Муж заболел простудой, а тесты показывают 2 полоски

katya19121993
Что делать? муж чихает, температура 36,9. Тесты показывают 2 полоски. как не заразится? и если вдруг заразится как сильно это может отразится на ребенке? или это может сорвать беременность?

Порежьте ...., нет, не мужа )))) порежьте пару луковиц и поставьте в тарелках около себя, особенно возле кровати. Лук хорошо бактерии убивает . И вы не заразитесь и мужу легче будет дышать .

  • Нравится 2

Вы смеетесь?36,9?

ну для него это температура. так как для него норма не 36,6, у него всегда пониженная температура почему-то. Ну и я думаю это обычная простуда, но чихает каждые 5 минут, сопливый, глаза больные.

36, 9..., это вам не шутки)

для мужиков это вот как раз таки не шутки=))) ну очень выглядит больным и заразным. на вид температура 38,9.

36, 9..., это вам не шутки)

это ж у мужика не забывайте. а вопрос так составлен, что подумала у него тесты 2 полоски показывают. Ну а по делу.....Оденьте маску не подходите близко чеснок оксолиновая мазь.

  • Нравится 5

это ж у мужика не забывайте. а вопрос так составлен, что подумала у него тесты 2 полоски показывают. Ну а по делу.....Оденьте маску не подходите близко чеснок оксолиновая мазь.

ахах, да, точно. Вопрос смешно сформулировала=) но 2 полоски у меня=) а оксолинку при Б можно?

Стих вспомнился сразу про мужа,у которого 37,2.

Я пользуюсь в таких ситуациях спреем Дыши.просто распыляю периодически в комнате

  • Нравится 1

36, 9..., это вам не шутки)

Боюсь представить, если 37,2 поднимется...

Усё! Батюшку вызывать, венки заказывать)))

Не переживайте, автор! Все хорошо будет!

  • Нравится 1

Боюсь представить, если 37,2 поднимется...Усё! Батюшку вызывать, венки заказывать)))Не переживайте, автор! Все хорошо будет!

Спасибо=) про венки смешно написали. а самое смешное, что к нам подходит=))

Чаще квартиру проветривайте, чтобы не дышать накопившимися бактериями

  • Нравится 3

Бедный муж даже заболеть нельзя, вдруг на тесте две полоски))

  • Нравится 2

Бедный муж даже заболеть нельзя, вдруг на тесте две полоски))

ахаха. ну просто как все не вовремя все=)

Мне хорошо помогает для профилактики промывать нос солевым раствором, пшикать грипферон, если начинает болеть горло - полоскать хлоргексидином. При Б вроде как это все разрешено, я так профилактировалась и лечилась (это кроме питья, чеснока, проветриваний и скрещённых пальцев))))

Маску имеет смысл надевать на мужа, а не на себя.

Частые проветривание, влажная уборка и мытье рук - единственные меры профилактики. Ни оксолинка, ни нарезанные овощи тут не работают.

  • Нравится 6

Убейте мужа)

Не парьтесь. Я и сама болела, когда увидела //. И не раз. В обе Б болела 3-5 раз за Б, в ТЧ в первом триместре. Все норм.

ахах, да, точно. Вопрос смешно сформулировала=) но 2 полоски у меня=) а оксолинку при Б можно?

помню что можно.

А вы думаете, что реально какой то женщине 9 месяцев не болеть? Я таких не знаю честно говоря

ахаха. ну просто как все не вовремя все=)

Ну, впрочем, как всегда))

А вы думаете, что реально какой то женщине 9 месяцев не болеть? Я таких не знаю честно говоря

Я такая, в Красную книгу меня!)

  • Нравится 3

это нормальная температура. объясните это мужу

а вы сохраняйте дистанция. Да, промывайте солевым раствором пазухи, хоть оксолиновой мазью мажтесь, руки мойте чаще. поллотенце чтоб у каждого свое и тд...

оксолин можно, а вот "Дыши" во время Б я бы не советовала.