У человека едет крыша?

helga_abrikos
Одна моя знакомая, ей 38 лет, детей нет. Но она, похоже, очень зациклена на планировании... В интернете в СС состоит в группах мамских, постит оттуда всякие темы, типа — нет ничего приятней, чем толчки твоего ребенка внутри тебя , ну и всё в таком роде... Я уже думала, что она наконец-то забеременела, думала, рожать скоро ( темы про роды тоже постит). Но недавно пообщались с знакомым общим (он тесно дружит с мужем той подруги). То он рассказал, что женщина эта совсем из ума выжила... У ее мужа проблем никаких в репродуктивной системе нет. У нее проблемы из за огромного избыточного веса (гормональные по ходу). Она придумывает, что у нее выкидыши происходят, чтобы муж не уходил.( хотя мне в разговоре по пьянки призналась, что овуляции у нее почти не происходят). Короче, проблем у них много...не об этом речь... Я просто думаю — может ли так скрыть проблема бесплодия, что она всеми силами пытается убедить всех в своей беременности? Зачем это? Ведь через какое то время все равно же все станет ясно?

Сытый голодного не разумеет. Поэтому да,может крыть.

Каждый по своему с ума сходит. Тут столько тем подобных. Кто то тестоманит каждый раз, Кого то кроет от составления графиков... Где то здесь читала советовали от зависти что детки не получаются, вязать детские вещи "вкладывая всю боль и негатив" и потом эту вещь дарить малышу подруги/знакомой.Кроет? Кроет. По-своему.

Женщина в районе 30 лет , куча проблем как вы пишите...а рядом здоровый мужик. Тут и страх и без детей остаться и без мужика

  • Нравится 1

Девочки, чего на автора поста накинулись? Какое нарушение этики и закона, Вы о чем, когда ФИО не называются?Вы хотите каждый день читать здесь тухляк исключительно по обсуждению слизи и прочих выделений? Все такие правильные и тактичные, фу-ты-ну-ты, блин! Как тема какая жизненная на "потрещать", так моралисты выползают сразу.. :D

Ну да. Здесь же никто и никогда не обсуждают других. Исключительно о погоде беседы ведут.

Я же не осуждаю эту женщину. конечно, каждый болеет по своему.

но ведь поговорить то можно?

Не хотела бы я такую подругу иметь как автор...

  • Нравится 1

Не хотела бы я такую подругу иметь как автор...

не переживайте, мы не дружим.

из-за нее, кстати, это она автор слов "если ты забеременеешь и родишь раньше меня, то я тебя прокляну".

шах и мат, моралисты :sorry:

Я переживаю что такие люди вообще существуют.....

Хочу на необитаемый остров.

Блин, а где же срач?

Все устали что ли?

Девули, как же вас расшатать, это болотище?

А то все умотают на необитаемые острова, а потрещать с кем?

ну едет и едет крыша. мало ли чумачечих, тем более, весенне обострение. главное, с ножами ни на кого не кидается - и то хорошо

  • Нравится 2

Ой ну тема же была на поболтать, а как чью то свекровь или мужа так всегда пожалуйста пообсуждать, тоже в топе.

Муж и свекровь - это же свои, их не жалко.

а вот незнакомую женщину все взялись защищать, хотя ее никто не обижал.

Муж и свекровь - это же свои, их не жалко.а вот незнакомую женщину все взялись защищать, хотя ее никто не обижал.

Так в том то и дело, что не своих)) а тут прям ужас ужасный

Моралисты собрались,ога...

Ну спрашивают про предпосылки такого поведения.

Мне например, конкретно это- неинтересно,но из разряда " потрещать" всегда тема найдется.

И у вас у всех тоже.

Кто то начальника обсудит,кто то подругу , свекровь,соседку- и там все норм.

...

По теме: жаль знакомую, желаю ей мамой стать...Может визуализацией занимается,ну а если нет,то всяко может быть.

Насколько вы ей близки?

Может ее как то расшевелить?Хобби,танцы? 38 лет- это же детский возраст,а там глядишь,и муж чемодан уберет и взгляд на жизнь с другого ракурса появится.

К сожалению,в моей семье есть уже возрастные родственники,не ставшие родителями.

Только читая этот сайт,я приблизилась к пониманию их некоторых поступков( только приблизилась!)

Просто тогда не было ЭКО, непроходимость труб- приговор.

Но некоторые мои родственники имеющие детей,ещё могут и вслух сказать что нибудь не в тему.

Очень тяжело вобщем одной категории понять другую.

  • О своем, о женском

    484 сейчас онлайн
    13460584 cообщений
×
  • Добавить...