полоски

katya19121993
Что делать? муж чихает, температура 36,9. Тесты показывают 2 полоски. как не заразится? и если вдруг заразится как сильно это может отразится на ребенке? или это может сорвать беременность?

Гриппферон как можно чаще и мужу, и себе. Маски и лук не помогут против вируса, а вот промывание носа спасает, проверено на себе.

какая милота!!

я тоже хочу, чтобы самым моим большим страхом в беременность было не заразиться от простуженного мужа))))